Перейти к публикации

Фил Спенсер "удостоверится" чтобы Destiny работала в 1080p на Xbox One


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это кстати нормальная практика в абсолютно любом бизнесе. Из геймдева особенно была популярна у Нинтендо в ее ранние годы. "Никого не заставлять, но намекать что так делать не надо". NOA в свое время так намекали розничным торговцам, что им не следуюет продавать игры не от официальных лицензиатов. Иначе попросту поставки продукции Nintendo могут "внезапно" прекратиться по каким-то техническим причинами... 

И че и где сейчас нинтенда? Много кто с ней работает? Много на нинтенде кросс-платформы?

Нинтендо в свое время зафейлили все что только можно. 

Во-первых эта их идиотская за гранью здравого смысла борьба с пиратством. 

Те же Сони со своей ПС2 и Мелкософт с 360 подсадили целые поколения во многих странах (та же Россия) на свои продукты благодаря пиратству. А нинтенда фанатично боролась за интеллектуальную собственность. 

 

Короче пример с нинтендо -это пример того как делать нельзя.

 

Вот вы думаете Соня просто так не прикрывает лавочку с покупкой игр на двоих-троих? Ну-ну. Дураков там нет.

Приучают народ потихоньку платить за игры (тех кто еще не научился). Да, сначала не полную стоимость, но уже платить. 

Заодно и на свой бред подсаживают. 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поколение как раз таки за ПК, пара-тройка ААА экзов картину не меняет. Ну и как всегда инсайдерская инфа от разработчика йоды, который работая над очередной локацией в дестини положил вялого на хуан и взялся за пс4.

Пк оставь себе, я с этими ПК 10 лет возился, купил видяшку, через год - ой, надо бы тени средние поставить, а то чето притормаживает, через 2 - блин надо сглаживание убирать или вообще комп обновлять + всякие лаги баги, жди патча, скачай потча, обнови дрова, почисти ПК, закрой все програмки, перезагрузи. Я все это забыл как сон после покупки 360, наконец то дождался некст гена с нормальных графеном, и тут оказывается что поколения за ПК. Мне по душе заточенные игры под одну консоль, где все играют в одинаковый графон, в одинаковую производительность, с одинаковым геймпадом, вот здесь игроки реально играю на ровне. Это как один из плюсов, с графоном все нормально, по крайней мере мне после 360-ого все устраивает, тем более пока некст ген мультиплатформы не выходило толком. Купил раз и забыл на 6-7 лет, тем более экзы от сони, перебивают любое задротство по более лучшему сглаживанию. Один анч и блудборн обосыт весь ваш крутой графон видяшек за 30рублей. У меня стоит простенький ПК, так чисто под игры типа бразерс, которые на пс4 не поиграешь. А вообще ПК в сравнении с пс4 лично для меня дерьмо и бессмысленная трата денег, вас видяхами разводят как лохов, каждый месяц новое видео выходит. Да и цены на игры на пс4 такие же как в стиме и даже дешевле, цифровая версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приучают народ потихоньку платить за игры. Да, сначала не полную стоимость, но уже платить. 

кто может уже давно платит и не бегает по улицам для пополнения киви кошелька, а потом ждать сутки для загрузки

те кто покупает в тройках, если из закроют такую покупку, они побегут на ту консоль которую ломанут, их не приучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне -не все и даже ДАЛЕКО не все.

 

С его диванных размышлений как раз таки все, какой там геймдев как Фил Спенсер, политика крупных коропораций, что это зачем это, "подошел говорит Фил Спенсер и прогнулся"))))) Подошел к парню с лопатой сказал, дай айфон, симка своя, а вы тут рассуждаете 1080p, текстуры, экзы, надо мыслить как Йода - прямолинейно, я думаю парню светит дорога в мэрию славного города Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поколение как раз таки за ПК, пара-тройка ААА экзов картину не меняет. Ну и как всегда инсайдерская инфа от разработчика йоды, который работая над очередной локацией в дестини положил вялого на хуан и взялся за пс4.

PC никогда не выигрывал ни одно поколение, и это не будет исключением. До 2012 года играл только на PC, но потом открыл для себя консоли. Теперь не понимаю, как можно играть на PC))

На данный момент графика у новых консолей идентична PC на высоких/ультра. А пару пикселей и эффектов на PC ничего не изменят.

Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Destiny мне кажется не смогут показать на Xbox One аналогичную графику.

