Перейти к публикации

Destiny для Playstation будет иметь эксклюзивную кооператив локацию.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если мультиплеерный обрубок с 6 картами за 60 баксов это такой супер хит, то с индустрией явно всё очень плохо.

Ты же это про ежегодный BF и COD? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще хорошо, что ММО без подписки.

Хотя чувствую весь будущий контент будет платным...  :amm:

издатель Activision... что как бы намекает  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, не фанат. Хотя хэйло мне нравится местами. Я не заметил в дестени хорошего ии, но надеюсь что ты прав и я просто мало играл. Первые несколько квестов в однообразных локациях, со скучными врагами, чуть не вогнали меня в сон. Надеюсь дальше там веселее? кстати, техника будет кроме этих мотоциклов воздушных?

Да все там есть, как в Хейло: танки всякие, турели, мотоциклы, правда в бетке только в мультиплеере были, но думаю в сингле тоже будут. Тут основное отличие от Хейло только в том, что в игру добавили еще и Бордерлендс, в остальном все тоже самое, механика стрельбы, футуристичный арт, боты. Даже боссы такие же маханические пауки, только поменьше))

 

Понятное дело, что тебе будет скучно, если не любишь такие игры, думаю, что от Диабло 3 вообще бы в коматоз впал))) меня самого от него уже в полночь вырубает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, забрала ли дестини у колды звание любимой игры активижен?
если да, то сони нормально подсуетилась.

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все там есть, как в Хейло: танки всякие, турели, мотоциклы, правда в бетке только в мультиплеере были, но думаю в сингле тоже будут. Тут основное отличие от Хейло только в том, что в игру добавили еще и Бордерлендс, в остальном все тоже самое, механика стрельбы, футуристичный арт, боты. Даже боссы такие же маханические пауки, только поменьше))

Понятное дело, что тебе будет скучно, если не любишь такие игры, думаю, что от Диабло 3 вообще бы в коматоз впал))) меня самого от него уже в полночь вырубает.

в сингле на луне техника была. луна просто атас, я минут 5 любовался локацией прежде чем приступить к миссии. да и пвп не обычное, весь лут юзается в мультике, причем все четко сбалансировано, что-что, а в дестини буду играть до выхода гта5 если не больше. qwedc ты про дестини 6 карт говоришь ? в дестини будет много локаций, рейдов и мультиплеерных карт, + банжи уже сказали что будут выпускать новые планеты, и поддерживать всячески игру контентом.

а по поводу новости, не страшно 1 локация немного предметов 3 пушки и все это только на осень. second assault и то дольше был временным экзом.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 правда в бетке только в мультиплеере были, но думаю в сингле тоже будут. 

В каком ещё сингле? :men:

 

  qwedc ты про дестини 6 карт говоришь ? в дестини будет много локаций, рейдов и мультиплеерных карт, + банжи уже сказали что будут выпускать новые планеты, и поддерживать всячески игру контентом.

Не сомневаюсь, любой каприз за ваши $$$. Вангую паки с тремя картами по 20-25 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я запускал на 360 бету, может из за этого и не зацепила. Но курсор мыши в консольной игре все равно жесть.

А мне очень понравилось, давно пора, а то понаделают кучу менюшек сидеть джоем скролить запаривает, особенно когда новый лут валится, очень удобно сразу зная, что тебе выпал новый шлем целенаправленно тянуть курсор к нему, без клацания до него через другие предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком ещё сингле? :men:

Не сомневаюсь, любой каприз за ваши $$$. Вангую паки с тремя картами по 20-25 баксов.

хз хз, season пас для этого есть, думаю что планеты будут выпускать бесплатно аля warframe, поживем-увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142,на панасонике были очень качественные игры

Я про уровень графичесского содержания. А так я с тобой согласен. Мне раз в месяц на выходные двоюродный брат ее привозил. Лучшие моменты детства(почти)! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

неужели игра кал? Вроде столько бабла вложили, а все равно шляпа? Распилили что-ли

Не делай преждевременно такие выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...