Перейти к публикации

Destiny


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Моего англицкого не хватило, чтобы понять, что он имеет в виду.

Короче, банжи в шуточной форме говорят, что продлили альфу на некоторое время, чтобы потестить что-то

 

Примерный перевод : "Гуляет слух, что альфа тест Дестини продлили, чтобы провести какие-то опасные эксперименты. Альфа официально закончилась, но вы можете продолжать играть на свой страх и риск"

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, банжи в шуточной форме говорят, что продлили альфу на некоторое время, чтобы потестить что-то

Да это же отличные новости

Как раз вчера не наигрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я удивился что до сих пор можно бегать)

Блин по началу вообще не знал про магазины оружия и брони,сразу полез в мультиплеер и постоянно удивлялся как меня быстро выносят,сейчас прикупил шмотья и намного легче стало))

А все что в альфе и бэте набьешь в финальном релизе не будет доступно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится как сделали эти летающие мотоциклы, )) так бы и летал на них)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление на байках корявое, да и ведут себя как говно в проруби.

В целом же игра отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление на байках корявое, да и ведут себя как говно в проруби.В целом же игра отличная.

Гравитация другая же ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Yup. Alpha still works. Now, we’re gonna test it in expert mode. If you’re still playing, pardon our dust. This is for the Beta!

Какой-то эксперт мод добавили

 

 

We are starting tests against the systems that get players into the Alpha. If you are sticking around and helping us find issues THANK YOU!

 

Fair Warning: Destiny Alpha servers will be up and down all day. This bonus time is for more rigorous Science. #pardonourdust
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле еле оторвался от альфы, до альфы ждал ппц как игру, а теперь после неё и играть не во что не хочется  :rage:

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер и кооп разделены чтоль? Я себе походу совсем по другому представлял эту игру.

 

В альфе все локации открыты?

В альфе доступно следующее

1. Story Mission (компания но он такая коротенька (скорее по быстрому влепили для туториала)

2. exploiting - огромная карта для исследований (космодром на земле), тупо исследуешь  большую локацию, впихнули больше для прокачки и лута,  ну или просто побегать пострелять мобов, что бы уж совсем там не заскучать добавили маленькие миссии (довольно по ММО-шной кальке однообразные, но к ним и цепляться не стоит ибо они так для галочки и генерируемые) и паблик  евенты (небо темнеет, в атмосферу врывается корбаль и нужно сделать то или иное, например убить большого робота пауки или взломать что то, доступно для всех кто на локации и принял ивент)

3. PvP- один режим и две карты (вроде) Земля (восток) и луна.

4. Данж (или рэйд кому как удобнее) но  тут они называется Strike в альфе доступен только один Devil Liar, тоже на земле. Похож на ММО-шные рэйды (данжы) где получаешь дофига опыта и дают в награду какой то крутой лут соглано уровню рекомендуемому страйку, можно идти туда друзьями (создать Fire Team) можно по паблику если не с кем

5. Ну и город (Tower) покупать шмот, вступать во фракции, сдавать квесты, расшифровывать нормальный лут и т.д. 

 

Перемещаешься между режимами с помощью космического корабля на орбите, все анимировано и красиво, кстати это и есть загрузка, во время полета всегда можно зайти и покапаться в инвентаре или если создана FireTeam у друзей кто в ней. Так же во время игры если на любой локации (будь то экспоинг местности или сюжетка) встреишь игроков можно посмотреть на их шмот и приглась в фаер тим ну там или отправить быструю команду.

Удивило больше всего что эта альфа работает лучше чем некоторые ретейловый версии, не буду тыкать пальцем на BF4, все заходит и грузиться ок. Ну банжи есть банжи, от игры просто изо всех щелей тянет качеством. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да,в альфе почти не встретил багов,все на уровне!) Батла уже бета и просто баги и лаги каждые 2 минуты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто затэстил этот эксперт мод?

А где его взять?? Там добавили только "Легендарный" для компании Story Mission, больше я ничего не нашел

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соушайте. Я так понял в игре предусмотрен крафт. Кто знает?

Конечно. Оружие,броня и прочее. Белые,зеленые,синие и прочие цвета. Вот только одеть многое нельзя, так как ограничено альфой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lork3Mag, К сожалению да, максимум зеленые ( с одной прокачкой которые) можно найти на 8-й левел. Синих вещей навыпадало, а блин требования минимум 10-й :(((((((((((((... 

Я так понял по цветам там так будет по оружию и шмоту:

Белая - без прокачки с доп.взоможностей самая простая (её даже расшифровывать не нужно)

Зеленая - с одной прокачкой, если выпадает и мобой или боссов нужно расшифровывать

Синяя - с двумя прокачками так же расшифровывать нужно

Темно бардовая (легендарная) - там от 6-и до 8-и прокачек. минимум 20-й левел и дается во фракциях ну и наверняка далее с мобов будет падать или за страйки награда

Золотая -(Экзотическая) в альфе не встречал но в роликах видел.. походу самый эпичный лут будет. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотая -(Экзотическая) в альфе не встречал но в роликах видел.. походу самый эпичный лут будет. 

Как правило золото слишком долго и нудно выбивать с одних и тех же боссов, но это я сужу по borderlands. Посмотрим в сентябре. Синий часто выпадает, зеленый вообще на каждом шагу, про белый промолчу, а вот другие цвета в альфе не встречал(да и не пытался особо, так как смысла выбивать нет). Хочется уже окунуться в полную версию, прям руки чешутся прокачаться и насобирать легендарного лута. 

Альфа вроде как закончилась. 

Изменено пользователем Lork3Mag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделают много таких огромных локаций, как Old Russia, то это такой вин, что все шутаны просто блекнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Сделают, экспоинг будет на всех планетах. 


Как правило золото слишком долго и нудно выбивать с одних и тех же боссов, но это я сужу по borderlands. Посмотрим в сентябре. Синий часто выпадает, зеленый вообще на каждом шагу, про белый промолчу, а вот другие цвета в альфе не встречал(да и не пытался особо, так как смысла выбивать нет). Хочется уже окунуться в полную версию, прям руки чешутся прокачаться и насобирать легендарного лута. 

Альфа вроде как закончилась. 

На Devil Liar на легендарном мне часто падал синий шмот. Но награду давали только зеленый, уровень рекомендуемый 6-й же

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто падали синий шмот. 

Синий мне часто с обычных мобов падал, а вот в рейде только зеленый. На Devil Liar играл всего три раза, последний раз прошли минут за десять. Еще понравилось, когда все темнеет и скидывают жука - оказалось, что его убить в одиночку совсем легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...