Перейти к публикации

Star Wars: Battlefront


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вроде все длц по отдельности стоят 15$.

 

Зашквар какой-то, а не дополнение за 15$. Ладно б если Йоду или Чубакку добавили... Нет блин, вот вам Greedo и Nien Nunb :men:

Причем скины этих чуваков уже есть в игре с самого старта. 15 баксов за 2 карты, капец.

Больше похоже на халтуру, а не длс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем скины этих чуваков уже есть в игре с самого старта. 15 баксов за 2 карты, капец.

Больше похоже на халтуру, а не длс.

Кстати да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Вот это халтурище. Вообще только 2 допа интересны. Летающий город и звезда смерти. А вот остальные вообще лениво сделаны. Салласт и Татуин. Опять. Дайс, серьёзно? У вас на руках офигенная вселенная. И вы из неё даже 30% не смогли. Да таже супермегапланета смерти была бы крута. Но мы вам лучше Татуин и солласт второй раз пихнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Вот это халтурище. Вообще только 2 допа интересны. Летающий город и звезда смерти. А вот остальные вообще лениво сделаны. Салласт и Татуин. Опять. Дайс, серьёзно? У вас на руках офигенная вселенная. И вы из неё даже 30% не смогли. Да таже супермегапланета смерти была бы крута. Но мы вам лучше Татуин и солласт второй раз пихнем.

Выглядит халтурно. У нас есть Татуин и Салласт. Что ещё дадим? Татуин и Салласт! Но если не смотреть на названия планет, то возможно всё лучше будет. На одной планете можно реализовать разные карты, ну разве что небо будет одинаковое и текстура земли. Я лично считаю, что обе карты обещают быть интересными. 

И это только карты для больших режимов. Для мелких будет ещё 4 (а это не просто куски больших карт, а совершенно другие).

Если посмотреть на стартовый набор, то всё не так плохо. Сначала было 3 карты, А тут в допе дают целых 2 (если считать в будущих ещё по 2, то будет 8). 2 бесплатно + 1 анонс бесплатной + будем надеяться, что будет ещё хотя бы одна. Получается через год в игре должно быть около 15 карт при начальном количестве 3.

Ну а новые герои... кхм. Выглядят лениво. На Нунбе стандартная башка салластианца, на Гридо - родианца. Хоть бы новые нарисовали. Да и в самой игре куча человеческих голов, а у экзотов по 1. Хоть бы сделали по 2 варианта: м и ж. Но дело-то не в скинах, а в геймплее. Хотя вангую, что Гридо будет на 50% Хан Соло, а у Нунба будет базука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем взял я игруху и как то не появляется большого желания играть в неё снова и снова в отличии от батлы.

Для себя из минусов:

1)скудная прокачка, нет никакого навесного на оружие;

2)если команда имбецилы, то умираешь только так(в режимах захвата). Так как пытаешься держать захват, а твои союзники страдают ерундой хз где...

Поэтому ещё поиграю несколько дней и буду думать оставлять или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да игруха нормальная , немного казуал ... но технически неплохо сделано . вообщем ждем бф5 потом старварсы 2 )) на этой части они отыграются по полной  , тк большой бета тест прошел ))))  

Изменено пользователем kdk22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел апдейт. Новая карта "Выжившие на Эндоре" для режимов шагоходы, превосходство и переломный. Какую-то карту в выживание добавили. Других изменений не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. нормас такой трейлер, но х... один - народу мало на серваках((((

Да ладно? При таких продажах это удивительно.

Очень круто

Сизон пасс уже купил?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно? При таких продажах это удивительно. Сизон пасс уже купил?)

Я нормально могу только в режим "схватка" поиграть, и то далеко не всегда 10 на 10 в командах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я нормально могу только в режим "схватка" поиграть, и то далеко не всегда 10 на 10 в командах....

Пека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нормально могу только в режим "схватка" поиграть, и то далеко не всегда 10 на 10 в командах....

печально, что игра страдает таким, после такого хайпа)

Пека?

В таг его глянь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, остались те кто со старта по сей день играет?

Я без сарказма. Просто думаю брать не брать. Выше вон жалуются, что пустовато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видел пустых серверов ни в одном из режимов. Играем на пс4 со старта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сизон пасс уже купил?)

Нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, а чего тормозишь? Дополнение уже на подходе.

Дорого стоит

Я ещё не решил покупать сизонпас или дополнения поотдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видел пустых серверов ни в одном из режимов. Играем на пс4 со старта.

ну вот и причина :)

На Хуане далеко не весело всё, at least  у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...