Перейти к публикации

Игровые магазины уже снижают цену на Destiny


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игровые магазины уже снижают цену на Destiny

http://gamemag.ru/media/arts/new/0c0979ec5a16260a6cf38a6a4f090e4d.jpg



Научно-фантастический MMOFPS Destiny от студии Bungie и компании Activision стартовал всего два дня назад, но игровые магазины уже снижают на него цену. Как пишет портал Game Idealist, Buy.com предлагает геймерам новую игру в версиях для консолей PlayStation 4 и Xbox One по цене всего в $49,99. Многие другие торговые точки снижают цену в среднем на $5-10, в Великобритании зафиксированы случаи «прайс дропа» на целых 15 фунтов.

Вчера Activision сообщила, что отгрузила Destiny ритейлерам сразу на $500 миллионов.

Тем временем, сама игра получает противоречивые отзывы от игроков. Средний ее пользовательский рейтинг на Metacritic составляет 6.3/10. Игровой сайт NZGamer выставил Destiny оценку в 7/10, отметив, что перед нами «хороший, но ничем не выдающийся шутер, в который можно поиграть 20 часов и забыть».

Источник:
http://gamemag.ru/news/igrovie-magazini-uge-snigayut-tsenu-na-destiny-99580
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел директфиды и не понял откуда столько хайпа было, уныленько как-то

Ну COD покупают же из года в год. Я вот жду свою тройку, чтобы заценить наконец-то :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну COD покупают же из года в год. Я вот жду свою тройку, чтобы заценить наконец-то :laugh1:

Я вот тоже не догоняю- народ вполне успешно играется в полный трешак (колда, асасины и т.д.), но на Дестини прям нещадно батон крошат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёт не пойму или туплю но в Украине игра стоит -  39уе

 Пардон, то предзаказ был ...

 

просто после беты перестал следить за ценой.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёт не пойму или туплю но в Украине игра стоит -  39уе

Это из-за просевшего курса гривны скорее всего. Как раз он в 1,5 раза грохнулся.

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из-за просевшего курса гривны скорее всего. Как раз он в 1,5 раза грохнулся.

Значит теперь нужно срочно собирать тройки в украинском сторе :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что не стал брать на старте... понаблюдаем еще за игрой. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iam8bit,

Уже поздно, до этого как гривна упала долго цены не правили под новый курс,  но уже исправили гады ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит теперь нужно срочно собирать тройки в украинском сторе :pff:

Там вон поздно уже пишут (

@iam8bit,

Уже поздно, до этого как гривна упала долго цены не правили под новый курс,  но уже исправили гады ))

Несправедливо как-то. Гривна упала, А игры все равно за баксы. 

Могли бы войти в положение. Украина все-таки под русской агрессией. Запад должен помочь, друзи же! Все игры по 9,99$!  :pff:

Я ради такого дела даже на украинском готов бы был играть  :zadrot:

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вон поздно уже пишут (

 

Несправедливо как-то. Гривна упала, А игры все равно за баксы. 

Во всех сторах должна быть локальная валюта. Даешь destiny за 39 гривен :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в бетку, противоречивые ощущения оставила игра... по компании интересно вроде как и на джое стрелять наловчился вроде, но с повторением одних и тех же локаций  и заданий поднадоело как-то, а вот ПвП вообще не порадовало, такое ощущение, что другая игра... или я просто не умею на джоях в пвп стрелялки играть (Титанфолл забросил, а не плохая игрушка на самом деле, мясная, Q3 немного напомнила по динами боя) хз.. игру наверно не буду брать...

10/10 еще никто не дал игрушке ? 

Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех сторах должна быть локальная валюта. Даешь destiny за 39 гривен :nice:

Я готов даже за 59,9 рублей покупать  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на метакритике пока 2 оценки от журналюг, это 7 и 9, ну и плюс та 6, которая не котируется на метакритике. Чёт вяло как-то. 



