Перейти к публикации

Фил Спенсер "удостоверится" чтобы Destiny работала в 1080p на Xbox One


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плохому танцору - яйца мешают. Ведь так?

нет, просто пс4 собрала вокруг себя весь неадекват рунета

это и хорошо, ведь это будет означать меньше неадеквата в лайве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на консолях важен  :serious:

С таким же успехом можно было на пастгене сидеть.

По чесноку так и было бы если бы не низкий фпс, просадки до 25 кадров в секнду повергают мои слезные железы изливаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы вдруг? Думаешь разрабы будут равнять обе версии по более слабой?

А надо ли им это? Тогда их игры будут проигровать в графене у ПС4 и пека экзов. Ну и у тех игр, разрабы которых не стали резать ради хуана свои творения.

 

Вообще, конечно, если смотреть адекватно, ситуация для всей индустрии печальная.

Майкрософт разродился ущербной консолькой и теперь капает на мозг всем разрабам, чтобы они по максимуму оптимизировали свои игры под хуанчик. 

В итоги сроки и стоимость разработки игр увеличится, что печально. 

Выиграют от всего этого только студии, делающие эксклюзивы для ПС4 и пека. Мультиплатформа же будет страдать.

Да никто не будет с этим боксом возиться, дестени да, типа такая лютая игра супер ожидаемая, мс приходиться на коленях стоят поработайте пожалуйста получше. На деле же всем пофигу на этот хуан, это их проблемы что они такое поганое железо запихали и просрали весь маркетинг. Все понимают что поколения за пс4, и причем будет как с пс2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вот этому

 

"Фил Спенсер прокомментировал в Twitter: "Я просто думал, что мы могли бы получить разрешение 1080p. А если компания Blizzard считает, что это навредит Diablo III, пусть отзывают поставленную партию игр".

 

мелкософт ни у кого ничего не выпрашивает, а банально давит. 

Что ж, почему бы и нет.

это кстати нормальная практика в абсолютно любом бизнесе. Из геймдева особенно была популярна у Нинтендо в ее ранние годы. "Никого не заставлять, но намекать что так делать не надо". NOA в свое время так намекали розничным торговцам, что им не следуюет продавать игры не от официальных лицензиатов. Иначе попросту поставки продукции Nintendo могут "внезапно" прекратиться по каким-то техническим причинами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на консолях важен  :serious:

С таким же успехом можно было на пастгене сидеть.

Я ради Хало брал - из-за игр вообщем.

И Xbox мне удобней. Не стоит его хоронить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так это поколение будет за ПК геймингом, никаких нормальных эксклюзивов пока не ожидается, а вся мультиплатформа сами знаете где лучше выглядит.

<Бред же. ПеКа будет стабильно держать свою нишу, не спорю, но быстрорастущие продажи некст-гена - говорят обратное. Если в паст-гене продажи сначала были гораздо хуже и игор не было ещё больше- то в итоге они оказались на коне. Теперь представь, что будет в этом поколении, если даже хуан с его пятью лямами щас идёт лучше, чем x360 в такой же промежуток времени.

 

Also, да, на ПеКа игоры красивее. Но только в тех случаях, если  там включаются особые технологии, типо TressFX или другое, например, как в Борде. В остальных же случаях, повышенное разрешение и  FPS я не считаю более красивой картинкой, просто приятнее для глаза. Не многие игры на ПеКа в итоге оказываются не #простопорт с повышенным FPS и Res. Да и дерьмовая оптимизация сама за себя говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не будет с этим боксом возиться, дестени да, типа такая лютая игра супер ожидаемая, мс приходиться на коленях стоят поработайте пожалуйста получше. На деле же всем пофигу на этот хуан, это их проблемы что они такое поганое железо запихали и просрали весь маркетинг. Все понимают что поколения за пс4, и причем будет как с пс2.

Поколение как раз таки за ПК, пара-тройка ААА экзов картину не меняет. Ну и как всегда инсайдерская инфа от разработчика йоды, который работая над очередной локацией в дестини положил вялого на хуан и взялся за пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то от самого главного биллибоя Фила мы услышали или по его усилиям увидели (то, что Сони твердили с самого начала), что 1080 - это важно. Ну что ж местные любители бокса подтягивайтесь за "папой". И кто же будет тем первым, кто увидит разницу между 720-900 и 1080p? 

