Перейти к публикации

Xbox One получил поддержку русского языка


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, после просмотра видео встал в ступор, завтра собираюсь ехать брать xbox, но смутил факт того, что только 720p и 1080p поддержка в настройках (У меня относительно старая bravia, ее упор 1080i, прогрессивную не поддерживает), не получится что я привезу его домой, и он мне скажет либо 720p, либо черный моргающий экран? Буду благодарен за ответ от владельцев девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, после просмотра видео встал в ступор, завтра собираюсь ехать брать xbox, но смутил факт того, что только 720p и 1080p поддержка в настройках (У меня относительно старая bravia, ее упор 1080i, прогрессивную не поддерживает), не получится что я привезу его домой, и он мне скажет либо 720p, либо черный моргающий экран? Буду благодарен за ответ от владельцев девайса.

все правильно, 720р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот момент я понял, что за xbox'ом завтра не еду.

Съезди, съезди! Погоняешь в 720р, потом ТВ прикупишь с 1080р.

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съезди, съезди! Погоняешь в 720р, потом ТВ прикупишь с 1080р.

Этот тв был куплен в свое время почти за сотку, и ради вшивой приставки, которая непонятно по каким причинам не поддерживает чересстрочную развертку, менять его не вижу смысла. Microsoft убила меня наповал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть за сотку, хоть за две, но реальность такова, что 720p зачастую смотрится куда лучше 1080i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему все же X1 не держит в некоторых играх 1080р? Я в железе не очень шарю, разъясните, кто в теме. Просто через месяц выходит Х1 в рф и вот что брать? PS4 или X1 ? Сейчас взял PS3 500GB, прохожу эсклюзивы, через 2 месяца хочу брать в качестве основной платформы X360...А вот насчет некстгена, терзают сомнения..Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прислали от лайва сообщение.

 

Xbox Live

We need your help trying a new Xbox Preview feature! Beginning 8/5 you'll be able to try localization and user settings in your locale. Press the menu button, select 'Settings', then 'System' and change your 'Language and Location' to your preferred.

View this message on your console.
 

 

translate.google.ru

Нам нужна ваша помощь, пытаясь новую функцию Xbox Preview! Начиная 8/5 вы сможете попробовать параметры локализации и пользователя в вашем регионе. Нажмите кнопку меню, выберите "Настройки", затем 'System' и изменить свой 'язык и местоположение "на нужный вам.

Посмотреть это сообщение на вашей консоли.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему все же X1 не держит в некоторых играх 1080р? Я в железе не очень шарю, разъясните, кто в теме. Просто через месяц выходит Х1 в рф и вот что брать? PS4 или X1 ? Сейчас взял PS3 500GB, прохожу эсклюзивы, через 2 месяца хочу брать в качестве основной платформы X360...А вот насчет некстгена, терзают сомнения..Подскажите.

потому что это не имеет значения

выбирай консоль исходя из понравившихся экзов

 

 

Сейчас прислали от лайва сообщение.

 

Xbox Live

We need your help trying a new Xbox Preview feature! Beginning 8/5 you'll be able to try localization and user settings in your locale. Press the menu button, select 'Settings', then 'System' and change your 'Language and Location' to your preferred.

View this message on your console.
 

 

translate.google.ru

Нам нужна ваша помощь, пытаясь новую функцию Xbox Preview! Начиная 8/5 вы сможете попробовать параметры локализации и пользователя в вашем регионе. Нажмите кнопку меню, выберите "Настройки", затем 'System' и изменить свой 'язык и местоположение "на нужный вам.

Посмотреть это сообщение на вашей консоли.
 

