Перейти к публикации

Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в топку эту обнову

пусто свой говноранкед пофиксят сначала, а то где это видано что за то что ты победил соперника уровнем выше тебе опыта меньше чем за соперника твоего же уровня начисляют

 

Так и правильно, нужно играть со своим ранком что бы расти.

Если игрок создаст новый аккаунт или зайдет в ранкед с нижнего уровня поиграв уже 1000 боёв в лобби, вот это и будет дисбаланс что игрок с высоким уровнем потеряет много очков из за таких игроков. Играя со своим ранком, ты всегда сможешь идти выше, а тот кто играет еще плохо, будет сидеть на том же ранке пока не наберет опыта в игре. По этому есть игроки кто брали тот же Might Ruler за 1000 побед, а кто-то за 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игрок создаст новый аккаунт или зайдет в ранкед с нижнего уровня поиграв уже 1000 боёв в лобби, вот это и будет дисбаланс что игрок с высоким уровнем потеряет много очков из за таких игроков.

мне не надо что бы у него отнимали много, мне надо что бы мне давали больше если я выиграл у более высокого ранга

а то смешно получается, профитно играть только с противниками идентичного ранга, а система не дает мне играть только с такими игроками, в итоге мне даже нет смысла с челиками более высокого ранга играть в матчи реванши потому что очков понт за победу, а времени тратиться прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь хочет взять на двоих, буду п1, щас в турции скидка на версию ультиматум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

ну и гуано, графон пастген, загрузки на Х ад. визуально выглядит просто ужасно

это игра не про графику и фаталблоу Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это игра не про графику и фаталблоу

да нет конечно, но визуально она вызывает отвращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и гуано, графон пастген, загрузки на Х ад. визуально выглядит просто ужасно

Долгие загрузки во всех версиях, кроме ПК. В версии для бокса ещё и разрешение 720p, патч под XOne X так и не выпустили. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра действительно выглядит убого для 2019 года... купил, пару -тройку раз запустил проверить и забыл пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

кто нибудь хочет взять ВСЕ сезонники когда они будут стоить копейки в двойке? я п1 буду. чтобы заранее собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

кто нибудь хочет взять ВСЕ сезонники когда они будут стоить копейки в двойке? я п1 буду. чтобы заранее собраться.

чёт как то вообще на теккен подзабил со времён третьей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DreamEscapist, да я играю в основном когда компания набирается,а толпа любит разнообразие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DreamEscapist, да я играю в основном когда компания набирается,а толпа любит разнообразие.

про толпу было чётко подмечено в кинофильме "Елена" дочкой умершего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Кто знает чё там за обновления выкатывают по 10 гигов штука раз в месяц стабильно. Игре уже Хренова туча лет,а её такими кусками латают. Я в неё столько не играю сколько обновляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто знает чё там за обновления выкатывают по 10 гигов штука раз в месяц стабильно. Игре уже Хренова туча лет,а её такими кусками латают. Я в неё столько не играю сколько обновляю

https://en.bandainamcoent.eu/tekken/news/tekken-7-patch-notes-420

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Кто еще играет?

Смысл играть, там же ранкед ща сборище смурфов на лоулвл, а пабы тупо спам противниками 2.5 приемов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смысл играть, там же ранкед ща сборище смурфов на лоулвл, а пабы тупо спам противниками 2.5 приемов.

никогда не понимал этой темы,какой смысл задротам разваливать нубов?ну типа может это еще забавно в шутане,но в чем кайф бить челов,которые не блочат 98% ударов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал этой темы,какой смысл задротам разваливать нубов?ну типа может это еще забавно в шутане,но в чем кайф бить челов,которые не блочат 98% ударов?

ЧСВ потешить. Вспомнил тут что у меня завалялся видос двух летней давности с одним таким задротом в пабах, первые две катки я ему ожидаемо слил, на третью после третьего раунда где я ему влепил перфект он почуял, что пахнет сливом винстрика в 428 винов и ливнул посреди катки. Правда я в Т7 ну тот еще рак, фреймдату не зубрю, в терминах не особо бум бум :KEKW:

 

Ну собственно, катка где он ливнул :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играю . но в режиме диван-стайл с друзьями на двух геймпадах .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще играет?

 

Онлайн на высоких рангах на консолях пустой уже года три. Все более менее пряморукие игроки Европы и СНГ играют на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже текен 8 на анрыл 5 анонсить, в этот кал уже не возможно играть и смотреть на него, а они все доят, харада уже не тот  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ранг?

 

Yaksa

 

Пора бы уже текен 8 на анрыл 5 анонсить, в этот кал уже не возможно играть и смотреть на него, а они все доят, харада уже не тот 

Какой ранг?

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на пс смурфить сложнее, чем на пк. Вроде не так уж много встречаю.

че это сложнее, тебе ж не надо каждый раз копию игры брать, зарегал новый акк и вперед

 

Так ты играешь ещё или уже нет?

Раз в триста лет захожу чуть приемы вспомнить да и все. Делать же там особо нечего, в ранкеде на низах смурфы, чем выше ползешь, тем сильнее все ссут слить ранг, в итоге подбор сводится к тому что все кенцелят катки, в надежде не попасть предыдущего врага . Плюс эта конченная система начисления очей где профитней бить только челов своего ранга, а челов выше уже не профитно. Пабы уже приелись, ибо все катают десятку перцев где проще всего спамить, и смотреть на одни и те же спам приемы, уже просто надоело. Квик турики на 8 рыл в игре мертвы. А весь новый контент за конские бабки, а перцев даже в треньке попробовать не дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, а на пк тупо стираешь сейвы и все.

А разве оно не тянет ранг с сервера? На той ПС4 даже если стираешь сейвы, то данные о ранг все равно подтягивает с сервера.

 

У, нихера себе, кого мейнишь? Я только еле из зелёных выбрался.

А дальше будут качели туда обратно, из-за смурфанов. Даже в пабах фиолетовые не такие жесткие, как оранжевые в ранге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...