А вот то, что сам Фил балабол даже по его роже видно. Мечется как уж на сковородке между разрешениями, fpsами и "крутостью картинки". "Крутость картинки" не схавали, ударим по FPS. FPS не схавали, ладно будем ориентироваться на 1080p. Сегодня одно скажем - завтра другое. Главное говорить. Ждем следующий его выпад в стиле XBOX ONE For The Players.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поняли что пусть разрабы под твою консоль прогибаются чем ты под разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сижу тут наблюдаю за вашими дискуссиями насчёт 1080. Что ж, скажу и я несколько слов. С самого начала ещё в 2012 году было понятно что новое поколение консолей может это показать. Это было заложено изначально. Но увы не в этом суть. Вот некоторые пишут что Xbox One не способен выдать ничего кроме 900p. Скажу вам так. Вы не знаете на что этот ящик способен. В июне было обновлено SDK. Я толком ещё все не изучил, но скажу что впереди долгий и большой путь у обеих консолей. Я бы вам сейчас выдал все карты, но так будет неинтересно. Тогда никакой гонки не получится. Насчёт разрешений в играх скажу так. Дайте денег и вам хоть 4K сделают. Все дело в финансовой составляющей. А будет ли переваривать приставка? Это уже ваши проблемы. Если вы сейчас, уже не первый месяц все спорите о 1080, что будет дальше когда лет через 7 появиться 3840 на 2560. Купите новую приставку и сразу же будете требовать "Дайте мне разрешение в игре 4К!" Поэтому работа ведётся. То, что вы просили до конца этого года, вы получите. Впереди до декабря порядка 5-6 новых функций которые вы хотели и просили. Вас услышали.. Что будет в 2015? Доживём и посмотрим.

Все четко расписал, респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще, считаю, что у труЪ геймера хороший ПеКа должен быть. Как минимум для модов, экзов ну и бенчмарков. Да и себе придётся через годик какой ПеКа собирать, ибо пошёл на дигитального дизайнера, там рендiры делать надо. Заодно и играть буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не будет с этим боксом возиться, дестени да, типа такая лютая игра супер ожидаемая, мс приходиться на коленях стоят поработайте пожалуйста получше. На деле же всем пофигу на этот хуан, это их проблемы что они такое поганое железо запихали и просрали весь маркетинг. Все понимают что поколения за пс4, и причем будет как с пс2.

Ты реально так считаешь? Или у тебя просто сезон такой в месяце, когда ты неадекватную чушь несешь? Как там блин... название забыл... ах вот... У тебя месячные начались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, просто пс4 собрала вокруг себя весь неадекват рунета

это и хорошо, ведь это будет означать меньше неадеквата в лайве

Неадекват лпределяется не наличием той или иной консоли, а мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<Бред же. ПеКа будет стабильно держать свою нишу, не спорю, но быстрорастущие продажи некст-гена - говорят обратное. Если в паст-гене продажи сначала были гораздо хуже и игор не было ещё больше- то в итоге они оказались на коне. Теперь представь, что будет в этом поколении, если даже хуан с его пятью лямами щас идёт лучше, чем x360 в такой же промежуток времени.

 

Also, да, на ПеКа игоры красивее. Но только в тех случаях, если  там включаются особые технологии, типо TressFX или другое, например, как в Борде. В остальных же случаях, повышенное разрешение и  FPS я не считаю более красивой картинкой, просто приятнее для глаза. Не многие игры на ПеКа в итоге оказываются не #простопорт с повышенным FPS и Res. Да и дерьмовая оптимизация сама за себя говорит.

Меня в ПК привлекает только то, что я сам могу задать удовлетворяющий меня уровень графики и получить намного более высший фпс. Для меня крайне важно иметь высокий фпс в играх, это намного комфортней и приятней.

 

Наконец-то от самого главного биллибоя Фила мы услышали или по его усилиям увидели (то, что Сони твердили с самого начала), что 1080 - это важно. Ну что ж местные любители бокса подтягивайтесь за "папой". И кто же будет тем первым, кто увидит разницу между 720-900 и 1080p? 

А вот то, что сам Фил балабол даже по его роже видно. Мечется как уж на сковородке между разрешениями, fpsами и "крутостью картинки". "Крутость картинки" не схавали, ударим по FPS. FPS не схавали, ладно будем ориентироваться на 1080p. Сегодня одно скажем - завтра другое. Главное говорить. Ждем следующий его выпад в стиле XBOX ONE For The Players.

Понимаешь, сам Фил- фигура публичная, он никаких решений не принимает и говорит только то, что ему скажут по сценарию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит как эпичный слив. Чем собсно и является.

В этих ваших интернетах все только и делаются, что срутся друг с другом. Для этого 90% людей и зависают онлайн.

Так что кончай бредить про целование белочек и волшебный лес с единорогами.

А в Ваших?

Полно ресурсов где люди нормально общаются. Там если и есть споры, то не такие идиотские и не в таком количестве.

