Перейти к публикации

Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Апнулся до Узурпатора  :ca:

Не знаю,как в топовых рангах,но за те 50 боёв,что шёл до марадёра онлайн вообще  был мёртвый на ПК и поиск каждый раз находил только одного человека.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережу Драгунова заучиваю , какой же он четкий перс если правильно/вовремя все нажимать  :fffuuuh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как в товых рангах,но за те 50 боёв,что шёл до марадёра онлайн вообще  был мёртвый на ПК и поиск каждый раз находил только одного человека.

А ты ставь ранг эни)) Ну и время суток тож влияет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ставь ранг эни)) Ну и время суток тож влияет))

Меня в +/- моём ранге иногда выиграют,а так ещё будут халявный вин для узурпаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в +/- моём ранге иногда выиграют,а так ещё будут халявный вин для узурпаторов.

да не, ты норм гамаешь, а на вариорах и вангардах обычно днищи, на них и мона набить. :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, ты норм гамаешь, а на вариорах и вангардах обычно днищи, на них и мона набить. :fffuuuh:

Нее ещё нужен опыт,что бы научиться играть против всех персов,а то против новых ничего не получается т.к не знаю окончания их серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее ещё нужен опыт,что бы научиться играть против всех персов,а то против новых ничего не получается т.к не знаю окончания их серий.

Да какой нафиг, в онлайне играют 5-7 персами из всего ростера  :laugh1: Ту же нину, алису, лаки крои, боба, шаою и т.д. уже сто лет не видел в онлайне :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту же нину, алису, лаки крои, боба, шаою и т.д. уже сто лет не видел в онлайне http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Я думал они в топе меня ждут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, мне тут первый раз за 400 боёв Хворанг попался и как же он мне зад надрал эпично. Пять раз пытался отыграться и всё бестолку так,что всё таки опыт против конкретных персов ещё как нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких случаях хорошо, когда есть друзья, которые играют на проблемных персах. Так можно неплохо матчап наиграть, особенно если друг своего персонажа хорошо знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всё таки Алиса самая большая имба в игре ещё раз убедился в этом когда попытался играть ей после Нины. Рывки быстрее в разы далеко не медленной Нины,а комбо не только элементарны в наборе,но ещё и с огромным уроном и часто оканчиваются сбиванием с ног,что открывает дорогу для новой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает как бороться с быстрыми панчами и киками по земле у Драгунова и Лео когда ты лежишь у стены? Встать не успеваешь,две ногой тоже ими перебиваются.




Кто желает поиграть? 

Только плойка или Стим тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal,спасибо,попробую. Может ещё знаешь,как выходить из бросковых серий Кинга?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal,спасибо,попробую. Может ещё знаешь,как выходить из бросковых серий Кинга?

там по разному, смотря какой бросок, точно хз, кингов уже сто лет не видал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там по разному, смотря какой бросок, точно хз, кингов уже сто лет не видал)

Зато Джинов и Хворангов,как грязи. Нашёл только вот такой гайд по выходу из греплинг-связок:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Джинов и Хворангов,как грязи.

Джины бывают, девилы, а корейца сто лет тож не видел =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джины бывают, девилы, а корейца сто лет тож не видел =(

Заметил одну вещь,что чем выше ранг тем более живой становиться онлайн и противников игра находит почти мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, ну не всегда, тут еще надо правильный промежуток времени выбрать. А ваще текен уже надоел ппц, быстрей бы калибур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваще текен уже надоел ппц, быстрей бы калибур.

Начни играть кем нибудь из оригинальных персонажей серии и откроешь для себя по новому боёвку. У Алисы,всё слишком просто в наборе плюс имбовость её дашей из за этого так быстро и наскучило ей играть.

Вообще надеюсь в следующей части,её,гиаса,рейвен,акуму вырежут и в игру вернётся баланс файтинга именно про боёвые искусства без всей этой клоунады и попыток заманить аудиторию других файтинг-серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, да ну какая имбовость, имба это джек и драгунов, а алиса лоу тир вообще  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, да ну какая имбовость, имба это джек и драгунов, а алиса лоу тир вообще  :hmm:

У Джека,Драгунова и даже у тех же медведей движения и стиль боя приближен к реальным движениям то есть никаких лоу,мид и хай-атак которые за счёт ракетного ранца по скорости не многим уступают низкофреймовым джебам,но намного превосходят джеб по урону. И играя против них ты понимаешь,что они в любой момент не рванут через всю арены на скорости 300км\ч,а их связка не закончиться выпущенной ракетой или подлётом над тобой на пару метров.

Всё,это конечно при большом опыте и хорошей реакции кончено контрится,но зачем рушить весь ритм игры и добавлять таких персонажей мне был не понятно ещё в шестой части.

Да и вообще речь про то,как сделать,что бы Теккен быстро не наскучил и старички с их огромными мув-листами и частыми прокрутками крестовины как раз лучший вариант,но после Алисы,это будет опыт не многим уступающим сложности соулсов.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...