Перейти к публикации

Destiny


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Lork3Mag, Это паблик евент, там разные условия, бывает жука кидают, бывает сбрасывают капсулу и нужно взломать гоустом и защищать одновременно или зачистка капсул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lork3Mag, В первой локации где самолеты подбитые повсюду, там часто ивент летит



Вроде как на старте будут доступны эти планеты

http://static1.gamespot.com/uploads/ignore_jpg_scale_super/1534/15340331/2563326-0462497456-HfskE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем я так понял что игра, как если бы defiance делали люди с ровными руками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, 1 планета - 1 локация, или как?



@Lork3Mag, Это паблик евент, там разные условия, бывает жука кидают, бывает сбрасывают капсулу и нужно взломать гоустом и защищать одновременно или зачистка капсул. 

Ниразу такого не встречал, где это, в эксплоринге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, 1 планета - 1 локация, или как?

Да пока никто  не знает, но в мультиплеере есть карта не космодром олд раша, а Восточная земля какая то.. а может будет и одна планета и один экспоинг, а остальные сюжетки и рэйды.. посмотрим. 

Ниразу такого не встречал, где это, в эксплоринге?

Как только с орбиты прилетаешь на карту космодрома в олд рашу, берешь левее и доходишь до большой местности где самолеты подбитые и ржавые лежат.. там чаще всего ивенты прилетает.. а евент с роботом жуком падал мне только если наоборот от начала идешь на право и проходишь через здание до открытой местности другой, там еще противники 5-й левел и снайперы сверху стреляют

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а евент с роботом жуком падал мне только если наоборот от начала идешь на право и проходишь через здание до открытой местности другой, там еще противники 5-й левел и снайперы сверху стреляют

Как раз там постоянно и попадался. Просто убивал противников и минут через 10-15 падает. В других местах не пробовал, в бете надо будет попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lork3Mag, Ну там мне тоже только жук попадался, а евенты с мини-заданиями в другой локации, где я выше описал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После двух дней игры в дестени, в коде и батле сенса очень быстрая кажется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После двух дней игры в дестени, в коде и батле сенса очень быстрая кажется))

Вот и я про это. А говорят что с 30 кадрами играть комфортно. Тьфуу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я про это. А говорят что с 30 кадрами играть комфортно. Тьфуу...

Надеюсь поправят,а то код новый брать собрался, а так играть не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему вина 1080пи, которые большинство так жаждут. Но надо отдать должное Банжи, просадок судя по анализам DF вообще нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему вина 1080пи, которые большинство так жаждут. Но надо отдать должное Банжи, просадок судя по анализам DF вообще нету.

А так же кросс-ген 

 

Bungie Explains Why Destiny Is Not 60fps On The PS4 And Xbox One

 

 

It’s a lot of different things,” explains Jason Sussman who is the senior environment artist at Bungie. “I could get really technical, but I’d bore you to death. A lot has to do with performance. We’re cross-platform, so we had to be very delicate with all four consoles, making sure they have the same experience, that it looks as good as it possibly can on all these consoles. A lot goes into that, from geometry to textures to post effects to particles to how many players you get on the screen. We’re always balancing that out to make sure everyone gets the same experience,”
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный недостаток Destiny, это то что она выходит и на старых консолях. Выпустили бы онли на PS4/X1 возможностей было бы больше, хотя и так там все отлично. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный недостаток Destiny, это то что она выходит и на старых консолях. Выпустили бы онли на PS4/X1 возможностей было бы больше, хотя и так там все отлично. 

Очень дорогой проект. Одним некстгеном не окупишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это, то ясно. Было бы глупо не выпускать на PS360, так как там сейчас большая пользовательская база и потенциальных покупателей больше. Я имел ввиду про возможности которые были бы у разрабов, их было бы куда больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это, то ясно. Было бы глупо не выпускать на PS360, так как там сейчас большая пользовательская база и потенциальных покупателей больше. Я имел ввиду про возможности которые были бы у разрабов, их было бы куда больше.

Я думаю еще года два это терпеть :-(

Потом, надеюсь, уже основная масса будет выпускаться онли некстген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, на пс4 альфа бомбезно выглядит, даже интересно теперь как будет на PS360 смотреться. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме, выложил свои скрины из альфы

http://www.xboxland.net/forum/topic/117701-ps4-скрины-и-видео-от-игроков/?p=3661510

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме, выложил свои скрины из альфы

http://www.xboxland.net/forum/topic/117701-ps4-скрины-и-видео-от-игроков/?p=3661510

По-моему даже в киллзоне графика лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, А ты в альфу играл??

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...