Перейти к публикации

Xbox One получил поддержку русского языка


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Этот тв был куплен в свое время почти за сотку, и ради вшивой приставки, которая непонятно по каким причинам не поддерживает чересстрочную развертку, менять его не вижу смысла. Microsoft убила меня наповал.

Время этого телека уже прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужен инвайт на бету добавляйте в друзья и напишите сообщение мне.

Сообщение с инвантом приходит через сутки после отправки

Изменено пользователем Юrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я заморочился, и купил телек недорогой c 1080p (благо юлмарт близок). Решил затестить в чем отличия 1080i и 1080p. И тут я уже начал угарать в полный голос, сижу и понять не могу, толи я дебил, толи лыжи не едут. Суть вот в чем, бокс у меня ксенон, hdmi на нем в принципе нет, подключил через компонент, вхожу в настройки бокса, и понеслась жаришка, 1080i не вопрос, а при установке 1080p телевизор пишет, данный формат не поддерживается. И как так? На коробке черный по белому написанно 1080p Full HD. Есть идеи у кого ? :think:

Зря бабло потратил. 720p для One вполне приемлимая картинка, 1080p с метра от 720p не различишь, кроме того половина, а то и больше игр всёравно в 720p будет. По компоненту 1080i предел - не будет он показывать 1080p, не смотря на высказывания некоторых тут товарищей, подключи для проверки телека по HDMI любой Full-HD девайс, либо подключи свой ксенон по VGA - там есть 1080p. Ещё раз повторюсь, что компонентный кабель на ксеноне выдаст картинку максимум 1080i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря бабло потратил. 720p для One вполне приемлимая картинка, 1080p с метра от 720p не различишь, кроме того половина, а то и больше игр всёравно в 720p будет. По компоненту 1080i предел - не будет он показывать 1080p, не смотря на высказывания некоторых тут товарищей, подключи для проверки телека по HDMI любой Full-HD девайс, либо подключи свой ксенон по VGA - там есть 1080p. Ещё раз повторюсь, что компонентный кабель на ксеноне выдаст картинку максимум 1080i.

Типо телек только для игр покупают. А смотреть фильмы, само тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...