Так что не обобщай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не будет с этим боксом возиться, дестени да, типа такая лютая игра супер ожидаемая, мс приходиться на коленях стоят поработайте пожалуйста получше. На деле же всем пофигу на этот хуан, это их проблемы что они такое поганое железо запихали и просрали весь маркетинг. Все понимают что поколения за пс4, и причем будет как с пс2.

Совершенно не согласен. Ну да, у сони 10 млн продаж, у майкрософта 5 млн. Но даже 5 млн для отрасли, которая и так переживает непростые времена - это много. И с этими 5 млн будут считаться.

С другой стороны, конечно, бугурт мелкомягких по поводу 1080р и наезд не разрабов оставит неприятное послевкусие для разрабов. 

Но опять таки, бабло побеждает зло, если хуан будет держать достойные продажи, то хочешь- не хочешь, а с ним надо буде считаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неадекват лпределяется не наличием той или иной консоли, а мозгами.

вот именно, чтобы повторять за толпой "пс4 лучши", наличие мозгов не требуется

это не относится к преданным фанам сони со времен PS1, но относится к тем, что прочитал где-то, что на Х1 игры идут в 720р, и пошел пердеть лужи в интернетах

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально так считаешь? Или у тебя просто сезон такой в месяце, когда ты неадекватную чушь несешь? Как там блин... название забыл... ах вот... У тебя месячные начались?

пмс4

йода так из-за бокса усирается, даже от фифы и пива отвлекается и бежит сюда писать очередной бред. у него как у медведа из-за бокса пена начинает идти из рта. :laugh1: от злобы. йода пту окончил, медвед дома сидит целыми днями, работает 1с программером и оба знают как продавать, какие эзы нужны, как делать запуск консолей :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ради Хало брал - из-за игр вообщем.

И Xbox мне удобней. Не стоит его хоронить.

Да мелкософт самостоятельно вполне успешно справляется с похоронами хуанчика. Начиная с самой первой Е3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно, чтобы повторять за толпой "пс4 лучши", наличие мозгов не требуется

ПК лучши :serious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что саммое крутое в ps4?

То что ее может купить каждый))

Фанаты сони настолько повернуты на своей приставке,что просто жуть.

Честное слово не понимаю обе стороны,вы на полном серьезе так собачитесь из за приставок?

Почему просто нельзя порадоваться,проявить уважение.

Скорее всего мое сообщение польют грязью,у каждой приставки свои плюсы.

Я поступлю так,как поступает каждый геймер,я куплю обе приставки.

Вообще красавчик, так и надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в ПК привлекает только то, что я сам могу задать удовлетворяющий меня уровень графики и получить намного более высший фпс. Для меня крайне важно иметь высокий фпс в играх, это намного комфортней и приятней.

Ну, это в принципе весомо. Я, например, небалованный консолеброд :megusta:  , поэтому лесенки и мыльцо- мои друзья как минимум до той поры, пока не придётся собирать ПеКа для учёбы, т.к. привык и не канает. Но я прекрасно на собственном опыте понимаю, что разница познается в сравнении. Когда, например, переходишь с Баттлы хотя бы даже не на ультра, а просто на макс. в 1080@49FPS на x360 версию и понимаешь, что ближайшие дня три ты просто физически играть в это не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пмс4

йода так из-за бокса усирается, даже от фифы и пива отвлекается и бежит сюда писать очередной бред. у него как у медведа из-за бокса пена начинает идти из рта. :laugh1: от злобы. йода пту окончил, медвед дома сидит целыми днями, работает 1с программером и оба знают как продавать, какие эзы нужны, как делать запуск консолей :men:

Ахахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально так считаешь? Или у тебя просто сезон такой в месяце, когда ты неадекватную чушь несешь? Как там блин... название забыл... ах вот... У тебя месячные начались?

0 йод из 10  :loool: Йода мне напоминает своими постами размышления Дяди Васи-дворника, который сидит подсобке среди метелок и лопат за импровизированным столом в виде поваленной деревянной катушки из-под кабеля и граненым стаканом водки, одетый в алкашку, бьет себя в грудь и говорит: "Что ж это за страна-то такая, почему русский народ страдает, то ли дело Америка, вот там все хорошо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 йод из 10  :loool: Йода мне напоминает своими постами размышления Дяди Васи-дворника, который сидит подсобке среди метелок и лопат за импровизированным столом в виде поваленной деревянной катушки из-под кабеля и граненым стаканом водки, одетый в алкашку, бьет себя в грудь и говорит: "Что ж это за страна-то такая, почему русский народ страдает, то ли дело Америка, вот там все хорошо".

Поверь мне -не все и даже ДАЛЕКО не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...