Перейти к публикации

Silent Hills


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорее всего Кодзима просто много чего хотел реализовать, что вылилось в огромные сроки и стоимость разработки. Ну и правообладателям это не понравилось, мол хотели быстрых денег, и времени на разработку нет, ну а Кодзима на такие условия не согласился. Но это лишь мое мнение, ибо сам работаю в геймдеве. Да и вообще часто геймдизы хотят от программистов того, чего дорого либо сложно реализовать.

они движок нового поколения состряпали чтобы многие объекты можно было переносить легко в игру, если судить по техдемкам и обзорам движка Fox Engine.

да и кодзима не пальцем деланный, не первый год в игровой индустрии, был на верном пути если прямо говорить. 

 

надо демку заценить, как раз за пару часов до удаления скачал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо демку заценить, как раз за пару часов до удаления скачал...

Удачи ) Атмосфера там гнетущая )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Удалял ее и вот обычно также скачал, т.е. не убирали они ее. Чисто в сторе не видно, по факту там в своей галерее найти можно и скачать. Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи ) Атмосфера там гнетущая )  

сегодня с другом под пивко решили пройти, абсерились дай боже... такой атмосферы давно не было, жаль последнюю загадку так и не одолели, где в микрофон надо говорить.

 

если будет вариант поддержать кодзиму на кикстартере, то с радостью поддержу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет вариант поддержать кодзиму на кикстартере, то с радостью поддержу...

Ага, такой проект похерили (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, сегодня уведомление на консоль пришло от Сони, что P.T. более недоступна для загрузки и её нельзя будет загрузить даже через библиотеку :(

Когда Конями двинет кони я пожалуй отпраздную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Гильермо дель Торо продолжит работать над Silent Hills, если вернётся Кодзима.

 

Режиссёр Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) распространился чуть больше на тему отмены Silent Hills, затронув тему взаимоотношений Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) и Konami.

Создавая Silent Hills, мы хотели принести ужас в ваш дом. Развитые технологии очень этому способствовали. Я был невероятно счастлив. Хидео был невероятно счастлив. Норман Ридус, игравший главного героя, был суперски счастлив. Люди множество раз загрузили играбельный тизер, продолжая верить в будущее серии Silent Hill.

 

Я не знаю, что происходит. Когда я первый раз попытался сделать видеоигру, обанкротилась компания (THQ), которая спонсировала меня. Во второй раз Кодзима разругался с Konami, и это лишило нас возможности разработать Silent Hills. Я вряд ли ещё раз сунусь в игровую индустрию.

 

Меня удивляет, как быстро Konami расправилась с ситуацией. Удалила тизер, словно его и не было, и запретила загружать его даже тем людям, у которых он уже был. Я бы подписал петицию, если бы это могло спасти игру.

 

Я готов вернуться к Silent Hills только в том случае, если к ней вернётся Хидео Кодзима. Это тот парень, за которым я пойду на край света.

 

P.T. исчез из PSN 29 апреля. Konami заявила, что у неё другие планы на серию, в который не входит совместный проект знаменитого режиссёра и геймдизайнера. По слухам, причина размолвки Кодзимы и Konami кроется в тем, что генеральный директор корпорации крайне недоволен геймдизайнером, считая, что он тратит на создание игр слишком много денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что происходит. Когда я первый раз попытался сделать видеоигру, обанкротилась компания (THQ), которая спонсировала меня. Во второй раз Кодзима разругался с Konami, и это лишило нас возможности разработать Silent Hills. Я вряд ли ещё раз сунусь в игровую индустрию.

Это "Проклятье Дель Торо" не только не игры распростаняется. Но и на экранизацию "Хребтов безумия", которую Дель Торо тоже видимо никогда не снимет. А он бы очень даже смог, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гильермо дель Торо продолжит работать над Silent Hills, если вернётся Кодзима.

 

Режиссёр Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) распространился чуть больше на тему отмены Silent Hills, затронув тему взаимоотношений Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) и Konami.

Создавая Silent Hills, мы хотели принести ужас в ваш дом. Развитые технологии очень этому способствовали. Я был невероятно счастлив. Хидео был невероятно счастлив. Норман Ридус, игравший главного героя, был суперски счастлив. Люди множество раз загрузили играбельный тизер, продолжая верить в будущее серии Silent Hill.

 

Я не знаю, что происходит. Когда я первый раз попытался сделать видеоигру, обанкротилась компания (THQ), которая спонсировала меня. Во второй раз Кодзима разругался с Konami, и это лишило нас возможности разработать Silent Hills. Я вряд ли ещё раз сунусь в игровую индустрию.

 

Меня удивляет, как быстро Konami расправилась с ситуацией. Удалила тизер, словно его и не было, и запретила загружать его даже тем людям, у которых он уже был. Я бы подписал петицию, если бы это могло спасти игру.

 

Я готов вернуться к Silent Hills только в том случае, если к ней вернётся Хидео Кодзима. Это тот парень, за которым я пойду на край света.

