Перейти к публикации

Psn/PS Plus - Общее обсуждение


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот вам старьё по 3999

у меня 1799 показывает, для PS+ 1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dirtyl, стесняюсь вас спросить, а зачем вам это?

 

Почему два провайдера дома, - плохой вариант. Когда вы подключаетесь к двум операторам сразу, то они выдают вам, каждый по IP адресу из свой автономной системы (BGP AS). Каждый такой IP адрес маршрутизируется согласно установленным политикам маршрутизации оператора. Для того, чтобы ваши компьютеры знали куда посылать пакеты, они получают маршрут последней надежды или маршрут по умолчанию. Каждый интернет провайдер выдаёт вам только такой маршрут, поскольку резонно считает, что построение с вами BGP сессии для обмена маршрутной информацией избыточно. Поскольку два маршрута последней надежду будут иметь одинаковый вес, то ваш маршрутизатор не сможет выбрать, куда слать пакеты, пока вы сами не установите нужный вес или не создадите сложную схему маршрутизации, скажем маршрутизацию на основе политик (PBR).

 

Поэтому работать такая схема без ручной конфигурации не может, даже в теории, не говоря уже о практике, поэтому зачем вам такая схема дома, я решительно не понимаю.

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карты на 50 баксов стоят 53 бакса

Карты для US PSN надо на амазоне покупать. Там они стОят ровно столько, сколько стоят у Сони. Карта на 50 баксов стОит 49.99

 

Седня в блоге написали приготовиться к летней распродаже, вернут цены обратно на недельку

В US PSN летняя распродажа уже началась. Первая неделя скидок.

 

Поэтому работать такая схема без ручной конфигурации не может, даже в теории, не говоря уже о практике, поэтому зачем вам такая схема дома, я решительно не понимаю.

Иногда не нужно в дебри лезть. У меня какое-то время было два провайдера. Работало совершенно без проблем по причине крайней прямолинейности способа подключения. Кабель одного прова в ПК, кабель другого прова в консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cobold, с таким подходом вы могли бы ещё пару провайдеров подключить, но зачем?! :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы затем, чтобы не испытывать никаких проблем с маршрутизацией и не опасаться, что мультиплееру на консоли помешает включенный торрент клиент на ПК.

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cobold, в случае одного оператора, опасаться не о чем, в случае двух, кто понимает зачем ему два, тоже не опасается, он просто настраивает. Ваш вариант несомненно имеет право на жизнь, если вы используете всю ёмкость одного из каналов оператора.

 

Хотя я даже не представляю, что вы там постоянно качаете, что полностью съедаете всю ёмкость?! Но это так, риторический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 1799 показывает, для PS+ 1600

Распродажа оперативно началась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опачки медлячок.

Блудборн за 35 евро. Вот она, скидка моей мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может кинуть первые предложения по скидкам сюда в юс и ру створе? А то у меня не открывает с телефона. Заранее признателен Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2069 в русском сторе. 

У меня нет выхода на русские карты предоплаты.

 

А вообще, там ещё есть скидоны на игры, и стоит ли их покупать:

ФарКрай4, Драгонейдж (лучше же уже купить Ведьмака?), Эльен изолейшен (не люблю чужих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты давай на моего земляка не гони! Готов слушать его хоть за каждого героя в отдельной игре. Брат за брата-  за основу взято!  :bleat:

А если серьезно, то я как-то не вижу других вариантов... годных профи мало.

 

у меня претензии обычно не кто озвучивает, а как.

Пока что Витчер3 лучшая озвучка на русском, львиная доля благодаря мату.(2ую часть кто играли на ру и англ думаю разницу помнят)

Крепкое словцо очень оживило мир игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про русскую локализацию Ведьмака спорить бессмысленно. Эта локализация использует литературные наработки переводов произведений Сапковского. Уровень классических переводов книжек про Ведьмака несопоставим с уровнем говнолокализаци игр. Когда настоящий литературный перевод просто краешком задевает локализацию игры, эта самая локализация сразу становится на голову выше остальных локализованных поделок. Потому в Ведьмака лучше играть на русском, если на польском не можешь. Но не на английском.

На польском есть смысл играть только в 1ую часть, во 2ой английский уже хорошь, а 3тей и русский супер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я даже не представляю, что вы там постоянно качаете, что полностью съедаете всю ёмкость?!

