Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

загадки тут интереснее (я пока в начале), однако персонажи потеряли свой шарм, брутальная девица превратилась в хрупкую девушку помощницу, Хлоя получила излишнюю харизму и брутальность)

 

 

уже, как закрою проект, тогда наверное погамаю)

Мне чем то вторую часть Анча напомнило, помимо Хлои, а по поводу Надин - события после Анча 4, мож че в ней сломалось, она и физически тут не такая жесткая, не тренилась походу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и короч в лост легаси прошка шумит сильнее))

Хорошо все-таки, что я слимку взял, тихую и компактную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+Тыща. Ему дух приключения нужен был, деньги побочное.

Деньги не нужны были и его оппоненту. А таким Нейтан практически стал, когда пренебрег ради очередного сокровища Еленой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл половину, все круто, кроме сраного стелса, когда тебя высаживают на площадке и грят "вот враги приехали, хуячь их как хошь". В Мадагаскаре словил лютый взрыв, когда просто приезжает 2 басика вражин в руины, а потом ещё и третий, насчитал 15, сука, человек, которые ходят рядом, все видят, слышат любой пердеж, в итоге в кустах полчаса провел, а оставшихся 3их дострелял. Ну куда столько супостатов-то пихать, если вы знаете, что не умеете делать стелс (в Tlou он тоже пиздецки кривой)? Каждый раз на этих этапах в миссиях ловлю ощущение "бля, опять в кустах час сидеть...". Я ещё молчу, что данные куски геймплея дико просаживают динамику офигенного раннган приключения. Играю на сложном и катать в пушечное мясо целые армии в 30 фпс - анрил, закидывают гренами, постоянно заходят со всех сторон и стирают в порошок за 2 выстрела. Зато какие крутые постановочные перестрелки без стелса - от них ловлю лютый восторг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошёл половину, все круто, кроме сраного стелса, когда тебя высаживают на площадке и грят "вот враги приехали, хуячь их как хошь". В Мадагаскаре словил лютый взрыв, когда просто приезжает 2 басика вражин в руины, а потом ещё и третий, насчитал 15, сука, человек, которые ходят рядом, все видят, слышат любой пердеж, в итоге в кустах полчаса провел, а оставшихся 3их дострелял. Ну куда столько супостатов-то пихать, если вы знаете, что не умеете делать стелс (в Tlou он тоже пиздецки кривой)? Каждый раз на этих этапах в миссиях ловлю ощущение "бля, опять в кустах час сидеть...". Я ещё молчу, что данные куски геймплея дико просаживают динамику офигенного раннган приключения. Играю на сложном и катать в пушечное мясо целые армии в 30 фпс - анрил, закидывают гренами, постоянно заходят со всех сторон и стирают в порошок за 2 выстрела. Зато какие крутые постановочные перестрелки без стелса - от них ловлю лютый восторг.

Поставь на средний, и у тебя вся игра будет крутой постановочной перестрелкой без стелса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь на средний, и у тебя вся игра будет крутой постановочной перестрелкой без стелса.

не, я весь анч на харде проходил, так интереснее, единственное (товарищ выше прав), докучает количество врагов и много затраченного времени на их уничтожение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошёл половину, все круто, кроме сраного стелса, когда тебя высаживают на площадке и грят "вот враги приехали, хуячь их как хошь". В Мадагаскаре словил лютый взрыв, когда просто приезжает 2 басика вражин в руины, а потом ещё и третий, насчитал 15, сука, человек, которые ходят рядом, все видят, слышат любой пердеж, в итоге в кустах полчаса провел, а оставшихся 3их дострелял. Ну куда столько супостатов-то пихать, если вы знаете, что не умеете делать стелс (в Tlou он тоже пиздецки кривой)? Каждый раз на этих этапах в миссиях ловлю ощущение "бля, опять в кустах час сидеть...". Я ещё молчу, что данные куски геймплея дико просаживают динамику офигенного раннган приключения. Играю на сложном и катать в пушечное мясо целые армии в 30 фпс - анрил, закидывают гренами, постоянно заходят со всех сторон и стирают в порошок за 2 выстрела. Зато какие крутые постановочные перестрелки без стелса - от них ловлю лютый восторг.

Мадагаскарская зачистка вышек самая всратая часть игры,но как только пройдешь этот кусочек,начинается грандиозное приключение.И да,для первого прохождения ставь на средний,не порть впечатления
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл половину, все круто, кроме сраного стелса, когда тебя высаживают на площадке и грят "вот враги приехали, хуячь их как хошь". В Мадагаскаре словил лютый взрыв, когда просто приезжает 2 басика вражин в руины, а потом ещё и третий, насчитал 15, сука, человек, которые ходят рядом, все видят, слышат любой пердеж, в итоге в кустах полчаса провел, а оставшихся 3их дострелял. Ну куда столько супостатов-то пихать, если вы знаете, что не умеете делать стелс (в Tlou он тоже пиздецки кривой)? Каждый раз на этих этапах в миссиях ловлю ощущение "бля, опять в кустах час сидеть...". Я ещё молчу, что данные куски геймплея дико просаживают динамику офигенного раннган приключения. Играю на сложном и катать в пушечное мясо целые армии в 30 фпс - анрил, закидывают гренами, постоянно заходят со всех сторон и стирают в порошок за 2 выстрела. Зато какие крутые постановочные перестрелки без стелса - от них ловлю лютый восторг.

