Перейти к публикации

Star Wars: Battlefront


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@stiga2142, Да я уж догадался, но типа попытаться то стоило.

@007-bot, Как скажешь.

Оставайся, у Боряна просто шутки юмора такие

 

Мне кажется ты сам дно в баттлфронте, поэтому не хочешь показывать

 

Ещё не успел добавить

Го сегодня в код или бф4? Покажешь мне скилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cervantes85, грубить ты первый начал. А уж сколько тебе лет, мне глубоко по боку. Старше, не значит умнее и разумнее, дядя. Если бы адекватно мне ответил, то я бы тебе так же ответил, но ты начал наезжать на меня, что бо3 головного мозга, а когда показал, что нет, то ты сразу начал херню пороть(про Крым это не троллинг, это хрень полная, даже Боря выбрасывает лучше). Так что почему я должен с троллем недоучкой общаться адекватно? А как с тобой начали грубо общаться, так сразу в позу петуха встал и начал петушиться. Хотя маразм на старости лет он такой, да.

 

@gipsan3000, да даже я тогда заглчну на этот огонёк. И с удовольствием посмотрю на млг бори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG, Ладно, ты лучше всех, диванный воЕн, и ты всегда прав, но BO3 головного мозга на лицо, так же как недостаток подобающего образования и элементарного воспитания, юношеский максимализм, мать его, я вот даже не удивлен что даже от такого вброса тебя на гуано развезло, это все от выбивания серобуромалиновых камуфляжей и прочей ерунды. ААААа, я только сейчас увидел твой город в подписи, мне все ясно, больше отвечать на посты упоротого быдла я не буду, ибо жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на таких идиотов как ты.

 

Если по теме, никто не знает когда первый доп выйдет?  

Изменено пользователем cervantes85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Го сегодня в код или бф4? Покажешь мне скилл

Не, я люблю один играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG,

Если по теме, никто не знает когда первый доп выйдет?

Дедушка вы такой тугой на мозги что не можете просто погуглить или в культурных городах этим не занимаются?

 

 

Не, я люблю один играть

а мы без голосового чата, просто поракую в твоём скваде и посмотрю как папки играют Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cervantes85, по городу уже быдловатость определяем? Ну точно маразм. Ты мне скажи, почему я должен адекватно и вежливо отвечать человеку, который начал на меня наезжать и нести хрень? Или потому что ты старше? Дак ты ещё и дурной пример показываешь всем, кто младше тебя, дядя. И вежливо отвечать человеку, особенно такому хаму, как ты я не собираюсь. Так сто ты уже переутомился, дедуля, клади зубы в стаканчик и спать, а то сердечко не выдержит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG, я просто не пойму, какова цель засирания тобой этой темы? Ты пытаешься убедить, что мы играем в неправильную халтуру или что? Какие-то нашивки, раскраски. Начерта здесь все это? Во вселенной, которая хороша и без подобного бреда.

Про контент уже в тысячу раз все обсудили но нет, этот никчемный срач продолжается. Тем более от человека, который толком и не играл в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы без голосового чата, просто поракую в твоём скваде и посмотрю как папки играют

Мне не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, я никого не пытаюсь убедить. Просто высказал свою точку мнения человеку, а на меня накинулись. Нравится-играйте. Не нравится-не играйте. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG, никто не накидывался, не ной. Ты в который раз пишешь в этой теме одно и тоже про контент и разводится срач, уже надоело это читать. День сурка какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не хочется

Ну воооот(

Раковать мне без тебя(

@KREIG, я просто не пойму, какова цель засирания тобой этой темы? Ты пытаешься убедить, что мы играем в неправильную халтуру или что? Какие-то нашивки, раскраски. Начерта здесь все это? Во вселенной, которая хороша и без подобного бреда.Про контент уже в тысячу раз все обсудили но нет, этот никчемный срач продолжается. Тем более от человека, который толком и не играл в нее.

Да блин человек спросил Крейг сказал ему, убеждайте лучше спросившего что игра хороша, а не с Крейгом сритесь говно или нет игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну воооот(

Раковать мне без тебя(

Там всё равно что-то с серверами еа, у меня не получилось поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бф4?

В баттлфронте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь ещё лагает или у одного меня? Второй день играть нереально,  остальных играх и с интернетом в целом вроде всё хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, я ответил человеку. Высказал своё мнение. На форуме. И на меня опять полетел янфел, что все ложь, приводя в пример все, вплоть до эмоций. Я привёл обратный пример, бо3, где контента в разы больше. И пошло говно по трубам. Но. Сраться я уже ни с кем не хочу. Ни с янфелом, ни с тобой. Так что кому одно, кому другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@FrankAndShtein, я ответил человеку. Высказал своё мнение. На форуме. И на меня опять полетел янфел, что все ложь, приводя в пример все, вплоть до эмоций. Я привёл обратный пример, бо3, где контента в разы больше. И пошло говно по трубам. Но. Сраться я уже ни с кем не хочу. Ни с янфелом, ни с тобой. Так что кому одно, кому другое.

Да ладно вам, у каждого свои вкусы, лично чуть не купил колду только из за фигово тучи контента в ней. Но как то батлфронт зацепил, и решил взять его с сезонником. И пофиг на прокачку, мне сам геймплей нравится. Поэтому смысл спорить о вкусах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь ещё лагает или у одного меня? Второй день играть нереально,  остальных играх и с интернетом в целом вроде всё хорошо

у меня прям во время игры как начнет лагать, тлен полный.

И еще режим переломный момент, не набирается нужное колличество людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, когда человек по делу пишет доводы, а ему отвечают а стиле "не нравится не играй, казел!!!1", с 08 года наблюдаю такую вещь тут.

Ну да ладно.

Господа, сейчас аксесс будет триальный пару дней, пробник sw там будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, когда человек по делу пишет доводы, а ему отвечают а стиле "не нравится не играй, казел!!!1", с 08 года наблюдаю такую вещь тут.

Ну да ладно.

Господа, сейчас аксесс будет триальный пару дней, пробник sw там будет?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...