А вдруг. Со временем узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто может уже давно платит и не бегает по улицам для пополнения киви кошелька, а потом ждать сутки для загрузки

те кто покупает в тройках, если из закроют такую покупку, они побегут на ту консоль которую ломанут, их не приучить

Вот смотри. Есть чел, которому платить 60 баксов за игр много. И тут у него получается возможность поиметь сколько-то гемора, но платить уже 20. По-моему вариант подойдет очень для многих. 

В итоге так бы чел сидел на своем пека, а теперь будет башлять соньке. 

Профит налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че и где сейчас нинтенда? Много кто с ней работает? Много на нинтенде кросс-платформы?

Нинтендо в свое время зафейлили все что только можно. 

Во-первых эта их идиотская за гранью здравого смысла борьба с пиратством. 

Те же Сони со своей ПС2 и Мелкософт с 360 подсадили целые поколения во многих странах (та же Россия) на свои продукты благодаря пиратству. А нинтенда фанатично боролась за интеллектуальную собственность. 

 

Короче пример с нинтендо -это пример того как делать нельзя.

Ват? У нас было денди, wii был взломан, DS тоже ломали вроде. C пиратами и сони и мелкософт боролись. На ПеКа заделали стим, баттл нет, юплей и ориджин. За интеллектуальную собственность всегда все борятся. Тут ты щас что-то странное выдал.

И у нинтенды кстати все норм - у нее своя ниша, своя аудитория и СВОИ игры. Ты очень зря на нинтендо наезжаешь. У них свое видение того, как должен развиваться этот бизнес и что для него нужно. 

У многих контор были фейл и многие загнулись. Если щас все косяки вспоминать, то книжку сможем написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо мыслить как Йода - прямолинейно

у него все игры ффф и пиупиу пук пук.

ффф хорошие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PC никогда не выигрывал ни одно поколение, и это не будет исключением. До 2012 года играл только на PC, но потом открыл для себя консоли. Теперь не понимаю, как можно играть на PC))

На данный момент графика у новых консолей идентична PC на высоких/ультра. А пару пикселей и эффектов на PC ничего не изменят.

молодец, может ты когда-нибудь просветлеешь до того, что пара эффектов на пс4 не перечеркивают достинств в целом более лучшего Х1

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, просто пс4 собрала вокруг себя весь неадекват рунета

это и хорошо, ведь это будет означать меньше неадеквата в лайве

Ну тогда тебе с такими по пути, ибо ты говоришь что они неадекваты, хотя ты сам ни чем не лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PC никогда не выигрывал ни одно поколение, и это не будет исключением. До 2012 года играл только на PC, но потом открыл для себя консоли. Теперь не понимаю, как можно играть на PC))

На данный момент графика у новых консолей идентична PC на высоких/ультра. А пару пикселей и эффектов на PC ничего не изменят.

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0617/0f/97b10420a747ec88c69afc12ce67800f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотри. Есть чел, которому платить 60 баксов за игр много. И тут у него получается возможность поиметь сколько-то гемора, но платить уже 20. По-моему вариант подойдет очень для многих. 

В итоге так бы чел сидел на своем пека, а теперь будет башлять соньке. 

Профит налицо.

по продажам идет 1 копия, а играют трое + перепродажи это может быть 100 человек, некоторые в аренду сдают видел тут. сони с этого ни чего не получает.

это прикроют из-за жалоб тех кто покупает за 60 или так мало людей, что сони пока не закрывает.

бокс взломают, йоды, медведы, чувакситепаны сразу продадут пс4 и купят бокс. они почему 360 любят? йода вообще игры с пс3 проходил по ютубу, купить не мог из-за дорогих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк оставь себе, я с этими ПК 10 лет возился, купил видяшку, через год - ой, надо бы тени средние поставить, а то чето притормаживает, через 2 - блин надо сглаживание убирать или вообще комп обновлять + всякие лаги баги, жди патча, скачай потча, обнови дрова, почисти ПК, закрой все програмки, перезагрузи. Я все это забыл как сон после покупки 360, наконец то дождался некст гена с нормальных графеном, и тут оказывается что поколения за ПК. Мне по душе заточенные игры под одну консоль, где все играют в одинаковый графон, в одинаковую производительность, с одинаковым геймпадом, вот здесь игроки реально играю на ровне. Это как один из плюсов, с графоном все нормально, по крайней мере мне после 360-ого все устраивает, тем более пока некст ген мультиплатформы не выходило толком. Купил раз и забыл на 6-7 лет, тем более экзы от сони, перебивают любое задротство по более лучшему сглаживанию. Один анч и блудборн обосыт весь ваш крутой графон видяшек за 30рублей. У меня стоит простенький ПК, так чисто под игры типа бразерс, которые на пс4 не поиграешь. А вообще ПК в сравнении с пс4 лично для меня дерьмо и бессмысленная трата денег, вас видяхами разводят как лохов, каждый месяц новое видео выходит. Да и цены на игры на пс4 такие же как в стиме и даже дешевле, цифровая версия.

