Перейти к публикации

Destiny для Playstation будет иметь эксклюзивную кооператив локацию.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Destiny для Playstation будет иметь эксклюзивную кооператив локацию.

http://cdn.destructoid.com//ul/262713-h1.jpg



Sony продемонстрировала на  Playstation геймплей эксклюзивной (для своей платформы) кооператив локации "Dust Palace"!

 

 

"Dust Palace" это локация расположена в руинах Марсианского города Фрихолд, который уже длительное время пустует без людей,  в настоящий момент там находится "разлагающийся" искусственный интеллект.

 

 

Данная локация должна быть включена в эксклюзивный контент для Playstation, который выходит до осени 2015. 
 

Источник:
http://www.videogamer.com/ps4/destiny/news/check_out_destinys_playstation_exclusive_dust_palace_co-op_map.html

D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баян же, давно было известно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели игра кал? Вроде столько бабла вложили, а все равно шляпа? Распилили что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиарят игру очень здорово. Но, я лично, покупать пока не буду, по бете не определился нравиться или нет. Подожду отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели игра кал? Вроде столько бабла вложили, а все равно шляпа? Распилили что-ли

Типичный шутан, проходняк. Да еще и управление в меню сделано не для консолей. Двигается кругляшок по типу мышки, это совсем убого. Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный шутан, проходняк. Да еще и управление в меню сделано не для консолей. Двигается кругляшок по типу мышки, это совсем убого.

Ой ну это ты уж совсем заврался, очень прикольное решение с менюшками нестандартное.

 

Пиарят игру очень здорово. Но, я лично, покупать пока не буду, по бете не определился нравиться или нет. Подожду отзывов.

Да с таким пиаром можно уже примерно понять какие будут отзывы. Я думаю в этом году это будет ГОТИ, если только вдруг кто-нибудь ремастеру ТЛОУ ГОТИ опять не даст))) Игра действительно новое словно в шутерах и серьезный новый IP, очень радует, что с запуском некст гена стало расширять жанр ФПС, а то на 360 боксе последние годы все играли только в код и батлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бета вообще не понравилась. смесь кало (без крутого ии) и мморпг со свойственной им смертельной скукой (возня со шмотками и унылые квесты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бета вообще не понравилась. смесь кало (без крутого ии) и мморпг со свойственной им смертельной скукой (возня со шмотками и унылые квесты)

Очевидно же, что ты не фанат ни Хейло, не Бордерлендс)))

 

ИИ там от и до хейловский, ты просто выставляй изначально сложность на максимальную, там сразу бросается в глаза, что у ботов схожие действия и повадки с хейловскими, даж анимация отпрыгиваний от гранат такая же и классы их примерно схожи (миньоны, элиты).

Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно же, что ты не фанат ни Хейло, не Бордерлендс)))

 

ИИ там от и до хейловский, ты просто выставляй изначально сложность на максимальную, там сразу бросается в глаза, что у ботов схожие действия и повадки с хейловскими, даж анимация отпрыгиваний от гранат такая же и классы их примерно схожи (миньоны, элиты).

Ну да, не фанат. Хотя хэйло мне нравится местами. Я не заметил в дестени хорошего ии, но надеюсь что ты прав и я просто мало играл. Первые несколько квестов в однообразных локациях, со скучными врагами, чуть не вогнали меня в сон. Надеюсь дальше там веселее? кстати, техника будет кроме этих мотоциклов воздушных? Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный шутан, проходняк. Да еще и управление в меню сделано не для консолей. Двигается кругляшок по типу мышки, это совсем убого.

так это специально сделано, для тач пада дуал шок4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там будет сингл?

нет. ты можешь конечно один бродить как в бордырлендс. но часть эвентов тебе будет просто недоступна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели игра кал? Вроде столько бабла вложили, а все равно шляпа? Распилили что-ли

кал в голове у тех, кто такое пишет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кал в голове у тех, кто такое пишет...

ну первое впечатление у меня было именно такое. Если бы не Бамжи давно бы забил на игру. Еще и пекари приходят ноют что у них не будет такой то крутой игоры. Впрочем и сейчас сомневаюсь брать ли Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну первое впечатление у меня было именно такое. Если бы не Бамжи давно бы забил на игру. Еще и пекари приходят ноют что у них не будет такой то крутой игоры. Впрочем и сейчас сомневаюсь брать ли

Ты видимо на пс3 запускал это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? на 4ке запускал

Ну вот на пс3 было впечатление, что играю в игру класса "panasonic 3do" ну то есть был только один вопрос - "КАК ТАКОЕ ВЫПУСКАЮТ В 14 ГОДУ?"

А на пс4 вполне себе адекватная версия, как мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мультиплеерный обрубок с 6 картами за 60 баксов это такой супер хит, то с индустрией явно всё очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мультиплеерный обрубок с 6 картами за 60 баксов это такой супер хит, то с индустрией явно всё очень плохо.

Это еще хорошо, что ММО без подписки.

Хотя чувствую весь будущий контент будет платным...  :amm:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо на пс3 запускал это...

Ну я запускал на 360 бету, может из за этого и не зацепила. Но курсор мыши в консольной игре все равно жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...