Перейти к публикации

Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Claud10, йошимицу, рейвен гораздо хуже)) а как тебе пол (раул) с одним ударом на пол столба хп?  :fffuuuh:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, йошимицу, рейвен гораздо хуже)) а как тебе пол (раул) с одним ударом на пол столба хп?  :fffuuuh:

Йошумитсу медленней Алисы. Рейвен с её телепортами тоже в топку,а на назад две рукой Пола с её анимацией в пару секунд надо уметь нарваться.

Давай всё таки про скуку и после изучения мув-листа Алисы и пары часов в онлайне мне уже стало тоскливо ей играть хотя противники отлично ловились на назад две ногой,нижние подсечки,пилы и прочие её козыри. А скучно стало потому,что по сравнению с Ниной не было никакой вариативности боя и раздолья для фантазии когда можно сделать пару джебов или хай кик и уйти в сайд стёп или поднырнуть под противника и там уже продолжив серий или захватом.

Зная окончание серии или на много фреймовый удар можно сделать перехват или захват в прыжке,если это лоу. Броски можно комбинировать в серии которые по домагу почти не уступают Кинговским,но которые правда в бою мне пока не хватает прямоты рук сделать. Это не говоря о джаглах которые набираются намного сложней и с меньшими таймингами.

Всё это напоминают историю с Дотой и Барой-Траксой который отлично тащат,но играть ими слишком быстро становиться уныло т.к вариативности игроку они не дают почти никакой.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скучно стало потому,что по сравнению с Ниной не было никакой вариативности боя и раздолья для фантазии когда можно сделать пару джебов или хай кик и уйти в сайд стёп или поднырнуть под противника и там уже продолжив серий или захватом.

Ну кому алисой скучно, а кому ниной) Каждому свое, делать копипастных одинаковых персонажей никто не будет, у каждого есть свои фишки и свой мув сет, у опять же пола рауля складывается ощущение, что вообще только 3-4 приема)) собсно оно так и есть, но кому то нравится. Мне другими персами даже учиться лень начинать, потому что теккен свое потихоньку отживает, никакой движухи нету, цели нету, а игр не то что не пройденных, а не игранных куча валяется. Турнамент мод мог бы оживить интерес, но он сломан и не чинится, а дрочить ранкед скучно, надоело, хватает на пару боев. Просто конечной цели нет в игре, вот и надоедает, свой предел в ранкеде я достиг, что ничего мне в общем-то не дало, но было вполне интересно играть эти 100 часов. И вообще мне мк и калибур больше текена нравятся, я вообще в текен не очень. Так то в калибуре тоже думаю не более 100-200 часов отыграю, ну я не файтинговый задрот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кому алисой скучно, а кому ниной) Каждому свое, делать копипастных одинаковых персонажей никто не будет, у каждого есть свои фишки и свой мув сет, у опять же пола рауля складывается ощущение, что вообще только 3-4 приема)) собсно оно так и есть, но кому то нравится. Мне другими персами даже учиться лень начинать, потому что теккен свое потихоньку отживает, никакой движухи нету, цели нету, а игр не то что не пройденных, а не игранных куча валяется. Турнамент мод мог бы оживить интерес, но он сломан и не чинится, а дрочить ранкед скучно, надоело, хватает на пару боев. Просто конечной цели нет в игре, вот и надоедает, свой предел в ранкеде я достиг, что ничего мне в общем-то не дало, но было вполне интересно играть эти 100 часов. И вообще мне мк и калибур больше текена нравятся, я вообще в текен не очень. Так то в калибуре тоже думаю не более 100-200 часов отыграю, ну я не файтинговый задрот)

Только у кого то мув сет в несколько раз короче и примитивней, как правильно заметил у того же Пола или Джина у которого вообще самый маленький набор ударов и прямолинейно-танковый стиль боя,что не мешает его выбирать каждому второму.