По сути своей, многое действительно правда. Про цены на игры, ты конечно загнул, но многим действительно проще покупать игру в месяц за 2,8к, чем тратить на мощный комп сразу 1,5к долларов. 

Но опять же-тут каждому свое. О вкусах не спорят. Я лично тоже не перевариваю ПК-гейминг по ряду причин, но при этом отношусь к нему вполне нормально.

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тебе с такими по пути, ибо ты говоришь что они неадекваты, хотя ты сам ни чем не лучше.

о, я лучше их всех на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@911, :men: ну ты и клоун. ничего скоро в школу пойдешь, я смотрю ты тут только летом активизируешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по продажам идет 1 копия, а играют трое + перепродажи это может быть 100 человек, некоторые в аренду сдают видел тут. сони с этого ни чего не получает.

это прикроют из-за жалоб тех кто покупает за 60 или так мало людей, что сони пока не закрывает.

бокс взломают, йоды, медведы, чувакситепаны сразу продадут пс4 и купят бокс. они почему 360 любят? йода вообще игры с пс3 проходил по ютубу, купить не мог из-за дорогих игр.

 

Да, сейчас завалятся продажи игру с этим шарингом на 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более лучшего Х1

у него не игр, ни эргономики, ни дизайна, ни графона. Геймпад особой погоды не делает. Разве что xboxслив стабильней работает. Мы уже поняли, что ты не в состоянии ничего в X1 похвалить, кроме дизайна. Что, в принципе, справедливо. Хотя и дизайн у Хуана убогий, т.к. на такой тумбе минимализм- не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ват? У нас было денди, wii был взломан, DS тоже ломали вроде. C пиратами и сони и мелкософт боролись. На ПеКа заделали стим, баттл нет, юплей и ориджин. За интеллектуальную собственность всегда все борятся. Тут ты щас что-то странное выдал.

И у нинтенды кстати все норм - у нее своя ниша, своя аудитория и СВОИ игры. Ты очень зря на нинтендо наезжаешь. У них свое видение того, как должен развиваться этот бизнес и что для него нужно. 

У многих контор были фейл и многие загнулись. Если щас все косяки вспоминать, то книжку сможем написать.

С ДС насколько знаю геморой со взломом и ломаными приставками еще тот. 

первая вии взломана была достаточно поздно. 

Че там с U  я чес говоря хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути своей, многое действительно правда. Про цены на игры, ты конечно загнул, но многим действительно проще покупать игру в месяц за 2,8к, чем тратить на мощный комп сразу 1,5к долларов. 

Но опять же-тут каждому свое. О вкусах не спорят. Я лично тоже не перевариваю ПК-гейминг по ряду причин.

Что загнул, беру игры по 500р, продаю по 500, в некоторых слушаях беру по 700 и не продаю, чтобы играть на основном профиле, в основном для мультиплеера и для игра которые реально крутые и перепродавать не будешь, пока это только ласт оф ас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него не игр, ни эргономики, ни дизайна, ни графона. Геймпад особой погоды не делает. Разве что xboxслив стабильней работает. Мы уже поняли, что ты не в состоянии ничего в X1 похвалить, кроме дизайна. Что, в принципе, справедливо. Хотя и дизайн у Хуана убогий, т.к. на такой тумбе минимализм- не очень.

глазки отмой от сонимыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ДС насколько знаю геморой со взломом и ломаными приставками еще тот. 

первая вии взломана была достаточно поздно. 

Че там с U  я чес говоря хз

 

Ничего ты не знаешь, у меня были 3 версии DS, все они без проблем ломаются, запускаются любые ромы, даже 3DS уже взломана, но там надо искать старой ревизии консоли, потому что дырку в прошивке из-за которой ее можно взломать залатали в поздних версиях.

Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...