Перейти к публикации

Итоги Sony на Gamescom 2014 (DAYZ, Bloodborne, HELLBLADE, Until Dawn и другое)


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony выступили также ни о чем, как и M$. Ничего интересного, кроме пары тизеров и инди, которые на самом деле никакие не инди, потому что их пиарит многомиллиардная транснациональная корпорация. Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся. Тут один писал что МС могут себе позволить мега-супер-пупер экс забацать для Хуана. И ты знаекшь они правы.

В следующем году он выйдет. Уже и название известно.

Называться супер-экс будет - Windows 9 !  Так что радуйся. Это чистейший МС-эксклюзив.

:pff:  :true_story:

 

 

 

Не по теме, но может кто-то скажет в во сколько завтра конференция ЕА ? (по мск)

Изменено пользователем TheJurisKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати Тумб райдер последний мне понравился больше анчей. Не скажу, что игра идеальна, но все таки концепция целостного острова и более мрачная атмосфера мне больше импонирует в игре с такой тематикой.

Убрали бы бред с разбиванием ящиков и получением экспириенса да загадок нормальных запилили и вообще норм, хотя даже такие задачки меня прикольнули больше, чем в анчах наверное потому что они были не такие стандартные чтоль, а в анчах все ужасно скучно было, голова даже не включалась, все на автомате проходилось.

Т.е чтоб меня правильно поняли они и а ТР звезд не хватают, но там они менее стандартных для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне не нравится,так это откровенное запоздание студий хедлайнеров,санта моника,квантики,нотибоги,понятно дело,что они работают,но хотелось бы побыстрее.

Ну и по этой причине нет конкретного хедлайнера.

Пока таким является ордер,игра для большого круга,всякие же бладборны,раймы ориентированы на определенную аудиторию.

В целом конфа понравилась.

У мс же полный провал,который заключается в qb,вместо того,чтобы показать сериал,как он работает и взаимодействует с игрой,они решили надавить на графон,при этом показав странный геймплей.Хотя уверен,в релизе будет все круто.Ну и сама концепция спорная,все ж игру делать гораздо дольше,чем сериал снимать,а длительные перерывы между сезонами тут ни к чему.Да и любой сериал рано или поздно скатывается в кал.

Теперь даже хз стоит ли брать хуан ради qb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он настоящий некстген, а не эта угшная пастген форца

[spoiler=]http://giant.gfycat.com/RecentRecentGodwit.gif

http://giant.gfycat.com/GloriousBlandCaterpillar.gif

http://giant.gfycat.com/DapperAptArmadillo.gif

http://giant.gfycat.com/UltimateSeparateGnatcatcher.gif

http://abload.de/img/driveclouds91yw4.gif

 

Ордер и блудборн тоже мегакруты, гораздо лучше КБ

Остальные еще непонятно

Изменено пользователем william
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он настоящий некстген, а не эта угшная пастген форца

некстген - это два заборчика по краям за которые выехать нельзя? Ну ок, лолка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некстген - это два заборчика по краям за которые выехать нельзя? Ну ок, лолка

Хуан бы такое не потянул. Про лоды и динамическую подзагрузку слышал?

Такой же графон был бы даже если бы был опен ворлд, только в рейсинге он особо то и не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан бы такое не потянул.

Ryse посмотри и слейся уже. Тот же корридор, графон не хуже. 

Вообще любому сонибою, который размышляет о том, что что-то там тянет или нет, банально нужно лицо обоссать :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryse посмотри и слейся уже. Тот же корридор, графон не хуже. 

Вообще любому сонибою, который размышляет о том, что что-то там тянет или нет, банально нужно лицо обоссать :men:

русь - qte с нулевой физикой, нулевой интерактивностью окружения (земля, лужи и прочее), дерганной однообразной анимацией в 900п 25 фпс, плюс куча пререндера, местами графон ужасен

Изменено пользователем william
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryse посмотри и слейся уже. Тот же корридор, графон не хуже.

Вообще любому сонибою, который размышляет о том, что что-то там тянет или нет, банально нужно лицо обоссать :men:

Возьми и сделай, может легче тебе после этого станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему в эксклюзивах сони такая плохая графика? они же кичились своей сверхбыстрой памятью? тот же титанфолл графически уделывает все ордеры с бладбернами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему в эксклюзивах сони такая плохая графика? они же кичились своей сверхбыстрой памятью? тот же титанфолл графически уделывает все ордеры с бладбернами.

:aaawww:  :cgwtf:  :brain: 

 

что ты несешь, жирный троль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному мне кажется (по крайней мере по геймлейному ролику), что QB это унылая фигня какая-то, с суперчеловеком, который с пистолетом может расправиться с 20ю противниками и не пострадать? Очень напоминает, чем-то, Prototype и еще пару похожих игр. Не катит. 

 

Bloodborne - ну очередной слэшер, может с крутой графой, но вообще не для меня лично :) Не перевариваю слэшеры, кроме Darksiders (и то, вторую часть до конца на боксе так и не прошел, первую часть в запой).

 

особо прямо интересного ничего не показали, жду Uncharted 4, MK X. Ну может майки какой-нибудь интересный экз все-таки замутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русь - qte с нулевой физикой, нулевой интерактивностью окружения (земля, лужи и прочее), дерганной однообразной анимацией в 900п 25 фпс, плюс куча пререндера, местами графон ужасен

а чем твой Дноклаб лучше-то? ))) Там всего этого еще меньше. Ну кроме резолюшена. Да и вообще ты балаболище еще то. Спорим и в Ryse-то не играл. Че еще скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному мне кажется (по крайней мере по геймлейному ролику), что QB это унылая фигня какая-то

нет не тебе одному. впрочем этого следовало ожидать учитывая алана вэйка, да и на фоне остальных экзов видака все равно бодрячком смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми и сделай, может легче тебе после этого станет.

что сделать?  :hmm:

А что меня напрягать должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryse посмотри и слейся уже. Тот же корридор, графон не хуже. 

Вообще любому сонибою, который размышляет о том, что что-то там тянет или нет, банально нужно лицо обоссать :men:

Ты официально подтвердил что ты всего лишь малолетка из 5Б, слейся отсюда засыха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не тебе одному. впрочем этого следовало ожидать учитывая алана вэйка, да и на фоне остальных экзов видака все равно бодрячком смотрится

Кстати, Алан Вейк то вполне играбелен, мне понравился. А вот QB...даже в теме про итоги конфы для майков были комменты типа: "А его способность не сольет весь баланс к чертям?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному мне кажется (по крайней мере по геймлейному ролику), что QB это унылая фигня какая-то, с суперчеловеком, который с пистолетом может расправиться с 20ю противниками и не пострадать? Очень напоминает, чем-то, Prototype и еще пару похожих игр. Не катит. 

Да меня тоже разочаровал, просто хороший проект, не сверх. Как и Алан... посветил фонарем - пострелял.

Но учитывая тотальный ноугамез (всякие тонны второстного УГ не считаются) на X1, то вполне нормуль. 

А еще меня забавляет, что Майки выкатили вообще всё что у них есть, а Сони как-то в полсилы идут и всё равно рвут их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:aaawww:  :cgwtf:  :brain:

 

что ты несешь, жирный троль 

я не тролль, в отличие от. я просто объективен. сравниваю картинки в отрыве от цифр, как и надо.

я-то думал, ребята, что у вас на плойке реально графон. а оказывается, даже графона-то нет.

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...