 

P.T. исчез из PSN 29 апреля. Konami заявила, что у неё другие планы на серию, в который не входит совместный проект знаменитого режиссёра и геймдизайнера. По слухам, причина размолвки Кодзимы и Konami кроется в тем, что генеральный директор корпорации крайне недоволен геймдизайнером, считая, что он тратит на создание игр слишком много денег.

Аж на край света пойдет, довольно горячо сказано и надеюсь не зря. Этот самый П.Т. сделан очень круто и прям ппц страшно, а вспомнить трейлер последний с игрушками, все как в страшном сне. Короч конами идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гильермо дель Торо продолжит работать над Silent Hills, если вернётся Кодзима.

 

Режиссёр Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) распространился чуть больше на тему отмены Silent Hills, затронув тему взаимоотношений Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) и Konami.

Создавая Silent Hills, мы хотели принести ужас в ваш дом. Развитые технологии очень этому способствовали. Я был невероятно счастлив. Хидео был невероятно счастлив. Норман Ридус, игравший главного героя, был суперски счастлив. Люди множество раз загрузили играбельный тизер, продолжая верить в будущее серии Silent Hill.

 

Я не знаю, что происходит. Когда я первый раз попытался сделать видеоигру, обанкротилась компания (THQ), которая спонсировала меня. Во второй раз Кодзима разругался с Konami, и это лишило нас возможности разработать Silent Hills. Я вряд ли ещё раз сунусь в игровую индустрию.

 

Меня удивляет, как быстро Konami расправилась с ситуацией. Удалила тизер, словно его и не было, и запретила загружать его даже тем людям, у которых он уже был. Я бы подписал петицию, если бы это могло спасти игру.

 

Я готов вернуться к Silent Hills только в том случае, если к ней вернётся Хидео Кодзима. Это тот парень, за которым я пойду на край света.

 

P.T. исчез из PSN 29 апреля. Konami заявила, что у неё другие планы на серию, в который не входит совместный проект знаменитого режиссёра и геймдизайнера. По слухам, причина размолвки Кодзимы и Konami кроется в тем, что генеральный директор корпорации крайне недоволен геймдизайнером, считая, что он тратит на создание игр слишком много денег.

Грусть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть кооперируются и идут на кикстартер, если своих денег нет.

 

Короч конами идиоты.

Но если подумать с точки зрения бизнеса, то сайлент бы явно стоил больших денег, а продажи были бы слабые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кикстартер сам то для них

Дак а права на франч у кого ? У Кодзимы что-ле ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть кооперируются и идут на кикстартер, если своих денег нет.

 

Но если подумать с точки зрения бизнеса, то сайлент бы явно стоил больших денег, а продажи были бы слабые.

Ну относительно того, что за игрой стоял Кодзима с Дедь Торо - очень лаже могло получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cогласен. И получиться бы могло и даже наверное могло бы продаться хорошо. Именитая серия с таким знаковым переосмыслением и обновлением. Наверное всё бы было хорошо. Но трусливая Конами не захотела трудиться. Говно для мобилок высирать проще и рисковать нечем, оно копеечное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony, дайте им бабки и пилите на своих студиях! ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кикстартер сам то для них

Многовато собирать придется

 

Sony, дайте им бабки и пилите на своих студиях! (

Сони в принципе может, она уже приютила главного по первому сайлент хилу и он потом сделал сирен

Но времена хорроров прошли и сейчас это скорее будет имиджевый проект, сосущий деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но времена хорроров прошли и сейчас это скорее будет имиджевый проект

В том то и дело, сейчас такие имиджевые проекты не помешали бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю сони не упустит шанс запрячь к себе кодзюшу. Недавно еще новость была что сони организовывает новую студии для ВР. Затащить туда кодзю, дел торо, набрать больший штат, сделать что-то вроде полноценного P.T., и вот вам сумасшедшая реклама морфиуса, полетят как пирожки. В добавок сделать чтобы игра работала и без очков, что добавит продаж. Кодзюше все равно куда-то придется идти, врятли он завяжет. Так же была новость что Ёшида хочет игры наподоби P.T для морфея. Вот вам подарок судьбы, вложите деньги и все будет. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многовато собирать придется

посмотри сколько собрал стар ситизен, нишевый космосим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Это все-таки маловероятно. Кодзимыч вряд ли пойдет к Sony, либо дофига попросит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю сони не упустит шанс запрячь к себе кодзюшу. Недавно еще новость была что сони организовывает новую студии для ВР. Затащить туда кодзю, дел торо, набрать больший штат, сделать что-то вроде полноценного P.T., и вот вам сумасшедшая реклама морфиуса, полетят как пирожки. В добавок сделать чтобы игра работала и без очков, что добавит продаж. Кодзюше все равно куда-то придется идти, врятли он завяжет. Так же была новость что Ёшида хочет игры наподоби P.T для морфея. Вот вам подарок судьбы, вложите деньги и все будет.

Радуга и единороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.T для морфея

Пити 4 тыщи рублей

Морфей -35 рублей

пс4 - 25 тысяч рублей.

О да! Продажи попрут угу. Просто подарок а не игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри сколько собрал стар ситизен, нишевый космосим

Сомневаюсь я, что он сам набрал столько. Там небось сами авторы донатят, чтоб хайп поддерживать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...