Перейти к публикации

Destiny преображается через 20 часов


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шнага этот ваш Destiny   :serious:

На вкус и цвет...

Вполне себе норм игруля. В компании с друзьями вообще шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по отзывам, больше всего не понравилась игра игрокам с XONE в подписи. :NB:

Просто все игроки с пс4 зомбированы салогвиновым. Слава салу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот дождусь белую консоль с дестини и заценю сам. На своем опыте плохие отзывы не показатель плохой игры. Даже если сейчас зайти в стим и посмотреть на отзывы и обсуждения дуд райзинг 3, то игра просто отстой, на самом деле это не так, так же получилось с АС3 - который тоже по отзывам говно, а мне понравилось, поэтому вспоминая одну очень хорошую поговорку "лучше один раз самому поиграть, чем сто раз посмотреть ютуб и стримы". Поиграю сам=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все игроки с пс4 зомбированы салогвиновым. Слава салу!

Сало дно, :laugh1: терпеть его не могу. Слишком напыщенный и хамло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60$ - 1 день жизни пропал.

чтобы купить нормальный шмот, нужно 1000 страйков(РБ) (1 страйк(~30мин.))  нет так я свое свободное время проводить не хочу.

 

Завтра демка форзы выходит лучше в нее погамать.

 
http://www.bungie.net/en/Legend/1/4611686018430304227/2305843009216125521#gear

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы купить нормальный шмот, нужно 1000 страйков

Ты что то путаешь. 

1 выполненый страйк на 24 уровне дает 6 марок вангвардов. Твои 1000 страйков это 6000 марок, куда столько тебе?)

Одна легендарная шмотка стоит от 65 марок. Марок в неделю можно сделать 100.

То есть в день по страйку и по дейлику и будет тебе кап очков. Плюс легендарка может упасть с инкрипта.

Напомните мне ммо где можно было в легендарки одеться за один вечер?

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tower где можно по пинать мяч это не MMO, а на мультик на 12 раков??? да в кс больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tower где можно по пинать мяч это не MMO, а на мультик на 12 раков??? да в кс больше.

Ок, по твоей логике кс это ммо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так стоп стоп, а что в твоем понимании ММО? 

Просто куча рож на одной карте?

Майнкрафт по твоей ЛОГИКЕ это ммо?

просвещайся. ММОФПС это Planetside 2, но никак не Destiny

Массовая многопользовательская онлайн-игра (англ. Massively Multiplayer Online Game, MMO, MMOG) — сетевая компьютерная игра, в которую одновременно играет большое количество игроков (в основном, не менее нескольких десятков, сейчас чаще всего тысячи, иногда сотни тысяч).

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните мне ммо где можно было в легендарки одеться за один вечер?

la2, там можно одеться и за 15 минут при наличии нормального счета на банковской карте=))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массовая многопользовательская онлайн-игра (англ. Massively Multiplayer Online Game, MMO, MMOG) — сетевая компьютерная игра, в которую одновременно играет большое количество игроков (в основном, не менее нескольких десятков, сейчас чаще всего тысячи, иногда сотни тысяч).

Чет ты долго гуглил. А сравнить с ЕВОЙ совесть не позволила да?

Игроки играют в одном мире, просто разделены сессионно. Иначе твой хуан бы выкипел бы в секунды. 

В придачу даже банги не может определиться с жанром дестени. 

Тут скорее "фпс шутер с рпг элементами с стразами от ммо, и с притыриванием идей от хало и варфрейм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ты долго гуглил.

да я сижу на этом форуме 24\7 и слежу за всеми твоими сообщениями.

 

:genius:

 

 

А сравнить с ЕВОЙ совесть не позволила да?

при чем тут ЕВА и ММОФПС?

 

 

 

Игроки играют в одном мире, просто разделены сессионно. Иначе твой хуан бы выкипел бы в секунды.

