Перейти к публикации

Psn/PS Plus - Общее обсуждение


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А щас плохая распродажа что ли?

В русском PSN? Не знаю, что там. В US тоже распродажа какая-то на тему японских игр. Наверное даже что-то интересное есть для любителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В русском PSN? Не знаю, что там.

Ну и чего бухтишь тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох сони, щедрота, 5 индющатин аж раздали.
ваще сделал для себя вывод, что инди ваще можно не покупать. ибо всё выходит в плюсе. год назад хотел игру одну купить, и вуаля, она в плюсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инди ваще можно не покупать.

Это можно уже в правилах пользования Плюсом приписать отдельным пунктом. Что-нибудь вроде "С Плюсом вам больше не нужно покупать инди-игры! Мы всё равно их в Плюсе раздаём, чтоб нормальных игр не давать." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, сегодня с 19:00 до 21:00 по московскому времени PSN будет недоступен. Если на момент начала профилактики вы были в сети, соединение с PSN потеряно не будет. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец, как в субботу можно такое проводить аще... чинили бы свой псн по понедельникам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец, как в субботу можно такое проводить аще... чинили бы свой псн по понедельникам 

Дату сообщения посмотри. Это про прошлую профилактику недельной давности речь. А вчера у них упало что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дату сообщения посмотри. Это про прошлую профилактику недельной давности речь. А вчера у них упало что-то.

а причём тут дата предыдущего сообщения? я и не цитировал то сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дату сообщения посмотри. Это про прошлую профилактику недельной давности речь. А вчера у них упало что-то.

Не, имелось в виду то что сегодня не работает из технических работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, имелось в виду то что сегодня не работает из технических работ

Всегда вот тут смотрю. Состояние PSN как на ладони. Официальный статус даже при наличии реальной проблемы не всегда её показывает, потому что это именно официально и проблемы с работой PSN там отображаются когда они признаны Сони и идёт работа по устранению.

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Июньские игры PS+
Metal Gear Solid: Ground Zeroes (PS4)
Skulls of the Shogun: Bone-A-Fide Edition (PS4)
Call of Juarez: Gunslinger (PS3)
Cloudberry Kingdom (PS3)
Futuridium (PS4 & PS Vita)
Super Exploding Zoo (PS4 & PS Vita)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите скачиваю дьябло на плойку, первый файл на 5 гигов скачал быстро 2-3мб(можно было играть) а остальные 15 вообще ели ели по 100кб, в чём проблема или это псн реально гавно такое или может что-то в настройках роутера поменять можно? пробвал по вафле и по проводу один хрен так же всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите скачиваю дьябло на плойку, первый файл на 5 гигов скачал быстро 2-3мб(можно было играть) а остальные 15 вообще ели ели по 100кб, в чём проблема или это псн реально гавно такое или может что-то в настройках роутера поменять можно?

Я тоже такое заметил. На нескольких разных играх. Моё мнение такое - это очередная соневская ушлёпская хитрость. Контент, который должен постепенно докачиваться, спецом на медленные сервера PSN засунут подальше. Рассчёт такой - скачал первую порцию, необходимую для запуска, запустил, начал играть и типа не заметишь, пока всё остальное будет в фоне с позорной скоростью докачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качайте в режиме ожидания, в рабочем режиме плойка качать нормально не умеет даже когда игра не включена. Dragon age на 45 гигов пришлось три дня качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качайте в режиме ожидания, в рабочем режиме плойка качать нормально не умеет даже когда игра не включена.

Я бы согласился, если бы первые 9 гигов, (или сколько там надо, для запуска игры) не влетали на винт чуть ли не в полную ширину канала без всяких режимов ожидания, а вот потом, ровно после этих 9Гб, наступала полная жопа. И три дня докачивания, как ты верно заметил.

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мало игр умеют быстро качаться, мне попадался только warframe. Скорее всего это связано не столько с интернетом, сколько с индивидуальными для каждой игры особенностями распаковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...