Перейти к публикации

Фил Спенсер "удостоверится" чтобы Destiny работала в 1080p на Xbox One


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

стыдно за xbox?

игры более высокого качества?

esram - геморрой?

:facepalm:

как тогда объяснить то, что на пс4 большинство мультиплатформенных игр идет в большем в сравнении с xbox разрешении? Либо разрабы не задействуют eSRAM по полной(потому что это днище с которым не удобно работать, либо не задействуют его вообще.

У xbox очень сильная социальная составляющая, но если бы выбор встал какую консоль брать- я бы выбрал пс4. А так это поколение будет за ПК геймингом, никаких нормальных эксклюзивов пока не ожидается, а вся мультиплатформа сами знаете где лучше выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж Филу придется все поколение ездить по студиям и выпрашивать фуллашди.

Судя по вот этому

 

"Фил Спенсер прокомментировал в Twitter: "Я просто думал, что мы могли бы получить разрешение 1080p. А если компания Blizzard считает, что это навредит Diablo III, пусть отзывают поставленную партию игр".

 

мелкософт ни у кого ничего не выпрашивает, а банально давит. 

Что ж, почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что саммое крутое в ps4?

То что ее может купить каждый))

Фанаты сони настолько повернуты на своей приставке,что просто жуть.

Честное слово не понимаю обе стороны,вы на полном серьезе так собачитесь из за приставок?

Почему просто нельзя порадоваться,проявить уважение.

Скорее всего мое сообщение польют грязью,у каждой приставки свои плюсы.

Я поступлю так,как поступает каждый геймер,я куплю обе приставки.

тут как бы два варианта:

1. Жалко денег на вторую консоль

2. Она попросту не нужна т.к. вторая консоль полное говно. Главное убедить себя в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт нужно разрабов приковывать к батареи и заставлять делать тысячавосемдесятпи, это единственный способ хуанистам поиграть с графоном :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что саммое крутое в ps4?

То что ее может купить каждый))

Фанаты сони настолько повернуты на своей приставке,что просто жуть.

Честное слово не понимаю обе стороны,вы на полном серьезе так собачитесь из за приставок?

Почему просто нельзя порадоваться,проявить уважение.

Скорее всего мое сообщение польют грязью,у каждой приставки свои плюсы.

Я поступлю так,как поступает каждый геймер,я куплю обе приставки.

Ты абсолютно прав.

Но воспитание некоторых граждан, не позволит обьективно оценить твою точку зрения.

Консоль- коммерческий продукт. И для своих создателей, она должна приносить прибыль, а для

конечного потребителя(обладателя)-радость. Но видно некоторые настолько неадекватны, что готовы друг друга унижать, 

оскорблять и.т.д. из за полной ерунды. Я уже писал, что это не геймеры, а железомеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут как бы два варианта:

1. Жалко денег на вторую консоль

2. Она попросту не нужна т.к. вторая консоль полное говно. Главное убедить себя в этом.

600 баксов как бы не лишними будут. Конечно бабла жалко. Мне даже на одну жаба жмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antispam23, я же не на PS4 - от этого со слезами в закат не побегу))

Изменено пользователем alexios86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты абсолютно прав.

Но воспитание некоторых граждан, не позволит обьективно оценить твою точку зрения.

Консоль- коммерческий продукт. И для своих создателей, она должна приносить прибыль, а для

конечного потребителя(обладателя)-радость. Но видно некоторые настолько неадекватны, что готовы друг друга унижать, 

оскорблять и.т.д. из за полной ерунды. Я уже писал, что это не геймеры, а железомеры!

Звучит как эпичный слив. Чем собсно и является.

В этих ваших интернетах все только и делаются, что срутся друг с другом. Для этого 90% людей и зависают онлайн.

Так что кончай бредить про целование белочек и волшебный лес с единорогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видос посмотри  там где у PS4 падает FPS и обьяснется почему он падает.

 

Там сравнивали 1080p с 900p, причем фреймрейт дроп на Сони консолях обещали пофиксить, возможно уже пофиксили.