ну ты дал, такое транслейтом переводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я заморочился, и купил телек недорогой c 1080p (благо юлмарт близок). Решил затестить в чем отличия 1080i и 1080p. И тут я уже начал угарать в полный голос, сижу и понять не могу, толи я дебил, толи лыжи не едут. Суть вот в чем, бокс у меня ксенон, hdmi на нем в принципе нет, подключил через компонент, вхожу в настройки бокса, и понеслась жаришка, 1080i не вопрос, а при установке 1080p телевизор пишет, данный формат не поддерживается. И как так? На коробке черный по белому написанно 1080p Full HD. Есть идеи у кого ? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я заморочился, и купил телек недорогой c 1080p (благо юлмарт близок). Решил затестить в чем отличия 1080i и 1080p. И тут я уже начал угарать в полный голос, сижу и понять не могу, толи я дебил, толи лыжи не едут. Суть вот в чем, бокс у меня ксенон, hdmi на нем в принципе нет, подключил через компонент, вхожу в настройки бокса, и понеслась жаришка, 1080i не вопрос, а при установке 1080p телевизор пишет, данный формат не поддерживается. И как так? На коробке черный по белому написанно 1080p Full HD. Есть идеи у кого ? :think:

Проверь ещё раз правильно ли ты подключил http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-360/system/connect-xbox-360-console-tv Проверь переключатель на кабеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, Сто из ста все верно, благо не камень, руки растут откуда нужно. До этого же тоже все также было подключено. Был бы не правильно подключен, он бы мне 1080i даже не показывал. Сижу в растроенных чувствах, что дальше делать, ума не приложу.

Изменено пользователем obe1kanobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, Сто из ста все верно, благо не камень, руки растут откуда нужно. До этого же тоже все также было подключено. Был бы не правильно подключен, он бы мне 1080i даже не показывал. Сижу в растроенных чувствах, что дальше делать, ума не приложу.

Ложись спать, завтра на свежую голову все подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я заморочился, и купил телек недорогой c 1080p (благо юлмарт близок). Решил затестить в чем отличия 1080i и 1080p. И тут я уже начал угарать в полный голос, сижу и понять не могу, толи я дебил, толи лыжи не едут. Суть вот в чем, бокс у меня ксенон, hdmi на нем в принципе нет, подключил через компонент, вхожу в настройки бокса, и понеслась жаришка, 1080i не вопрос, а при установке 1080p телевизор пишет, данный формат не поддерживается. И как так? На коробке черный по белому написанно 1080p Full HD. Есть идеи у кого ? :think:

насколько я помню через компонент нельзя выставить 1080р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, Сто из ста все верно, благо не камень, руки растут откуда нужно. До этого же тоже все также было подключено. Был бы не правильно подключен, он бы мне 1080i даже не показывал. Сижу в растроенных чувствах, что дальше делать, ума не приложу.

Попробуй всё отключить, подлючить опять (колокольчики я так понимаю) и после того, как всё подключил, включи бокс нормально, потом выключи, удерживая кнопку на самом боксе и так же включи, удерживая её. Должно помочь. В настройках поставь потом 1080р, если не идёт, то телек у тебя нихера не фулашди. Потому как через колокольчики я в своё время очень долго играл в 1080р разрешении экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распознавание русского голоса не получил.

И английскую речь нельзя использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везу Forza 5.русский язык еессс)

 

 

Ребят, я заморочился, и купил телек недорогой c 1080p (благо юлмарт близок). Решил затестить в чем отличия 1080i и 1080p. И тут я уже начал угарать в полный голос, сижу и понять не могу, толи я дебил, толи лыжи не едут. Суть вот в чем, бокс у меня ксенон, hdmi на нем в принципе нет, подключил через компонент, вхожу в настройки бокса, и понеслась жаришка, 1080i не вопрос, а при установке 1080p телевизор пишет, данный формат не поддерживается. И как так? На коробке черный по белому написанно 1080p Full HD. Есть идеи у кого ? :think:

Чувак у тебя лыжи не едут.Здесь Xbox one обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FiniteVini, Молодой человек, вернитесь на прошлую страницу, и посмотрите мои посты, Вы поймете в чем кроется корень зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, дайте кто нить ключ для Xbox one preview, тоже хочу русский язык, даже куплю ключ!!! Изменено пользователем ZombiaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, русский язык в играх разлочился уже сейчас, хотя официальное обновление ещё не вышло? Или и в играх он разлочился только у бета тестеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у бета теста рус язык в играх

благодарю за ответ, а то читаю по диагонали что русский появился... сегодня как раз хуан прибыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...