Перейти к публикации

Цена на GTA 5 для Xbox One и PS4 составит 3199 рублей


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это не переиздание, а всё та же игра но на другие платформы. На этой неделе хотлайн маями вышла на пс4 и никто не называет её переизданием только потому что туда завезли бонусный уровень и 1080р - так и тут также. Ласт оф ас не только для тех у кого не было пс3, потому что в ремастер вшили платные дополнения и перерендерели ролики с учётом новой графики, а не просто подтянули их до 1080р

ОКей, допустим. Но это никак не "совершенно новая игра"

С такими ценами проще на х360 с торрентов стянуть, как раз собирался поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОКей, допустим. Но это никак не "совершенно новая игра"

С такими ценами проще на х360 с торрентов стянуть, как раз собирался поиграть

ну так тяни, кто не даёт. Игра очевидно продастся огромным тиражом как на ПК, так и на некст гене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так тяни, кто не даёт. Игра очевидно продастся огромным тиражом как на ПК, так и на некст гене.

На пк цена нормальная, а на консолях даже по консольным мерка дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пк цена нормальная, а на консолях даже по консольным мерка дорого

Точно, на пк хоть не так дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю на пс4. Игра судя по всему и правда сильно отличаться будет визуально. Сабы не перевариваю, поэтому возьму чисто английскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куплю на пс4. Игра судя по всему и правда сильно отличаться будет визуально. Сабы не перевариваю, поэтому возьму чисто английскую.

Ну если шаришь в английском, то почему бы и нет :-) я вот не шарю в нем, поэтому придется довольствоваться сабами :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю на пс4. Игра судя по всему и правда сильно отличаться будет визуально. Сабы не перевариваю, поэтому возьму чисто английскую.

Неужели сабы нельзя отключить в меню? Оставить только интерфейс на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я куплю на ПК, онлайн будь здоров будет. Наверное сразу со всеми плюхами, что сейчас тестят на консолях 7го поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркалыги росиянские совсем обнаглели уже с ценами етиж его в корень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если не дадут обновить пс3 версию за рублей так 700, то однозначно пк версию возьму - бесплатный онлайн, кучу народа, вменяемый редактор миссий+моды+безграничный графон  :pff:

Изменено пользователем 792P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатный онлайн, кучу народа, вменяемый редактор миссий+моды+безграничный графон 

Что ты несешь? Какой бесплатный онлайн, куча народа и редактор миссий? Графон? Я тебя умоляю, уж ремастер, пусть даже и хороший, current точно потянет, ну может разве что пека сможет 60FPS делать. Редактор миссий? А при чём тут ПеКа и почему ты думаешь, он будет лутше? Куча народа? Ты про кол-во людей в сессии? Это Current тоже 100% потянет. Бесплатный онлайн? Покупай плюс как бы на все игры, да сам он копейки столит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду пиратку на PC с торрентов, че я дебил покупать за бабки, пусть дегенераты америкосов кормят,нах они пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра уже пройдена, не знаю какой они там супер пупер графон должы сделать чтоб я купил эту хрень. Максимум П2 если ремаст будет действительно бомбовый

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю гифткарту на 60 долларов за 1500 и скачаю в русском лайве. Игра этого достойна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...