Перейти к публикации

Итоги Sony на Gamescom 2014 (DAYZ, Bloodborne, HELLBLADE, Until Dawn и другое)


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Томку играл еще со времен пс 1 и мне эта серия нравилась всегда и даже сейчас я ее не пропускаю. А вот в анч никогда не играл. Но думаю со временем я это исправлю :-)

После 3ДО, Томб Райдер была первой 3Д игрой которую я опробовал, тогда чуть со стула не упал :) Не верится что через 2 года первой Ларочке уже 20 лет стукнет, это пзц.

Сори за возможный оффтоп

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

рад быть мэтром, но ты скатился в пучину упоротости. Палочку-то так не перегибай, бро :men:

Ну брать пример, так до конца, так что буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что у Microsoft (Quantum Break) , что у Sony (Bloodborne) заинтерисовали меня лишь по одной игре , то лично для меня у них пока паритет .

P.S. Ждал что все таки обмолвятся о Gran Turismo или о God of War , но не обмолвились , а ведь в основном только ради этих игр "чудо ластик переросток" и брал , судя по всему ждать мне до 2016 .

да ладно тебе! Я вот надеюсь, что хоть сына мой (или доча) в The Last Guardian зарубятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная конфа, хотя не показали формиус, ну а на анч я особо не надеялся. А так Блудбор, Антил давн, где выбираешь кто из 8 друзей выживет, разные концовки, но думал она под морфия будет, хотя может еще и будет. Очень заинтересовал Вилд про охотников, Рим очень клево, обожаю такие игры типа бразерс. Vanishing of Ethan Carter, вроде экз или временный, пофиг. Хелблейд тоже временный. Ну и всякие другие игрули, понравилась темка что-то вроде шадоу комплекс, еще какие то игры были уже не помню ). Ну и некоторые вещи не понятные, эти переводчики долбаные с игромании нихрена перевести не могли. Блудборн конечно главная тема сони, очень круто и атмосферно. Жаль что Rapture не показали. Конфу с боксовским даже сравнивать смысла нет.

трейлерок ордера тоже не плох

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хуане для меня хоть какой интерес представляет ток QB. Кароч о покупке хуана даж и не думаю. На плойку из аннонсированного точно возьму The Order, Until down ну и анч 4. Мб блудборн.. но весь этот махоч с 3эх этажными боссами не моё, хотя атмосферка вроде норм.. готичненько xD. Гоночки особо не лю , но драйвклаб ночью и в дождь сцуко здорово смотрится.. посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У PS4 всё будет супер, уже сейчас видно и понятно, что она делает и будет делать X1 во всем... ну кроме TV может.

Это потому что она чисто игровая консоль, и они идут сейчас в правильном направлении :-) Но главное лишь то, чтобы и та, и та консоль была кому то по душе. Каждому свое и здесь реально нет смысла спорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Томку играл еще со времен пс 1 и мне эта серия нравилась всегда и даже сейчас я ее не пропускаю. А вот в анч никогда не играл. Но думаю со временем я это исправлю :-)

Зря. Анчик-великая игра. Особенно вторая часть. Думаю что 4-й будет пушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну брать пример, так до конца, так что буду

а лучше бы до конца брал, поди в неадеквата не превратился. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная конфа, хотя не показали формиус, ну а на анч я особо не надеялся. А так Блудбор, Антил давн, где выбираешь кто из 8 друзей выживет, разные концовки, но думал она под морфия будет, хотя может еще и будет. Очень заинтересовал Вилд про охотников, Рим очень клево, обожаю такие игры типа бразерс. Vanishing of Ethan Carter, вроде экз или временный, пофиг. Хелблейд тоже временный. Ну и всякие другие игрули, понравилась темка что-то вроде шадоу комплекс, еще какие то игры были уже не помню ). Ну и некоторые вещи не понятные, эти переводчики долбаные с игромании нихрена перевести не могли. Блудборн конечно главная тема сони, очень круто и атмосферно. Жаль что Rapture не показали. Конфу с боксовским даже сравнивать смысла нет.

трейлерок ордера тоже не плох

сорри не удержался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У PS4 всё будет супер, уже сейчас видно и понятно, что она делает и будет делать X1 во всем... ну кроме TV может. 

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфу с боксовским даже сравнивать смысла нет.

а чего тебе сравнивать-то? У тебя же его нет. Пиу-пиу игры там всякие с искривлениями времени, сай-фаями и приключениями в стиле Индианы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ладно тебе! Я вот надеюсь, что хоть сына мой (или доча) в The Last Guardian зарубятся

Да, судя по тому как эту игру долго делают и переделывают, то поиграть в нее успеют только внуки :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего тебе сравнивать-то? У тебя же его нет. Пиу-пиу игры там всякие с искривлениями времени, сай-фаями и приключениями в стиле Индианы)

Не волнуйся. Тут один писал что МС могут себе позволить мега-супер-пупер экс забацать для Хуана. И ты знаекшь они правы.

В следующем году он выйдет. Уже и название известно.

Называться супер-экс будет - Windows 9 !  Так что радуйся. Это чистейший МС-эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зря. Анчик-великая игра. Особенно вторая часть. Думаю что 4-й будет пушкой.

Постараюсь наверстать пропущенное :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся. Тут один писал что МС могут себе позволить мега-супер-пупер экс забацать для Хуана. И ты знаекшь они правы.

В следующем году он выйдет. Уже и название известно.

Называться супер-экс будет - Windows 9 !  Так что радуйся. Это чистейший МС-эксклюзив.

верни мне пару секунд жизни, потраченные на прочтение твоего бреда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верни мне пару секунд жизни, потраченные на прочтение твоего бреда

Ты что? Это же экс МС про мышку и тетю Клаву. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Until Dawn - западная реинкарнация Siren Blood Curse. Это экз PS3 был, кто пропустил советую. Начал потихоньку проходить игры PS3 и понял, что 360 далеко остался позади.



QB очень хорошая работа с камерой. А так это MP, только теперь не только время останавливается. А больше у Микрософта игр стоящих нет,  для фанатья если что.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Until Dawn - западная реинкарнация Siren Blood Curse. Это экз PS3 был, кто пропустил советую. Начал потихоньку проходить игры PS3 и понял, что 360 далеко остался позади.

 

QB очень хорошая работа с камерой. А так это MP, только теперь не только время останавливается. А больше у Микрософта игр стоящих нет,  для фанатья если что.

ты не знал заранее о эксклюзиве ТР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили на пс4 уже доступен какой то интерактивный тизер, чет не вижу в псн, где его найти ?

 

А  все нашел !!!

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TP?

лара крофт

в какой-то теме зацепил, кажется, твой пост, что у майков есть анонс, который расстроит сонибоев. не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лара крофт

в какой-то теме зацепил, кажется, твой пост, что у майков есть анонс, который расстроит сонибоев. не?

Нее.. Я про молодёжный ужастик Until Dawn, который всё делали для PS3 и сделали для PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее.. Я про молодёжный ужастик Until Dawn, который всё делали для PS3 и сделали для PS4.

окай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TR наврятли будет долго экзом если издатель SE будет. Если издатель будет микрософт то возможно.

Ну и ставить на TR... За столько времени после Legend появилась куча конкурентов, последний TR был не плох но на фоне других игр был проходняком.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...