судя по всему ты на максималке играешь) это еще херня (там дальше вообще ад будет), зря начал на максималке, надо было пройти на нормале и не мучать себя, после чего будут доступны плюшки - любое оружие, бесконечные патроны и замедление времени когда целишься - ачивы не онулирует. И максималка как по маслу.

 

Стелс вроде вообще нигде не обязателен.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всю трилогию на харде изи прошёл, думал - тут так же, но пожалел.

 

На среднюю менять уже ломает, половину ж проскакал на максе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всю трилогию на харде изи прошёл, думал - тут так же, но пожалел.

 

На среднюю менять уже ломает, половину ж проскакал на максе.

Ну мне лично первая трилогия далась куда сложнее. А тут конкретно три места, но это не то место, на котором ты мучался, они дальше и там прям реально ад)))

Там есть ачивка пройти за толи 5, толи 6 часов - тут лучше с гайдом в ютьюбе проходить (это так, промеждупрочим). Просто с плюшками тебе хард дастся куда легче и ты сэкономишь в 10 раз больше своего времени.

 

Так сказать сравняешь счет) Тебя там убивают, стреляют жеско ну и вообще не честная такая борьба, а с плюшками ты эту кривую прям сравняешь.

 

На нормале ты не так таришься, динамика у игры совсем другая ну и ествественно только положительные эмоции. А тут насатеришься еще и джой разобьешь)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне лично первая трилогия далась куда сложнее. А тут конкретно три места, но это не то место, на котором ты мучался, они дальше и там прям реально ад)))

Там есть ачивка пройти за толи 5, толи 6 часов - тут лучше с гайдом в ютьюбе проходить (это так, промеждупрочим). Просто с плюшками тебе хард дастся куда легче и ты сэкономишь в 10 раз больше своего времени.

 

Так сказать сравняешь счет) Тебя там убивают, стреляют жеско ну и вообще не честная такая борьба, а с плюшками ты эту кривую прям сравняешь.

 

На нормале ты не так таришься, динамика у игры совсем другая ну и ествественно только положительные эмоции. А тут насатеришься еще и джой разобьешь)

Кстати, я переигрывал финал батл для фана, загружал специально этот эпизод, насладиться ещё раз. Вообщем ачивка на время прохождения прилетела))) Не ачивкодрочер, в анче порядка 30% а то и меньше, просто забавен сам факт. Вроде баг какой то был, сейчас так не выйдет. Вот что значит пройти игру в первые 48 часов после релиза)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне лично первая трилогия далась куда сложнее. А тут конкретно три места, но это не то место, на котором ты мучался, они дальше и там прям реально ад)))

Там есть ачивка пройти за толи 5, толи 6 часов - тут лучше с гайдом в ютьюбе проходить (это так, промеждупрочим). Просто с плюшками тебе хард дастся куда легче и ты сэкономишь в 10 раз больше своего времени.

 

Так сказать сравняешь счет) Тебя там убивают, стреляют жеско ну и вообще не честная такая борьба, а с плюшками ты эту кривую прям сравняешь.

 

На нормале ты не так таришься, динамика у игры совсем другая ну и ествественно только положительные эмоции. А тут насатеришься еще и джой разобьешь)

Если дальше ещё более унылый ад, то это гг. Не все игры красит сложность, в коридорных экшонах для такой сложности просто нет механик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дальше ещё более унылый ад, то это гг. Не все игры красит сложность, в коридорных экшонах для такой сложности просто нет механик.

я через этот ад прошел, также как и ты)) но я не знал, что будут плюшки, которые много раз облегчат прохождение харды и сэкономили бы десятки часов времени. Не будь упертым, ты в сумме потратишь времени меньше за два прохождения, нежели без плюшек одно прохождение на харде (я так полагаю их специально сделали). Смотри сам конечно же, но яб нервы поберег 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл-таки.

Лучшая часть, лучшее приключение эва - и, о боги, без обезьян, зомби и прочей херни, просто клёвая истоия. Ну и пока что топ1 по количеству скринов за прохождение, настолько сочная и технологичная игра местами. Даже рдр остался позади по желанию все запечатлеть.

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всю трилогию на харде изи прошёл, думал - тут так же, но пожалел.

 

На среднюю менять уже ломает, половину ж проскакал на максе.

я так тоже сделал, последнего босса еле-еле победил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл-таки.

Лучшая часть, лучшее приключение эва - и, о боги, без обезьян, зомби и прочей херни, просто клёвая истоия. Ну и пока что топ1 по количеству скринов за прохождение, настолько сочная и технологичная игра местами. Даже рдр остался позади по желанию все запечатлеть.

Спинофф про Хлою не хуже)

 

Ну и The Last of Us 2 ждет тебя)) Чето за какую то лгбт и чето такое игру ругали, да нет там ниче такого, просто Элли Лесбиянка и все)) Но это и в допе первой части было понятно. Но не посмотреть какого уровня они добились - ну прям грех.

А за качка Эбби так вообще кайф)) Ларка отдыхает)))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие-то интересные видео про создание серии или про Либерталию?На ютубе все упоминания про Эвери ведут к Анчартед,лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Капец, ща дочка пыталась ракушку подобрать, а даж от ракушек тени))) Забральджой чтоб скрин запилить)))

Спойлер для тех, кто не играл.

 

 

B39-F5760-D9-BB-4-E11-92-F4-B35-AE61098-

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Перенесите пожалуйста в мультиплатформу

Тогда придётся весь раздел экзов хбокс в мультиплатформу перенести или это другое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на боксе выйдет - перенесем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам Фила Спенсера, Microsoft «просто предлагает больше высококачественных игр большему числу людей, чем другие компании».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...