Перейти к публикации

Psn/PS Plus - Общее обсуждение


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Человек видать образно выразился. "За пару баксов" в смысле дёшево. Тоже хотел купить, а потом вспомнил, что инди покупать вообще не нужно. Рано или поздно его всё равно по Плюсу раздадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже привыкнуть - Выходные = PSN колбасит по-всякому. И да, хорошо если не падает.

Почему выходные? Всю неделю низкая скорость загрузки или в PSN каждый день выходной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше, если вы так же упомяните @yosp, @AskPlayStation, @amboyes, @toshimasa_aoki и @andrewhouse_ps, PlayStation Россия чтобы наверняка.

:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у нас плюс будут по первым вторникам обновлять как в америке, чтоб непоняток больше не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у нас плюс будут по первым вторникам обновлять как в америке, чтоб непоняток больше не было

Причём сразу без анонсов, чтоб народ не бугуртил неделю. Сразу во вторник - шмяк лопату инди-говна в кормушку - хавайте. И радуйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот свежий анонс очередного "шедевра". Из тех, что сразу в Плюсе выходят. Минуя стадию продаж. Просто потому что, ну кто ж такое купит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот свежий анонс очередного "шедевра". Из тех, что сразу в Плюсе выходят. Минуя стадию продаж. Просто потому что, ну кто ж такое купит то?

Не будет уже ни когда нормальных игр, если только через пару лет. Слишком много хомяков купило PS4 без усилий сони, а теперь вы хотите PSN нормальный и игры по плюсу? Берут не из-за качества, поэтому качество править не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот свежий анонс очередного "шедевра". Из тех, что сразу в Плюсе выходят. Минуя стадию продаж. Просто потому что, ну кто ж такое купит то?

А где там написано, что сразу в плюсе будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у нас плюс будут по первым вторникам обновлять как в америке, чтоб непоняток больше не было

То-то я писал, что не обновили. А ты мне заливал, что так должно быть. Из разряда: "Не знаешь (что у Соне на уме) - не пиши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где там написано, что сразу в плюсе будет?

Нигде не написано. Это я от себя добавил. Такое в анонсах не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я писал, что не обновили. А ты мне заливал, что так должно быть. Из разряда: "Не знаешь (что у Соне на уме) - не пиши".

Я тебе написал причину, до этого было именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем подписчикам Плюса, которые были с Сони 5 лет, готовится уникальный подарок! Пришлите нам свой адрес для спам-базы!

 

 

PlayStation Plus is turning five. To thank you for being a member from the very start we’d like to send you a personalised print, but we’ll need your address by 13 July 2015. Your print will be unique to you and show everything you’ve achieved as a PlayStation Plus member. Please supply your address before 13 July 2015 if you’d like to receive one- don’t worry, we won’t use your address for anything else.

We’re proud to have so many dedicated players who have been with us since the beginning.

Thanks for being part of five fantastic years!

 

 

Уникальная, напечатанная на бумаге ачивка! Чтобы было чем вытереть жопу гордиться! Приятный и очень креативный знак внимания!

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже ажиотаж по бетману и драйвклабу спал, скорость более-менее нормализовалась. 50 гб за 4 часа скачалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздача инди-игр для PS4: Strider, FEZ, Trine 2: Complete Story, How to Survive: Storm Warning Edition. Все можно скачать бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только страйдер полная версия, остальные демки Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверняка какая-то фигня в PSN случилась, все игры кроме How to Survive по Плюсу уже раздавали. Видимо глюк какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Не знаю, trine у меня тоже полная.

Мне уведомление о покупке пришло на почту, там написано

 

STRIDER (Полная версия игры)

How to Survive: Storm Warning Edition (демоверсия)

Trine 2: Complete Story (демоверсия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плюсе уже вместо игры демки раздавать начали? Хорошо, что не подписался. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плюсе уже вместо игры демки раздавать начали?

Это не плюсовая раздача. Просто какая-то очередная бочина. Плюсовую раздачу на июль ещё не объявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не плюсовая раздача. Просто какая-то очередная бочина. Плюсовую раздачу на июль ещё не объявили.

Хорошо, тогда ждем Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хламу смотрю так подорвало от 15 фпс в масс эффекте на видаке, что он тут решил поселиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только страйдер полная версия, остальные демки

У меня она 375р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздача инди-игр для PS4: Strider, FEZ, Trine 2: Complete Story, How to Survive: Storm Warning Edition. Все можно скачать бесплатно. 

у меня все демки , ты в плюсе поди 5 лет , вот у тебя и полные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...