Перейти к публикации

Цена на GTA 5 для Xbox One и PS4 составит 3199 рублей


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тебе жалко что ли? Каким боком тебя-то касается релиз на PC? Я наоборот рад, что моды погоняю. Но не более. Онлайн, да и основное прохождение - только для консоли, в моём случае. Но моды должны быть оооочень годные. При том, на этот раз почти сразу. Если представить этот ремастер в 4к@60FPS + ENB + icEnhancer + 1st person mod + кар-пак с заменой на реальный аналог - чёрт, игра мечты.

Если ты себя продашь всего себя на органы по частям, то тебе всё ровно не хватит денег на пк, который бы потянул всё что ты расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физика нормальная в гта 5 да она не идеальная как в 4 части

Я тебе больше скажу: она лучше. В GTAIV машины так не влияли на поверхность, и кочки. ПРосто они из крайности в крайность. В четверке- была везде слишком высокая подвеска. В GTAV - её у машин просто нет. Когда катаешься с нулёвой прокачкой авто(Online) самого начала- ездиешь замечательно и физика отличная. Это, ска, когда на макс прокачиваешь машина слишком послушная и это бесит.

 

Но вот вроде обещали ЕЩЁ ЛУТШИ физику авто. Это не может не радовать.

 

Еще завезут кошек и прочих животных, и появится вид из кабины. И в мультиплеере вроде как 32 человека теперь.

:nice: На самом деле замесов хватает и с 16и. Я вообще не понимаю этого феномена. В GTAIV 16- было катастрофически мало , а тут огромная локация и с 16ю людьми - вполне хватает движухи.

 

Надеюсь в Online животных не пожалеют. А тот там и трафика и животных нету. Впечатление не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты себя продашь всего себя на органы по частям, то тебе всё ровно не хватит денег на пк, который бы потянул всё что ты расписал.

Жестко :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет такой цены, успокойтесь. 1С там что-то накрутил сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты себя продашь всего себя на органы по частям, то тебе всё ровно не хватит денег на пк, который бы потянул всё что ты расписал.

Ладна, 1080P, FPS-lock@30, буду реалистом :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, то о следующей части ГТА на ПК можешь забыть.

Я в 4 не играл практически. 5я есть на плойке, но аналогично. Установил, машинку прошел 1-2 квеста и удалил )) 

На пека с графоном попробую, но не уверен, что прокнет. 

Когда ГТА ушла в 3Д потерялся некоторый шарм. И если в вайс-сити и сан-адреасе был еще уникальный антураж (с первым и так понятно, в андреасе же была очень круто раскрыта тема темнокожих), то 4я гэтэа про чурбана вообще не рыба не мясо, ну и новая по-моему туда же. 

 

Ну и самая 3я либерти сити которая тоже была не оч. Я помню когда первые скрины увидел еще подумал- ну и нафига в 3д. 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет такой цены, успокойтесь. 1С там что-то накрутил сам по себе.

Это санкции :loh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 4 не играл практически. 5я есть на плойке, но аналогично. Установил, машинку прошел 1-2 квеста и удалил )) 

На пека с графоном попробую, но не уверен, что прокнет. 

Когда ГТА ушла в 3Д потерялся некоторый шарм. И если в вайс-сити и сан-адреасе был еще уникальный антураж (с первым и так понятно, в андреасе же была очень круто раскрыта тема темнокожих), то 4я гэтэа про чурбана вообще не рыба не мясо, ну и новая по-моему туда же. 

 

Ну и самая 3я либерти сити которая тоже была не оч. Я помню когда первые скрины увидел еще подумал- ну и нафига в 3д. 

Я тоже не понимаю хайпа вокруг 4-ой части. Ничего,кроме хорошей физики, там и не было собственно. А вот 5-я не согласен.

Сама по себе идея с тремя персонажами, огромный город с пригородами, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересные развлечения, а-ля теннис, гольф и.т.д. . 

ИМХО но 5-я часть - шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе жалко что ли? Каким боком тебя-то касается релиз на PC? Я наоборот рад, что моды погоняю. Но не более. Онлайн, да и основное прохождение - только для консоли, в моём случае. Но моды должны быть оооочень годные. При том, на этот раз почти сразу. Если представить этот ремастер в 4к@60FPS + ENB + icEnhancer + 1st person mod + кар-пак с заменой на реальный аналог - чёрт, игра мечты.

Не знаю как в гэтыэ, а чтобы в Скайрим играть в 4к в ЕНБ, со флора оверолом и текстурками компутер нужен омг. Двумя титанами точно не обойдешься. На 4х титанах будет лагать.

 

4 штуки 780ti не меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в гэтыэ, а чтобы в Скайрим играть в 4к в ЕНБ, со флора оверолом и текстурками компутер нужен омг. Двумя титанами точно не обойдешься. На 4х титанах будет лагать.

 

4 штуки 780ti не меньше.

Не думаю что все настолько серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в гэтыэ, а чтобы в Скайрим играть в 4к в ЕНБ, со флора оверолом и текстурками компутер нужен омг. Двумя титанами точно не обойдешься. На 4х титанах будет лагать.

 

4 штуки 780ti не меньше. 

Там графа достаточно посредственная. Поэтому к чему это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценники конечно круты, ну блин, некст-ген все таки, новые мощности и цены должны соответствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что все настолько серьезно.

Вот смотри

Я в 1080р с разогнанным r9 290 не могу добиться стабильных 60 фпс. (Кроме enb, флоры и текстурок, причем текстурок нефига не 4к, ибо с ними все совсем плохо. Там еще освещение, которое на самом деле мастхэв, и клайматсофтамриэль и по-моему все). Короче в лесу частые просадки до 38-40. 