 

Ага, во всем виноваты фанаты сони. Не иначе.

 

Нет во всем виноват, вбросивший кривой переводчик, но не исключенно что он еще и фанат Сони)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ущербов теперь бомбит от того, что разрешение на обоих консолях одинаковое будет. Ну пускай усираются, игра от этого хуже на хуане выглядеть не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте денег и вам хоть 4K сделают.

 

А будет ли переваривать приставка? Это уже ваши проблемы.

Чего за бред ты написал? 

Надеюсь, что это еще не все сюрпризы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600 баксов как бы не лишними будут. Конечно бабла жалко. Мне даже на одну жаба жмет.

Я смысла в консолях не вижу, сейчас все нужные мне игры выйдут на ПК и будут стоит по 900р в стиме. Покупать игры по 3к- это очень дорого. ГТА5 на ПК была последней каплей, теперь в консолях смысл вообще отпал. Тем более что времени что бы во все это играть особо и нету, потому и вкладываться не охото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пускай усираются, игра от этого хуже на хуане выглядеть не будет.

С чего бы вдруг? Думаешь разрабы будут равнять обе версии по более слабой?

А надо ли им это? Тогда их игры будут проигровать в графене у ПС4 и пека экзов. Ну и у тех игр, разрабы которых не стали резать ради хуана свои творения.

 

Вообще, конечно, если смотреть адекватно, ситуация для всей индустрии печальная.

Майкрософт разродился ущербной консолькой и теперь капает на мозг всем разрабам, чтобы они по максимуму оптимизировали свои игры под хуанчик. 

В итоги сроки и стоимость разработки игр увеличится, что печально. 

Выиграют от всего этого только студии, делающие эксклюзивы для ПС4 и пека. Мультиплатформа же будет страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что саммое крутое в ps4?

То что ее может купить каждый))

Фанаты сони настолько повернуты на своей приставке,что просто жуть.

Честное слово не понимаю обе стороны,вы на полном серьезе так собачитесь из за приставок?

Почему просто нельзя порадоваться,проявить уважение.

Скорее всего мое сообщение польют грязью,у каждой приставки свои плюсы.

Я поступлю так,как поступает каждый геймер,я куплю обе приставки.

Купил хуан по акции. Перепродал. Экзы PS4 более симпатичны. Всё что интересует, это Quantum Break, в который поиграю на ПК, или куплю хуан, если наберется еще стоящих игр. Я лучше на эти деньги куплю что-то более полезное, чем еще одну, фактически идентичную консоль, отличающиеся пару играми и разрешением. Если и покупать вторую приставку, то для меня лучше это Wii U, где игр куча, и они никогда не выйдут на PS4, Xbox One или ПК. Две пристави покупают тру-геймеры, которые сами на них заработали, и не проводят много времени за ними, либо школозадроты.

Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смысла в консолях не вижу, сейчас все нужные мне игры выйдут на ПК и будут стоит по 900р в стиме. Покупать игры по 3к- это очень дорого. ГТА5 на ПК была последней каплей, теперь в консолях смысл вообще отпал. Тем более что времени что бы во все это играть особо и нету, потому и вкладываться не охото.

А бладборн как же? И анчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ущербов теперь бомбит от того, что разрешение на обоих консолях одинаковое будет. Ну пускай усираются, игра от этого хуже на хуане выглядеть не будет.

ага, только как там придется порезать либо графику либо разрешение, потому что хуан не тянет, память на хуане- как горлышко бутылки. Тут либо дудочка, либо кувшинчик; либо разрешение, либо графика.

не стоит забывать что дьябла изначально была кривой, и жрала совсем не для своего уровня графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК - да. На консолях - нет.

И на консолях важен  :serious:

С таким же успехом можно было на пастгене сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграют от всего этого только студии, делающие эксклюзивы для ПС4 и пека. Мультиплатформа же будет страдать.

А что они выигрывают? 500-600 тысяч проданных копий? Это даже смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...