Я готов даже за 59,9 рублей покупать  :nice:

Вспомнились цены на пиратки для 1 плойки. В магазине недалеко от дома стояли по 60р за диск, на книжном рынке чуть дороже, а именно 70 и на Сове можно было затариться по 50 рублей за диск  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на метакритике пока 2 оценки от журналюг, это 7 и 9, ну и плюс та 6, которая не котируется на метакритике. Чёт вяло как-то. 

Походу ссыкотно одними из первых оценки выставлять, сидят выжидают ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на метакритике пока 2 оценки от журналюг, это 7 и 9, ну и плюс та 6, которая не котируется на метакритике. Чёт вяло как-то. 

 

Вспомнились цены на пиратки для 1 плойки. В магазине недалеко от дома стояли по 60р за диск, на книжном рынке чуть дороже, а именно 70 и на Сове можно было затариться по 50 рублей за диск  :fffuuuh:

:think: По тем временам 60 рублей было немало.. Батон помню стоил рубля три. А жвачки вроде лавиза вообще за копейки продавали. А может и не за копейки, может и за тысячи ыыыы )) Но смысл тот же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на метакритике пока 2 оценки от журналюг, это 7 и 9, ну и плюс та 6, которая не котируется на метакритике. Чёт вяло как-то. 

Это же слишком большая игра, чтобы через 2 дня после релиза писать обзор. Нужно подождать месяца 3, пока журналюги не пройдут ее вдоль и поперек. А этим 2,5 оценкам верить нельзя :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на метакритике пока 2 оценки от журналюг, это 7 и 9, ну и плюс та 6, которая не котируется на метакритике. Чёт вяло как-то. 

Предполагаю, что пользовательские оценки трут. Позавчера было около 150 оценок со среднем баллом 3,9, а через пару часов осталось 49 оценок и средний балл естественно повысился. Такая же ситуация с Watch Dogs была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think: По тем временам 60 рублей было немало.. Батон помню стоил рубля три. А жвачки вроде лавиза вообще за копейки продавали. А может и не за копейки, может и за тысячи ыыыы )) Но смысл тот же. 

Ну блин, нет. У меня плойка 1 появилась в 2000, цены на хлеб я не помню, но диски явно не стоили каких-то боснословных денег, ну во всяком случаи как мне казалось. Хотя помню было у меня в то время 500 рублей и можно было дохрена всего на них прям купить. 

 

Это же слишком большая игра, чтобы через 2 дня после релиза писать обзор. Нужно подождать месяца 3, пока журналюги не пройдут ее вдоль и поперек. А этим 2,5 оценкам верить нельзя :men:  

Ну хз, на ютюбе я уже видел титры с песней Пола Макартни, значит кто-то уже прошёл игру. Да и сами по себе оценки, типа 6 и 7 для подобной игры уже провал на самом деле, у ГТА 5 вроде их вообще не было. 

И да, что-то мне подсказывает, что чем больше играешь в Дестени, тем она не больше нравиться, а больше надоедает, ибо это не сюжетная игра, где допустим может быть вялое начало, а уж потом пойдёт огонь, здесь всё прохождение игры примерно одинаковое. Одного оружия там вроде не больше 10 видов, если не считать статы, плюс уровни представляют из себя беготню по одним и тем же локациям и уничтожению монстров, я хз, как такое может стать лучше спустя 10 часов прохождения скажем, скорее наоборот всё приестся и станет надоедать. Вообще по логике первые оценки должны были быть 10-ками за шикарный арт, музыку и прочее, что сразу заметно, а уж негативные отзывы должны были пойти через определенное время. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также достаточно зайти к пару пользователям на метакритике, поставившим 10/10 и увидеть, что большинство из них новореги и имеют только один обзор. Накручивают как могут.

Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, нет. У меня плойка 1 появилась в 2000, цены на хлеб я не помню, но диски явно не стоили каких-то боснословных денег, ну во всяком случаи как мне казалось. Хотя помню было у меня в то время 500 рублей и можно было дохрена всего на них прям купить. 

Можно было купить 8 игр и еще на хлеб осталось бы :nice:

Сейчас попробуй с 500 рублями сходить в магазин за игрой. Я даже знаю, куда тебя пошлют. :happycry:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...