Ой лол. 1. Учи, что такое сессии. Этот термин тут совершенно не подходит 2. в той же ЕВЕ один огромный мир,деленный на кластеры, в котором в одном регионе могут находится тысячи игроков и при этом спокойно общатся и взаимодействовать с игроками с других регионов( например та же Жита и какие-нибудь нули ).

3. поиграй в FFIV:RR или в тот же саный Defiance и потом мне рассказывай про количество людей на экране

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут многие сравнивают в бордерлендс, там реально столько же "юмора" и проработки персонажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут многие сравнивают в бордерлендс, там реально столько же "юмора" и проработки персонажей?

Нет. С бордами её сравнивают совершенно по другим аспектам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тот же санный Defiance и потом мне рассказывай про количество людей на экране

Тебя читать уже смешно. Аргументный аргумент Финалка и Дефианс!

Я в дифинс много часов наиграл на 360, прошел и основную сюжетку и еще много было скучных часов игры с друзьями. И там та же история с количеством тел на квадратный метр. Через 20 метров не видно ни души, потому что игра выгружает тела твоих напарников и даже мобов, потому что приставка краснеет как рак в кастрюле. При этом присутствует совершенно деревянная стрельба, анимация, и пластиковая графика, и совершенно тупой аи. Паблик эвенты при этом всем разнообразии похожи на майнкрафт с конфити и тучей взрывов. 

А с таким графеном как в финалке можно сотни и сотни людей размещать без опаски что твой цп не ахренеет. В то время как любой пейзаж дестени хочется разрывать на валпеперы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фух... больше 2х страниц не прочитал. комментарии ужас. я не понимаю, кто их все пишет.

похоже на какой-то обезьяний фейк. как стадо. один крикнул говно и куча приматов набросилась тоже кричать "говно".

 

нормальная игра. откуда столько ненависти не понятно. скорее всего большинство даже не играли, но считают обязательным высказать просто то, что игра говно и не стоит 3к.

3к не стоит killzone, а этот шутер стоит.

 

от части намечается ситуация как с Most Wanted. те кто застали выход двух андергроундов и MW, считают все остальные НФС калом, но! молодое поколение, которое не играло в MW более чем нормально играет и в Райвалс и RUN и остальные... хорошие игры. Все помнят бордер и Хало. Они были чем-то вроде прогресса и все кто застал теперь фукают дестини, потому что мозг уже не испытывает такого наслаждения, потому что это уже где-то было.

 

тут все такие умные что пиз***. куча потребителей, большинство из которых даже есть себе, наверно, не смогут приготовить, не говоря о том что нужно потратить кучу время (квалифицированного) на создания таких проектов как дестини. уважайте чужой труд.

 

у всех была демка. надо смотреть что покупали, а не лить теперь струи поноса на разные форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2gantig - всё верно, только проблема в том, что всем присутсвующим хейтерам абсолютно пофигу что ты там написал, у них есть свое предвзятое мнение, которое они считают абсолютом. Детский максимализм. Говорят он проходит. Хотя я знаю детину (*привет Стася) 30 лет отроду который ведет себя и по сей день как школьник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная игра.

Этим все сказано. Игра - Средняк и оценки 6\10 адекватны. Где вы там на страницах понос углядели. Все признали что контента мало, но разрабы продолжают тонко опровергать, что игра Шедевр, предлагая хавать дальше и ждать преображение, отсюда и дискуссии).

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2gantig - всё верно, только проблема в том, что всем присутсвующим хейтерам абсолютно пофигу что ты там написал, у них есть свое предвзятое мнение, которое они считают абсолютом. Детский максимализм. Говорят он проходит. Хотя я знаю детину (*привет Стася) 30 лет отроду который ведет себя и по сей день как школьник. 