А какая может быть движуха  в соревновательных играх,если играешь не на про уровне? Дота,Контра,Батла точно так же как и Теккен дарят только лишь мимолётный фан здесь и сейчас от игры с живым противником,и больше ничего дать не могут в отличии от сингплеерных игр после которых в памяти остаётся: сюжет,персонажи,работа художников и игровые ситуации.

Как кстати там двенадцатая финалка. Был прав про пару часов и делит или всё таки прошёл её?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный минус сабжа оказался в том,что в отличии от Доты\Контры\Батлы в него невозможно играть под шафе. Какая то бутылка вина и за час сразу минус три ранга :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл вот такие таблицы по фреймдате ударов http://rbnorway.org/nina-t7-frames/

 

Как понимаю всё,что даёт не ниже -9 на блоке в ответ не панишиться джебом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в очередной раз подумаешь,что плохо играешь в сабж,и твой скилл не растёт вспомни этих упорных ребят с 4000 боёв за плечами и погонами грандмастеров.

 

3c2bacdf0098.jpg

9ebeb0fa4c77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После пары встреч с Ноктиусом в онлайне хочется этот меч расколить до красна и вставить Хараде по самую рукоятку в благодарность за самого дисбалансного персонажа за всю историю серии. Когда тебя лупят мечом и копьём с расстояния пары дашей в лучших традициях Soul Calibur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В рамках "The TEKKEN World" Харада дал интервью в котором сказал,что седьмая часть имеет самые большие продажи за всю историю серии,и он с акционерами не против выпуска  второго сезонного пропуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Четвертый онлайн-турнир по Tekken 7 в рамках сезона fighting.ru 2018
Начало: 23 июня 2018 года, в 14:00 по московскому времени.

 

Регистрация на трунир тут: https://www.fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=147&t=12140

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй лучший момент всего турнира с 46-ой минуты: https://www.twitch.tv/videos/276581015

 

Наглядный пример моих слов про имбовость подсечек Алисы,которые не успевает заблочить\парировать даже Генбу.



@Electr0Zx, спасибо,что ливнул с турнира отправив меня на 29 дан взявший в итоге второе место.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй лучший момент всего турнира с 46-ой минуты: https://www.twitch.tv/videos/276581015

 

Наглядный пример моих слов про имбовость подсечек Алисы,которые не успевает заблочить\парировать даже Генбу.

@Electr0Zx, спасибо,что ливнул с турнира отправив меня на 29 дан взявший в итоге второе место.

Обращайся  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Халява на вых.

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/tekken-7/brjgprmbv1nt

С Xbox Live Gold вы можете бесплатно играть в эту игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халява на вых.

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/tekken-7/brjgprmbv1nt

С Xbox Live Gold вы можете бесплатно играть в эту игру

да уж, Теккен скатился, бои по 10-15 секунд, ролики по 1-2 минуте и ещё загрузки перед боем около минуты  :facepalm: графика с "таг турнамент" по моему вообще не поменялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну графон то поприличнее стал. Но играется она несколько странно. Короче сюжетку пробежаться можно) хорошо что раньше не стал покупать по скидкам, мне реально хватит 3х дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашли вчера в Теккен ради лулза,конечно после МКХ,такое ощущение,что попал прямиков в какой-нибудь 98 год.Играть в это,даже бесплатно-извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta,это другой файтинг совершенно. Как его можно сравнивать с мкх?

А я не сравнивал,но такой уровень графена в 2018 не допустим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не сравнивал,но такой уровень графена в 2018 не допустим.

Запусти игру на ПК по максималке, тогда поговорим про графон.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запусти игру на ПК по максималке, тогда поговорим про графон.  :true_story:

Зачем консольный файтинг запускать на пика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем консольный файтинг запускать на пика?

Потому что огромное количество игроков Tekken 7, перешли на ПК из за отличного онлайна и 60 фпс при высокой графике, что очень важен для файтингов.

 

Остаётся только ждать, когда Харада решит портировать Т7 на Xbox OX в 4К. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...