Перейти к публикации

Destiny преображается через 20 часов


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слизали-америкосы-очередную-игру.правда-переделали.но-идейа-то-видна.

:dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не верьте обзорам, просто купите, ну пожалуйста купите игру!" - Bungie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонибудь даст ответ: стоит срывать пленочку и поиграть. Или же толкнуть на авито как brand new? :laugh1: Изменено пользователем ModernWest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонибудь даст ответ: стоит срывать пленочку и поиграть. Или же толкнуть на авито как brand new? :laugh1:

Не срывай. Продавай. За треху уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонибудь даст ответ: стоит срывать пленочку и поиграть. Или же толкнуть на авито как brand new? :laugh1:

если нравится бордерлендс и хало срывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нравится бордерлендс и хало срывай

Хэйло не очень, а в первое не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе-что за бред считать дестени ммо? )

 

Ну так MMOFPS же. Причем MMO в самом казуальном сессионом виде с 1 городом, 0 толковых рейдов и 12 рыл на локации. Но я не спорю, что ее буду пилить 10 лет, игра преобразится и уже года через 2 можно будет зайти на насладиться богатым контентом.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэйло не очень, а в первое не играл

в диабло играл? тоже самое только шутер аля квейк с пвп, красивыми большими локациями и техникой. правда маловато контента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так MMOFPS же. Причем MMO в самом казуальном сессионом виде с 1 городом, 0 толковых рейдов и 12 рыл на локации. Но я не спорю, что ее буду пилить 10 лет, игра преобразится и уже года через 2 можно будет зайти на насладиться богатым контентом.

Ты сперва этот контент осиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая тема на консолях вряд ли выстрелит, народ привык каждый год покупать новые части шутеров и методично задрачиваться там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сперва этот контент осиль...

Нет, я слил Destiny вместе с плойкой, от греха подальше, и взял ONE и буду ждать HALO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я слил Destiny вместе с плойкой, от греха подальше, и взял ONE и буду ждать HALO.

Смелый поступок=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи что уже не оправдывают вложенного бабла?

игра дерьмо и смесь игр, брать даже и не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боссы подкачали в игре. Однообразные. Либо чувак с пулеметом у которого стопицот хп, либо жук которому надо по ногам стрелять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так MMOFPS же. Причем MMO в самом казуальном сессионом виде с 1 городом, 0 толковых рейдов и 12 рыл на локации. Но я не спорю, что ее буду пилить 10 лет, игра преобразится и уже года через 2 можно будет зайти на насладиться богатым контентом.

Да нихрена она не ммо ни в каком месте.

10 человек в башне и 3 рендомных чела на карте не делают ее ммо проектом,скорее,мультиплеерным шутером с элементами рпг и пр.

В батле на карте игроков раза в три больше,чем в дестени,есть прокачка,но это ни в каком месте не ммофпс.

Почему то бордерлендс никто ммо не считал,стоило банжи добавить хаб,сказать,мол,у нас ммо,а не хер собачий,так сразу все заговорили,как о ммо проекте.

Они могут говорить что угодно,но логика говорит об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нихрена она не ммо ни в каком месте.

10 человек в башне и 3 рендомных чела на карте не делают ее ммо проектом,скорее,мультиплеерным шутером с элементами рпг и пр.

В батле на карте игроков раза в три больше,чем в дестени,есть прокачка,но это ни в каком месте не ммофпс.

Почему то бордерлендс никто ммо не считал,стоило банжи добавить хаб,сказать,мол,у нас ммо,а не хер собачий,так сразу все заговорили,как о ммо проекте.

Они могут говорить что угодно,но логика говорит об обратном.

Так стоп стоп, а что в твоем понимании ММО? 

Просто куча рож на одной карте?

Майнкрафт по твоей ЛОГИКЕ это ммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нихрена она не ммо ни в каком месте.

10 человек в башне и 3 рендомных чела на карте не делают ее ммо проектом,скорее,мультиплеерным шутером с элементами рпг и пр.

В батле на карте игроков раза в три больше,чем в дестени,есть прокачка,но это ни в каком месте не ммофпс.

Почему то бордерлендс никто ммо не считал,стоило банжи добавить хаб,сказать,мол,у нас ммо,а не хер собачий,так сразу все заговорили,как о ммо проекте.

Они могут говорить что угодно,но логика говорит об обратном.

Я считаю её MMO т.к. качество инстансов и все повествование сюжета на уровне MMO т.е. слабом уровне. Получается: орбита - инстанс - орбита - город - орбита - инстанс - орбита - город. Мультиплеерное извращенство с элементами RPG )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрочильня инстансов.

Набивание репутации у различных фракций. 

Клановые походы в рейды, с классическим кд в неделю.

PVP & PVE.

Дейлики.

Виклики. 

Героики. 

Эпики, легендарики, экзотики. 

Капы очков на баджики фракций. 

Глобал эвенты.

Не пацаны это не ммо...

Этот весь сленг из тетриса видимо вылез. 

Единственное что правильно банги сделали это разделили десятки тысяч игроков по сессиям, иначе бы в этом мелком тавере\городе было бы просто не продохнуть. Да и 12 человек на одной карте этого очень предостаточно для рандом эвентов. Больше просто не нужно. Больше народу, больше ожидания на убийство моба, больше лагов, больше проблем с балансом тех же евентов. У вас домашняя консоль а не пекарь станция с терабайтами оперативки. В шапке как бы новость о том, что игрок только пришедший в дестени не видит всей картины вещей. И только наигравшись вдоволь можно вкурить и в механнику и в задумку разработчиков. Но вам подавай колду и батлу, что бы тупо фейсролить по джойстику и багетить на форумах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шнага этот ваш Destiny   :serious:

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам, больше всего не понравилась игра игрокам с XONE в подписи. :NB:

В основном потому, что привыкли болванить игры, а на хуане оказываеться за все надо еще и платить. И вот полезли со всех щелей эксперты, которые не готовы отдать 60 бачей за игру, обсирая ее со всех сторон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...