Перейти к публикации

Destiny


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а я точно смогу отказаться от полной версии, или я только что купил игру за 2800 ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки давайте подзашпилим басотой в Destiny как бетка выйдет??? добавляйте в друзья....а то я уже себя одиноким волком чувствую в PSN - forever alone)))) EgorGreek ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я точно смогу отказаться от полной версии, или я только что купил игру за 2800 ?))

код на бету получил - отменяй предзаказ. Ты ничего не купил, пока деньги не сняли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такие цены только на старом поколении, да и то я не знаю почему. у нас к евро привязывается, а 59 евро это грубо говоря 2700-2800 руб.

Вот опять цена упала до 2599, я думал и правда глючит меня, потому что по другим играм видно тоже что ценник скачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

код на бету получил - отменяй предзаказ. Ты ничего не купил, пока деньги не сняли =)

код я не получал, я сделал предзаказ на плойке и бета просто добавилась в очередь загрузок

отменять негде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С плойки - НАСТРОЙКИ - ПСН - Данные учетной записи - кашелёк - история транзакций - ишеш игру, выьираешь, жмёш отмену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я точно смогу отказаться от полной версии, или я только что купил игру за 2800 ?))

Настройки---->PSN---->Данные учетной записи---->Бумажник----->История трансакций

Найти трансакцию предзаказа и отменить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а бета будет работать на другом аккаунте? Так же как народ цифровыми лицензиями делится на основной консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, а бета будет работать на другом аккаунте? Так же как народ цифровыми лицензиями делится на основной консоли.

Альфа работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа работала.

Спасибо.

Если будет возможность проверить, сможешь отписаться здесь или в ЛС?

 

Просто хочу взять на амазоне для американского стора цифровое издание за 90$ (с сизон пассом и плюшками) и поделиться им с товарищем (а в перспективе и самой игрой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последнего ролика возникло желание поклянчить ключ для беты :
буду весьма признателен, если кто-то поделится лишним ключом для беты (их, я так понял, будет три на человека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто заказал бэту в псн уже можно её скачать, а если Вы заказали ранее (в июне еще например скажем) и у Вас с ошибкой идет закачка, то нужно сделать следующее:

 

"Во избежание ошибок сначала зайдите в раздел Уведомления – Загрузка из сети. Если там находится файл с бета-версией, но с ошибкой, то удалите его. Затем зайдите в раздел своего предзаказа и заново отметьте файл для скачивания. Готово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто заказал бэту в псн уже можно её скачать, а если Вы заказали ранее (в июне еще например скажем) и у Вас с ошибкой идет закачка, то нужно сделать следующее:

 

"Во избежание ошибок сначала зайдите в раздел Уведомления – Загрузка из сети. Если там находится файл с бета-версией, но с ошибкой, то удалите его. Затем зайдите в раздел своего предзаказа и заново отметьте файл для скачивания. Готово!"

пишите в личку

скину ключики

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал в псн, получил бету, отменил предзаказ. Пруф ит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror, в закачках сразу шото на 200 метров добавляется. А потом это нечто будет качать все остальное, весом 13гб, судя по всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так произошло с Европейского ака (выкачал 15 гигов), а вот именно с амерского (с которого я денег заплатил за пред) тишина. Ни извещений ни в библиотеке, тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...