Перейти к публикации

Цена на GTA 5 для Xbox One и PS4 составит 3199 рублей


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ну ***.

Я себе, кстати, купил джой пс4 и через блютус к компу подрубил. Шикарно вообще =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь что они исправили так называемые "oily textures", которые особенно видно ночью

тогда может быть оно того и стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ту работу, какие проделали Наути Дог портируя ТЛОУ, они и косаря не заслужили. А вот ремастеринг ГТА 5, это явно другое дело, здесь хотя бы графен нормально перерисовали и изменения реально достаточно большие.

 

За ту работу, какие проделали Наути Дог портируя ТЛОУ, они и косаря не заслужили. А вот ремастеринг ГТА 5, это явно другое дело, здесь хотя бы графен нормально перерисовали и изменения реально достаточно большие.

 

За ту работу, какие проделали Наути Дог портируя ТЛОУ, они и косаря не заслужили. А вот ремастеринг ГТА 5, это явно другое дело, здесь хотя бы графен нормально перерисовали и изменения реально достаточно большие.

Кроме графона нет изменений реальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пысы типа 1,5 стоит. Ну-ну  :fuckyou: 

1,5к за игру на пысы- это вообще сверх моего понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну перепроходить ради графона нет смысла.

Никто и не заставляет, купят те, кто еще в нее не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме графона нет изменений реальных.

А что ты ещё там хотел, что бы ГТА превратили в пошаговую стратегию? От ремастерингов и нужен только графон по большому счёту, но в ТЛОУ его вообще не завезли, здесь же более чем завезли, ГТА на некст гене выглядит практически, как новая часть.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пекарей кстати сейчас больше всего пригорает. Надеюсь рокстар увидят, что выпускать игры на пеке не выгодно, и GTA 6 никогда на неё не выйдет.

Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пекарей кстати сейчас больше всего пригорает. Надеюсь рокстар увидят, что выпускать игры на пеке не выгодно, и GTA 6 никогда на неё не выйдет.

Судя по этому посту, пригорает только у тебя одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пекарей кстати сейчас больше всего пригорает. Надеюсь рокстар увидят, что выпускать игры на пеке не выгодно, и GTA 6 никогда на неё не выйдет.

Пекарям то с чего пригорать?

На пека завезли новую гэтэу забесплатно  :NB:

Ну типа если бы за 699 завезли, то многих бы еще терзали смутные сомнения - а не купить ли в стиме. 

Ну а так платить 1,5к мало кто будет  :zadrot:

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пекарей кстати сейчас больше всего пригорает. Надеюсь рокстар увидят, что выпускать игры на пеке не выгодно, и GTA 6 никогда на неё не выйдет.

совсем поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты ещё там хотел, что бы ГТА превратили в пошаговую стратегию? От ремастерингов и нужен только графон по большому счёту, но в ТЛОУ его вообще не завезли, здесь же более чем завезли, ГТА на некст гене выглядит практически, как новая часть.

Да никакая она не новая часть  я лично не графодрочер так что пофигу какой там графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У пекарей кстати сейчас больше всего пригорает. Надеюсь рокстар увидят, что выпускать игры на пеке не выгодно, и GTA 6 никогда на неё не выйдет.

От чего пригорает? От того что там цена меньше, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делаю свой выбор в пользу пк

Еще не известно какая оптимизация будет на ПК. GTA 4 яркий пример.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да никакая она не новая часть я лично не графодрочер так что пофигу какой там графон.

Вот это правильно, главное игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не известно какая оптимизация будет на ПК. GTA 4 яркий пример.

 

Еще не известно какая оптимизация будет на ПК. GTA 4 яркий пример.

Про оптимизацию не надо яркий пример  как гта 5 шикарно выглядит на паст гене , с оптимизацией не будет проблемы если рокстар захочет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну перепроходить ради графона нет смысла.

Есть смысл если может не ради графона и травы, то ради траффика, NPC и, вы наверно многие забыли(правда я так и не понял, слух это или тру-новость), но там ещё и физику пофиксят, ибо в сравнении с GTAIV был сильно урезан ragdoll и физика в целом у авто. Вот если сделают физику менее казуальной и послушной + ragdoll уровня GTAIV + улучшат AI - я и ща 4к куплю. При том эти пункты- вполне осуществимы для ремастеринга.

 

Все аспекты выше напрямую влияют на геймплей и мне, как ярому фанату GTA и этой части включительно - маст-хев, ибо тут и не в графоне дело-то особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл если может не ради графона и травы, то ради траффика, NPC и, вы наверно многие забыли(правда я так и не понял, слух это или тру-новость), но там ещё и физику пофиксят, ибо в сравнении с GTAIV был сильно урезан ragdoll и физика в целом у авто. Вот если сделают физику менее казуальной и послушной + ragdoll уровня GTAIV + улучшат AI - я и ща 4к куплю. При том эти пункты- вполне осуществимы для ремастеринга.

 

Все аспекты выше напрямую влияют на геймплей и мне, как ярому фанату GTA и этой части включительно - маст-хев, ибо тут и не в графоне дело-то особо.

Еще завезут кошек и прочих животных, и появится вид из кабины. И в мультиплеере вроде как 32 человека теперь.

Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекарям то с чего пригорать?

На пека завезли новую гэтэу забесплатно  :NB:

Ну типа если бы за 699 завезли, то многих бы еще терзали смутные сомнения - а не купить ли в стиме. 

Ну а так платить 1,5к мало кто будет  :zadrot:

Если так, то о следующей части ГТА на ПК можешь забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл если может не ради графона и травы, то ради траффика, NPC и, вы наверно многие забыли(правда я так и не понял, слух это или тру-новость), но там ещё и физику пофиксят, ибо в сравнении с GTAIV был сильно урезан ragdoll и физика в целом у авто. Вот если сделают физику менее казуальной и послушной + ragdoll уровня GTAIV + улучшат AI - я и ща 4к куплю. При том эти пункты- вполне осуществимы для ремастеринга.

 

Все аспекты выше напрямую влияют на геймплей и мне, как ярому фанату GTA и этой части включительно - маст-хев, ибо тут и не в графоне дело-то особо.

Физика нормальная в гта 5 да она не идеальная как в 4 части, но тут зависит от автомобиля у каждого автомобиля своя физика. В гта 4 у всех машин почти одна физика не очень реалистично по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пекарей кстати сейчас больше всего пригорает. Надеюсь рокстар увидят, что выпускать игры на пеке не выгодно, и GTA 6 никогда на неё не выйдет.

тебе жалко что ли? Каким боком тебя-то касается релиз на PC? Я наоборот рад, что моды погоняю. Но не более. Онлайн, да и основное прохождение - только для консоли, в моём случае. Но моды должны быть оооочень годные. При том, на этот раз почти сразу. Если представить этот ремастер в 4к@60FPS + ENB + icEnhancer + 1st person mod + кар-пак с заменой на реальный аналог - чёрт, игра мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе жалко что ли? Каким боком тебя-то касается релиз на PC? Я наоборот рад, что моды погоняю. Но не более. Онлайн, да и основное прохождение - только для консоли, в моём случае. Но моды должны быть оооочень годные. При том, на этот раз почти сразу. Если представить этот ремастер в 4к@60FPS + ENB + icEnhancer + 1st person mod + кар-пак с заменой на реальный аналог - чёрт, игра мечты.

В 4к системник нужен прям топовый который есть из 100% людей у 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...