Я не понимаю другого, а зачем судить людей за мнение? Ну не нравиться кому-то игра его выбор, другому нравиться игра и это тоже его выбор. Никто из этих 2 групп не является прав или не прав, ибо это всё индивидуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 от части намечается ситуация как с Most Wanted. те кто застали выход двух андергроундов и MW, считают все остальные НФС калом, но! молодое поколение, которое не играло в MW более чем нормально играет и в Райвалс и RUN и остальные... хорошие игры. Все помнят бордер и Хало. Они были чем-то вроде прогресса и все кто застал теперь фукают дестини, потому что мозг уже не испытывает такого наслаждения, потому что это уже где-то было.

Если игра увлекает только новое поколение игроков, то с ней явно что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра увлекает только новое поколение игроков, то с ней явно что-то не то.

 

дай сейчас молодежи doom 2. объясни им, что это просто очень отличный шутер, и доставлял очень много эмоций.

Они тебе скорее всего скорую вызовут.

 

Мне нравится Rivals, RUN, Hot Pursuit. Считаю их хорошим продолжением НФС серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра увлекает только новое поколение игроков, то с ней явно что-то не то.

 

Да никого она не увлекает, сейчас играть не во что, скоро выйдет новый КоД, Хальцо, весной перенесенная Батла "типа должна выстрелить", и все забудут на фиг эту хрень, ну потом только DLC когда весной попрут можно будет заскочить и заценить. А пока катастрофически мало контента, после прохождения невероятно унылой сюжетки ты получаешь 20 уровень, а дальше дрочь: гринда шмота и лута, всяких запчастей, ранков, путем мультика или страйк миссий, причем нет чтобы сделать страйк миссии как в КоД Зомби, то есть где надо взаимодействовать с игроками, чтобы победить, есть какие-то внутрисессионные апгрейды и т.д. Здесь просто здрачиваение "пойди-убей" миссий из компахи.

 

Повторюсь, пока играть из FPS не в чего, а экшн геймплея охота, то это еще сносно, потом...  :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай сейчас молодежи doom 2. объясни им, что это просто очень отличный шутер, и доставлял очень много эмоций.

Они тебе скорее всего скорую вызовут.

 

Мне нравится Rivals, RUN, Hot Pursuit. Считаю их хорошим продолжением НФС серии

А объясни мне вот что, зачем давать Дум 2 нынешнему поколению игроков? Можно вообще сделать от обратного, взять самый ссаный польский шутер от Сити Интеректив и представить, что он вышел лет 20 назад, дык, тогда бы он был уже не ссаным трешем, а прорывом во все поля и шедевром на все времена, и что теперь его тоже стоит оценивать как шедевр? Каждая игра должна быть игрой своего времени, я не собираюсь оценивать дум 2 сейчас, ибо когда он вышел его оценили и так по достоинству, лично я сам помню, как запоем играл в него, но выпусти дум 2 сейчас, особенно под видом прорывного шутера, его все обоссут и будут правы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя читать уже смешно. Аргументный аргумент Финалка и Дефианс!

Я в дифинс много часов наиграл на 360, прошел и основную сюжетку и еще много было скучных часов игры с друзьями. И там та же история с количеством тел на квадратный метр. Через 20 метров не видно ни души, потому что игра выгружает тела твоих напарников и даже мобов, потому что приставка краснеет как рак в кастрюле. При этом присутствует совершенно деревянная стрельба, анимация, и пластиковая графика, и совершенно тупой аи. Паблик эвенты при этом всем разнообразии похожи на майнкрафт с конфити и тучей взрывов. 

А с таким графеном как в финалке можно сотни и сотни людей размещать без опаски что твой цп не ахренеет. В то время как любой пейзаж дестени хочется разрывать на валпеперы. 

  :facepalm:  Не надо сюда приплетать стрельбу, графику, анимацию и эвенты. не о них идет речь, а о количестве народу и о том, ммо это или нет. Но ты либо дурачка включаешь , либо совершенно не понимаешь о чем речь. Еще и EVE зачем-то упомянул...

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...