Перейти к публикации

Destiny преображается через 20 часов


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как сингл,уровень хало?

Сингл уровня MMO, средней паршивости.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать, вопросов больше не имею, пойду лучше поиграю в нее 

что? что ты купил ее и пытаешся тебе оправдать свою покупку?  :men: и да, расскажи мне пожалуйста, что я увижу кардинально нового в полной версии, чего я в бете не увидел? Не считая рейдов, конечно же

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, в бете и вправду мобы были говно. Да и играл ли ты с друзьяшками в неё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 20 часов гринда, вы нагриндите шмот, который позволит вам гриндить еще эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, в бете и вправду мобы были говно. Да и играл ли ты с друзьяшками в неё? 

мобы то тут при чем? =) не о них  идет речь . да, с двумя друзяшками. 

 

 оффтоп. ну почему чертов егораптор перестал делать видео на эту тему  :bleat:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп. ну почему чертов егораптор перестал делать видео на эту тему  :bleat:

Не знаю, может быть потому, что ролики game grumps делать проще в 100 раз, и они буквально печатают ему деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо,игра на 11/10,основной минус-мало контента.

Классов,видов оружия,карт,мало песочницы,кароч,всего мало,но все,имхо,очень круто сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мобы то тут при чем? =) не о них  идет речь

да там в Бэте прост они чё т не очень своим интеллектом были. Думал мало ли, ты и их перечислил(всю переписку не читал). Хотя может локация такая была, но там было банальное Броуновское движение, это выглядело нелепо. Вот у другана поиграл в полную версию- там реально норм всё с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может быть потому, что ролики game grumps делать проще в 100 раз, и они буквально печатают ему деньги?

чертовы летсплеи  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо,игра на 11/10,основной минус-мало контента.

Классов,видов оружия,карт,мало песочницы,кароч,всего мало,но все,имхо,очень круто сделано.

как я уже говорил, наверно DLC-oriented. 

 

И если это так- то это ппц. Либо тогда пусть DLC дешевыми делают. Ибо к игре за 60$ покупать DLC по 20$, которых будет не мало - это совсем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Destiny конкретно ассоциируется со Star Wars: The Old Republic. Аналогично качественная MMO, с качественной для MMO cюжеткой и тд. И не взлетела, скатилась через год на фри ту плей. Чую Destiny скатится сильно сильно раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то жалко 2 рубля за игру, но что делать.. сюжетку пробежим, а потом забью на игру. впереди куча релизов. та же форза, которая я уверен увлечет гораздо сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати разработчики правы, примерно с 10 уровня героя начинается месиво и еще интереснее играть.

 

Ты бы хотя бы поиграл прежде чем чушь нести, враги кстати достаточно умные и используют как укрытия так и обход с флангов, так что советую не штаны просиживать на форуме, а поиграть сперва.

 

Ты хотя бы до середины игру прошел, говоря про 5 часов сюжетки? Похоже что начал и бросил.

Мобы тупые до неприличия, в CS 1.6 боты умнее были. (Имея перевес и являясь более мощными ждут за колонной хоть час пока их по одному не перебьют) Купил, теперь продам. Так забавно читать новости "Не верьте первым обзорам Destiny" ну ок, "Destiny становиться интересной через 20 часов" Ну ОК, дальше что "Destiny всем покажет УХХ в 2015", "Научно доказано все кому не понравился Destiny дибилы". 

Игра реально отстой д*очерский, учитывая что нет перевода Онли д*очилово.  Ожидал намного большего. 

Разочарование Года, а не Готи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобы тупые до неприличия, в CS 1.6 боты умнее были. (Имея перевес и являясь более мощными ждут за колонной хоть час пока их по одному не перебьют) Купил, теперь продам. Так забавно читать новости "Не верьте первым обзорам Destiny" ну ок, "Destiny становиться интересной через 20 часов" Ну ОК, дальше что "Destiny всем покажет УХХ в 2015", "Научно доказано все кому не понравился Destiny дибилы". 

:laugh1:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов играть в говно в надежде на его превращение в конфетку. Норм, чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я уже говорил, наверно DLC-oriented.

 

И если это так- то это ппц. Либо тогда пусть DLC дешевыми делают. Ибо к игре за 60$ покупать DLC по 20$, которых будет не мало - это совсем..

Да пусть и длц ориентед,я куплю все эти длц,лишь бы они были качественными и объемными.

А то поиграл чуть меньше недели,все уже в игре увидел и нет сюрпризов,т.е. нет контента,я уже знаю все данжи и тд,все видел.

Хотя игра очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть и длц ориентед,я куплю все эти длц,лишь бы они были качественными и объемными.

А то поиграл чуть меньше недели,все уже в игре увидел и нет сюрпризов,т.е. нет контента,я уже знаю все данжи и тд,все видел.

Хотя игра очень понравилась.

Пока что 2 предстоящих длц предлагают за 1500р, что составляет половину стоимости игры :megusta:

И это еще не все сюрпризы :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобы тупые до неприличия, в CS 1.6 боты умнее были. (Имея перевес и являясь более мощными ждут за колонной хоть час пока их по одному не перебьют) Купил, теперь продам. Так забавно читать новости "Не верьте первым обзорам Destiny" ну ок, "Destiny становиться интересной через 20 часов" Ну ОК, дальше что "Destiny всем покажет УХХ в 2015", "Научно доказано все кому не понравился Destiny дибилы".

Игра реально отстой д*очерский, учитывая что нет перевода Онли д*очилово. Ожидал намного большего.

Разочарование Года, а не Готи.

Мобы норм и если они были бы более агрессивными-не было бы смысла хард сложности,ибо они заваливали бы просто и игра была бы онли для хардкорщиков.

Проблема в отсутствии контента,все остальное на высшем уровне.

 

Пока что 2 предстоящих длц предлагают за 1500р, что составляет половину стоимости игры :megusta:

И это еще не все сюрпризы :nice:

Если эти длц будут объемными,хотя бы по одной новой локации на планетах,оружие,новая планета-возьму и за 2к.

 

У меня Destiny конкретно ассоциируется со Star Wars: The Old Republic. Аналогично качественная MMO, с качественной для MMO cюжеткой и тд. И не взлетела, скатилась через год на фри ту плей. Чую Destiny скатится сильно сильно раньше.

Скатилась из за того,что это wow,только в другом сеттинге еще и с херовой оптимизацией.

Хвастаться tor просто нечем.

Второе-что за бред считать дестени ммо? )

Батла больше ммо,чем дестени,лёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть и длц ориентед,я куплю все эти длц,лишь бы они были качественными и объемными.

А то поиграл чуть меньше недели,все уже в игре увидел и нет сюрпризов,т.е. нет контента,я уже знаю все данжи и тд,все видел.

Хотя игра очень понравилась.

Я не вижу в этом ничего плохого, но если уже в дэфолтном состоянии игра без DLC через пару дней ничего дать не может - то ей нет цены 60$, IMHO, даже если она прекрасна. Если это НЕ F2P, какой бы крутой она не была- то за 60$ контента должно быть на 60$. Как я сам посмотрел и многие пишут- игра реально пустовата, хоть и прекрасна. Ну не должно быть такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати разработчики правы, примерно с 10 уровня героя начинается месиво и еще интереснее играть.

 

Ты бы хотя бы поиграл прежде чем чушь нести, враги кстати достаточно умные и используют как укрытия так и обход с флангов, так что советую не штаны просиживать на форуме, а поиграть сперва.

 

Ты хотя бы до середины игру прошел, говоря про 5 часов сюжетки? Похоже что начал и бросил.

Прошёл полностью на харде, запарился шмотки выбивать уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...