4к - это в 4 раза больше пикселей. Однако, в режиме кроссфаера/SLI значительные потери производительности. 

С другой стороны хочется надеяться, что переход в разрешение 4к все-таки не в 4 раза больше загружает видяшку... но не уверен. 

 

Короче машина нужна просто зверь.

 

С гэтэой, в силу худшей детализации игры, полагаю, все не так плохо.

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видеоиграх кому то ответили, что по предзаказам цена не должна будет измениться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там графа достаточно посредственная. Поэтому к чему это надо?

В 2011 году как игра вышла, то когда графику в РПГ увидел, то порадовало, так как до этого не видел игр такого жанра с такой графой :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 4 не играл практически. 5я есть на плойке, но аналогично. Установил, машинку прошел 1-2 квеста и удалил )) 

На пека с графоном попробую, но не уверен, что прокнет. 

Когда ГТА ушла в 3Д потерялся некоторый шарм. И если в вайс-сити и сан-адреасе был еще уникальный антураж (с первым и так понятно, в андреасе же была очень круто раскрыта тема темнокожих), то 4я гэтэа про чурбана вообще не рыба не мясо, ну и новая по-моему туда же. 

 

Ну и самая 3я либерти сити которая тоже была не оч. Я помню когда первые скрины увидел еще подумал- ну и нафига в 3д. 

Тебя противопоказано выпускать дальше тредов ТЕС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в андреасе же была очень круто раскрыта тема темнокожих), то 4я гэтэа про чурбана вообще не рыба не мясо, ну и новая по-моему туда же. 

У тебя с англ. как? Или ты охлаждал трахание с русским переводом школоты?

 

В GTAIV прекрасно раскрыто много тем: как отражается прошлое на будущем, цена мести, бомбежки Югославии, Американ дрим, Какие мафии в каких районах LC(NY)орудуют. Взаимосвязи преступного мира.

 

В одном сюжете GTAIV уместилось много морали и пищи для размышлений. Атмосфера- до сих пор самая-самая лучшая. Там так же прекрасно раскрыта тема эмиграции и утопических мечт, как и тематика темнокожих в нейборхудах на Весте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там графа достаточно посредственная. Поэтому к чему это надо?

Сразу видно консольщика.

Зацени "посредственный" графон. Ведьмак 3 уже причмокивает. 

Это суровый пека-гейминг, детка. Добро пожаловать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в гэтыэ, а чтобы в Скайрим играть в 4к в ЕНБ, со флора оверолом и текстурками компутер нужен омг. Двумя титанами точно не обойдешься. На 4х титанах будет лагать.

 

4 штуки 780ti не меньше. 

oh, c'mon. Разумеется я брал утопически цифры. Но я думаю, что всё это с 1080p@30fps вполне допустимо для мощного ПеКа. Хотя, я конечно не знаю, на сколько ремастер будет качественный. Да и зная оптимизацию роков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно консольщика.

Зацени "посредственный" графон. Ведьмак 3 уже причмокивает.

Это суровый пека-гейминг, детка. Добро пожаловать.

 

Ну это просто шикарно :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценники конечно круты, ну блин, некст-ген все таки, новые мощности и цены должны соответствовать!

Охо-хо, что за логика ? Ты женщина-блондинка ?

Я рад что не фанат всяких гта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя с англ. как? Или ты охлаждал трахание с русским переводом школоты?

 

В GTAIV прекрасно раскрыто много тем: как отражается прошлое на будущем, цена мести, бомбежки Югославии, Американ дрим, Какие мафии в каких районах LC(NY)орудуют. Взаимосвязи преступного мира.

 

В одном сюжете GTAIV уместилось много морали и пищи для размышлений. Атмосфера- до сих пор самая-самая лучшая. Там так же прекрасно раскрыта тема эмиграции и утопических мечт, как и тематика темнокожих в нейборхудах на Весте.

Для школьника средних классов может и норм, может и норм, а я до сих пор вспоминаю, как в одной из первых миссий заместо того, чтобы начинать как-то обживаться и делать дела братан советует Нико пойти купить крутой прикид, дабы понравится чиксе с которой у него вечером свидание. Вспомнил и уже коробит ну как можно было такой треш то влепить в игру!

 

Из последних игр с настоящим взрослым сюжетом можно вспомнить разве что ЛОУ и ДаркСоулз. 

 

Гэтэа 4 - в плане сюжета уровня средней школы. Не ну то есть если ты стоял на майдане за "европейски уровень жизни", а потом у тебя пукан бомбит от гривны по 14, то мб да. Но как бы лично я еще средней в школе(как и большинство) догнал все эти замутки про жизнь не сахар, никто нас там за бугром не ждет, кругом одни уроды и пр. Поэтому в гэтэы 4 ну никаких откровений не увидел.

 

И коробит то не потому, что Нико захотел чиксу, а потому что прикид то у него был ******! С такой то рожей да в кожаной куртке да любую американку поиметь можно на раз-два!  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. не понимаю, почему ВСЕ игры в нашем сторе дороже почти на косарь(явно в цифре будет стоить столько же). Почему нельзя просто продавать в рус сторе игры за 60 баксов, переводя в рубли по курсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная цена для ремастеринга, тем более если на ПК однозначно лучше будет, но стоит в 2 раза дешевле.. Никогда этот бред не понимал. Возьму когда в районе 1000р станет. Пусть хоть через год после выхода.

 

Мда. не понимаю, почему ВСЕ игры в нашем сторе дороже почти на косарь(явно в цифре будет стоить столько же). Почему нельзя просто продавать в рус сторе игры за 60 баксов, переводя в рубли по курсу

Еще одна причина брать только английскую версию.

А вообще странная тема, цифру по той же цене продают..

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...