Перейти к публикации

Xbox One получил поддержку русского языка


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Список русских голосовых команд в студию.

Список пуст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кинект опять порежут и будет две команды на русском "иксбокс включись/выключись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём здесь ebay и пацаны? Есть дата начала официальных продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Иксбокс включи мне кинцо" работает? Если нет то апдейт не о чем

Говорят, с ним надо повежливее и везде добавлять "ну пожалуйста"  :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Иксбокс включи мне кинцо" работает? Если нет то апдейт не о чем

Кинект на русском даше вроде как вообще не работает. Да и голосовые команды на русском языке звучали бы убого, честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский язык кинект пока-что не понимает.

Практически уверен, что это не исправят даже к официальному старту продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бтахер у сонифанатов из-за языка напомнил крики школьников о том, что они не будут брать destiny пока им не переведут игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видео сделал 

отлично. шрифты такие же аккуратные, я боялся, что испохабят

всего в паре мест расположение текста обидело глаз. местами косяки со стилем речи. и можно Pins как-то по-другому перевести? "Прикреплено" хотя бы, или вообще "Закладки" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык в дашборде-хорошо, отлично. Если бы сделали(а мож уже сделали) возможность покупать игры в амер. сторе, а играть на русском(чтобы язык игры зависел не от стора, а от языка даша), было бы здорово. И еще, не считаю русские голосовые команды кинекта такой уж необходимостью. Во-первых, не думаю, что хуан юзает так много быдла, не могущего запомнить пару команд на инглише, а во-вторых, тупо неприколько будет орать искбокс, выключис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык в дашборде-хорошо, отлично. Если бы сделали(а мож уже сделали) возможность покупать игры в амер. сторе, а играть на русском(чтобы язык игры зависел не от стора, а от языка даша), было бы здорово. И еще, не считаю русские голосовые команды кинекта такой уж необходимостью. Во-первых, не думаю, что хуан юзает так много быдла, не могущего запомнить пару команд на инглише, а во-вторых, тупо неприколько будет орать искбокс, выключис

не хотите региональную блокировку? нате вам зависимость от языка даша, халявщики

в перспективе на хуане появится кортана (которая уже дерет местами сири между прочим), и там уже будет интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райз и дед райзинг брал на американском стопа. Сейчас все на русском.

И вообще, захотел купить дешевле, перевел консоль на америку, купил, и назад на русский. Все, игра дешевле и на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potencial, а обратно переключал на английский дашборд и распазнование голоса работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Dead Rising 3 голосовые команды кинект нормально определяет, так же робит в Kinect Rivals!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключаться пока не буду, т.к. регион для меня важен ну и голос тоже.
Спасибо Electr0Zx за видео

Изменено пользователем CheburashkaOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем билли-пацанов! Года так через 2-3 как нормальные люди будете  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все игры доступны для скачивания, если выставлен русский язык.

Пришлось переходить на ЮСА и качать их там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обидно что при Русском языке нет демок, нет нормального магазина, нет половины программ, вообще какой то обрубок получается! Интересно так и при официальном старте будет :bleat: ! Реально чтоб что то скачать или купить нужно менять регион и скачивать! Обидно если так и останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обидно что при Русском языке нет демок, нет нормального магазина, нет половины программ, вообще какой то обрубок получается! Интересно так и при официальном старте будет :bleat: ! Реально чтоб что то скачать или купить нужно менять регион и скачивать! Обидно если так и останется!

это ж бета, не боись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...