У меня два провайдера было некоторое время когда я решил, что услуги текущего провайдера меня не устраивают, но прежде чем от них отказываться подключил другого и проверил насколько его работа соответствует заявленному. Кстати, такое вот подключение напрямую позволяет сразу отсечь попытки провайдера переложить ответсвенность заявив что-нибудь вроде "А это у вас роутер неправильно настроен!". Когда роутера нет, "умники" из ТП мигом языки прикусывают.

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cobold, понятно, в любом случае, такой сценарий не типичен в целом, к тому же, помните, что в данном случае ваша консоль находится в прямом доступе для хакеров, то есть возможна эксплуатация удалённых уязвимостей, поэтому я всё же рекомендую использовать Firewall перед любыми домашними устройствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На польском есть смысл играть только в 1ую часть, во 2ой английский уже хорошь, а 3тей и русский супер.

На английском играть в игру, которая базируется на псевдо-славянской мифологии, не очень хороший выбор, на мой взгляд.

 

в данном случае ваша консоль находится в прямом доступе для хакеров, то есть возможна эксплуатация удалённых уязвимостей

Консоль напрямую в интернет не смотрит. Она общается с интернетом исключительно через посредника в лице PSN и XBLive.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На английском играть в игру, которая базируется на псевдо-славянской мифологии, не очень хороший выбор, на мой взгляд.

Для английской озвучки актеров лучше подбирали, если игра основана на чем-то или местой действия определенное, это не значит, что озвучка будет лучше в этом месте или из-за того, что игра основана на чем-то. В Unity тоже некоторые зачем-то включали французский язык, а что будет если у нас будет игра? Будут включать русский язык и слушать третьесортных актеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cobold, несомненно, но интернет может общаться с ней, скажем ip spoofing или DNS poisoning, да много вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для английской озвучки актеров лучше подбирали, если игра основана на чем-то или местой действия определенное, это не значит, что озвучка будет лучше в этом месте или из-за того, что игра основана на чем-то.

Конкретно с Ведьмаком - значит. Английский для этой игры просто плохо подходит. Даже если учитывать, что английская озвучка сделана более качественно. Ещё раз говорю, это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какие скидки в псн. Возьму мк х Прем. Ед. И бладборн

Вы с приставки смотрите? Потому, что через веб нифига не вижу скидок. Всё старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через группу глянул вк. Там выложили. Пока мк за 2100 радует и бладборн за 2 к тоже. Остальное хз. Ну и ещё бордерландс за 1300. И фар край за 1500. На двоих вообще кошерно выходит.скинул тебе в кличку ссылку. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guilty Gear Xrd - 1884 руб. (1696 руб. для PS Plus)

Старая цена: 3119 руб.

Metro: Last Light Redux / 2033 Redux - 506 руб. (455 руб. для PS Plus)
Старая цена: 1299 руб.

Mortal Kombat X - 2199 руб. (1979 руб. для PS Plus)
Старая цена: 3999 руб.

Mortal Kombat X Premium Edition - 2399 руб. (2159 руб. для PS Plus)
Старая цена: 4899 руб.

Sniper Elite 3 - 1299 руб. (1169 руб. для PS Plus)
Старая цена: 2599 руб.

Borderlands: The Handsome Collection - 1349 руб.
Старая цена: 3599 руб.

Bloodborne - 2299 руб. (2069 руб. для PS Plus)
Старая цена: 3999 руб

Evolve Digital Delux Edition - 1349 руб.
Старая цена: 3049 руб.

FIFA 15 DELUXE - 1299 руб.
Старая цена: 3119 руб.

NHL® 15 - 1199 руб. (959 руб. для PS Plus)
Старая цена: 2899 руб.

Madden NFL 15 - 1199 руб. (959 руб. для PS Plus)
Старая цена: 3999 руб.

WWE 2K15 - 1149 руб.
Старая цена: 3199 руб.

Dragon Age™: Инквизиция - 1799 руб. (1619 руб. для PS Plus)
Старая цена: 3999 руб.

Dragon Age™: Инквизиция Delux - 2049 руб. (1844 руб. для PS Plus)
Старая цена: 4499 руб.

Far Cry 4 - 1499 руб. (1349 руб. для PS Plus)
Старая цена: 3499 руб.

Alien: Isolation - 1199 руб. (1079 руб. для PS Plus)
Старая цена: 3999 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara Croft and the Temple of Osiris (PS4)

Limbo (PS4)

God of War Ascension (PS3)

Stealth Inc 2: A Game of Clones (PS4, PS3, PS Vita)

Sound Shapes (PS4, PS3, PS Vita)

CastleStorm Complete Edition (PS3, PS Vita)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...