Перейти к публикации

Сюжетная линия Destiny будет сопоставима по размеру с историей «Властелина Колец»


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да, она гениальна в своей простоте

Но я же не спорю с этим и использовал тот же тезис к Destiny, а мне тут рассказывают про AI и что тут типа думать надо  :rage:

 

Как же туго общаться, когда у тебя 4преда и тебе надо быть спокойным и адекватным. Скарказмом и оскорблением сразу бы дошло. 

 

P.S.- кстате, разнообразия в игре нет. Только игровые режимы, пожалуй. И да, в Бетмане боёвка для имбицилов. 

Изменено пользователем RealMuthafucka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю откуда у тебя и мазафики такие плоские выводы... пробежали видать все части на нормале с друзьям...

C друзьями :fa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с корридорами я погорячился. Но от этого игра не перестаёт быть примитивом. Ни кастомизации, ни каких-то особых возможностей. Просто бегай, шмаляй. Ну так ведь. 

Ты херово играешь, вот что я могу тебе сказать. Идеально раскрывается термин песочницы в риче, во время игры соло на леджендари. В нем можно часть уровня пробежать в стелсе, чтобы тебя никто не запалил иначе начнется очень тяжелый и долгий бой. В нем нужно правильно подбирать оружие. При чем использовать по мере прохождения будешь абсолютно ВСЕ доступное снаряжение, потому что мобы толстые и хитрые, особенно элиты. Патронов будет частенько не хватать. На технике ты уже не летишь сломя голова и методично едешь к целе, выманивая противника на удобную тебе точку обстрела. Как я уже высказался мобы хитрые. Ни раз случалась ситуации, когда дерешь с одним элитом, например, сбиваешь ему щит, он или мчится на тебя, чтобы ваншотнуть с руки или убегает за угол, где его ждет затаившееся подкрепление... Рич среди всех хало - самый грамотно проработанный с точки зрения геймплея и балланса проект. В остальных что-то другое перевешивает. Ну и не забывай - это шутер. А не полурпг с кривом костылем в руке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рич среди всех хало - самый грамотно проработанный

Ну вообще-то мой любимый Хейло. Но, проходя на леджендари- я не ощутил какого-то ВАУ. Конечно, каждый твой шаг будет более просчитан. Но не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже высказался мобы хитрые

играл в бету дестини? там такие же хитрые есть?

 

Ну вообще-то мой любимый Хейло. Но, проходя на леджендари- я не ощутил какого-то ВАУ. Конечно, каждый твой шаг будет более просчитан. Но не более.

я что должно быть "более"? Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что должно быть "более"?

Нету кастомизации, гаджетов, кроме брони, разнообразной техники, оружия, принципиально отличающихся друг от друга карт, новых интересных режимов. В четверке вообще блевотное "синий против красного" добавили. Идея мультиплеера Reach, где были спартанцы против ковенантов- гораздо больше нравилось. 

 

Я не говорю, что надо Хейло подгонять под мейстрим в виде колды/баттлы, но можно гнуть свою линию и развиваться дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл в бету дестини? там такие же хитрые есть?

 

 

если начинать играть сразу на сложном - да. Там есть мобы с различным абилками. Есть классические шакалы, которые сидят в каких-то щелях и со снайпы в тебя бьют тока ты высовываешься. Но эта хитрость "пропадает", как только ты становишься выше их по левелу. Ну они просто не успевают тебя "задрать" ибо ты слишком сильным становишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколь простой, столь же глупый и нежизнеспособный. Подскажи Банжи, а то они не знают, лёл.

 

Ты же сам писал, что это оче просто реализовать? Определись уже, или не теоретизируй о том, в чем не разбираешься.

Так тебя можно охарактеризовать. Гонору дофига по делу ноль. В чём определятся? В том что не тот путь выбран был для SW или то что биотварям вселенная не по зубам и они не знают что с ней делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так тебя можно охарактеризовать. Гонору дофига по делу ноль. В чём определятся? В том что не тот путь выбран был для SW или то что биотварям вселенная не по зубам и они не знают что с ней делать.

Совсем поехал? КОТОР, это лучшая игра по ЗВ и авторы ее именно Биовар, другое дело, что из ММО тяжело сделать действительно сильную сюжетную игру, где даже такие корефеи жанра, как Биовар обломились. Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем поехал? КОТОР, это лучшая игра по ЗВ и авторы ее именно Биовар, другое дело, что из ММО тяжело сделать действительно сильную сюжетную игру, где даже такие корефеи жанра, как Биовар обломились.

А причём здесь  котор? Мы говорили про ММО по вселенной SW.

 

Хватит уже про себя, всем и так все ясно.

Я про игру говорю а не про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...