Перейти к публикации

Star Wars: Battlefront


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

DLC вышел, а вы ни сном, ни духом

Все заняты распродажей:) я вообще думал что 24 выходит, заценю сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вся обнова в одном видео)

Теперь на карте может быть больше одного героя, если к моменту появления нового жетона старый герой еще не сдох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы одинаковых выбирать не давали...

Там нельзя одинаковых выбирать, там вообще нельзя выбирать кроме режима герои против злодеев. Видимо империя взяла чекпоинт, потом потеряла и снова взяла. Там в каждом месте определённый герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и причина :)

На Хуане далеко не весело всё, at least  у меня)

была такая проблема некоторое время назад. Ничего не мог поделать, тоже только схватка и все. Nat, UDP все было сделано, но итога не было. Совсем недавно убрал вручную в настройках игры - предпочитаемый сервер (автоматически) или как то так. Для Владивостока самое то - запад или восток США если днем. В итоге проблемы с подбором игр исчезли и сейчас ребенок на каникулах без проблем находит игру даже на 40 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была такая проблема некоторое время назад. Ничего не мог поделать, тоже только схватка и все. Nat, UDP все было сделано, но итога не было. Совсем недавно убрал вручную в настройках игры - предпочитаемый сервер (автоматически) или как то так. Для Владивостока самое то - запад или восток США если днем. В итоге проблемы с подбором игр исчезли и сейчас ребенок на каникулах без проблем находит игру даже на 40 человек.

о! Интересно, покопаюсь там сегодня, спасибо за инфу!

Если чего - добавляйся, мой тэг в подписи, правда, я никак наушники себе нормальные не куплю))

Изменено пользователем everdyin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу отметить, что благодаря уважаемому @Mclaren007, я таки смог нормально вчера поиграть в любимые режимы как, к примеру, захват капсул (очень мне нравится ещё с бетки), если кто не в курсе, то в Настройках в пункте что-то типа "моя учётная запись ЕА" можно выбрать предпочитаемый регион. Я выбирал и восток и запад США и отлично коннектило, и пинга вообще не чувствовалось, т.ч. Ещё раз спасибо, @Mclaren007!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья, хочу отметить, что благодаря уважаемому @Mclaren007, я таки смог нормально вчера поиграть в любимые режимы как, к примеру, захват капсул (очень мне нравится ещё с бетки), если кто не в курсе, то в Настройках в пункте что-то типа "моя учётная запись ЕА" можно выбрать предпочитаемый регион. Я выбирал и восток и запад США и отлично коннектило, и пинга вообще не чувствовалось, т.ч. Ещё раз спасибо, @Mclaren007!

Что значит т.ч.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня дают 5т за вход

https://twitter.com/EAStarWars/status/713537219701653506

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контракты хата, винтовка с прицелом,
выполнить три серии убийств


это как? я 45 фрагов настрелял, у меня не одной серии нету... или серии это с одного заряда убить несколько игроков? так она 4 заряда делает и перегревается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контракты хата, винтовка с прицелом,

выполнить три серии убийств

 

это как? я 45 фрагов настрелял, у меня не одной серии нету... или серии это с одного заряда убить несколько игроков? так она 4 заряда делает и перегревается

Ты точно ту взял? Т21B надо брать. Я просто взял её и настрелял за 2 матча. Убивать надо, просто за 1 жизнь, хоть возможно даже не за одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно ту взял? Т21B надо брать. Я просто взял её и настрелял за 2 матча. Убивать надо, просто за 1 жизнь, хоть возможно даже не за одну.

да T21B винтовка с прицелом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад начал играть, пока все очень нравится. Красиво, не напряжно, атмосферно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра стала намного выглядеть лучше на боксе, чем на старте. Почти как пс4 теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра стала намного выглядеть лучше на боксе, чем на старте. Почти как пс4 теперь

Почему? Вроде тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Вроде тоже самое.

 

у меня после Пс4 версии не было вырви глаза от версии хуана. Раньше вообще не мог в хуан версию играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня после Пс4 версии не было вырви глаза от версии хуана. Раньше вообще не мог в хуан версию играть

Играю со старта, вроде не было изменений:) может привык:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA рассказала немного о следующем дополнении к Battlefront, которое будет про Беспин.

— 4 новые карты, в том числе и для атаки шагоходов — да, AT-AT какого-то черта забыли на Беспине, но мы не возражаем — и для fighter squadron.
— Новые герои - Ландо и баунти-хантер Денгар.

Обновление выйдет в июне, до и после него, включая 4 мая, также подвезут какой-то бесплатный контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...