Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пацаны,как в чс добавлять? Я уже не могу это читать.Нашёл,уряяяя) Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны,как в чс добавлять? Я уже не могу это читать.Нашёл,уряяяя)

Помнишь ты как-то с ютьюба дал скрин и мол во тебе дайнгрейд.

Так вот я только что сделал скрин:

 

1-B901-F1-C-4246-43-D0-B921-81-AB4-C126-

 

Терь можно прикинуть на сколь сжимает ютьюб.

 

 

 

85162-CF3-E758-4-EB3-B24-F-79-F9-B446539

B669-A12-B-C628-4-C64-8-C82-0015-E163-D6

A52-E7955-0844-4-FFD-86-E6-F553-E7-FAEB7

 

эт даж не кат сцена и никаких фотомодов:

49-A18700-A2-B4-4-E9-C-94-ED-867724-ACD7

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A30311-F4-007-C-4417-B7-D1-6839299-C64-E

734-D686-C-CDED-4-A57-B1-C2-A23-A65-FA23

 

в общем в разных локациях модель Дрейка разная. Где-то не шибкая как в тюрьме, а где-то огонь - это игровой кадр с островов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добиваю Анч4, с трудом верится, что можно сделать что-то лучше) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, про что скрины выше? Я прост не вижу, но чувствую что это скрины. Изменено пользователем Threalty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, 20 из 10. Одно из лучших творений эва, прошел в 4й раз (последний третий раз в 2016 и проходил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел, 20 из 10. Одно из лучших творений эва, прошел в 4й раз (последний третий раз в 2016 и проходил).

Особенно концовка поражает, Нейтан сражается фактически с самим собой, оппонент является его отражением из всей предыдущей жизни, безумный искатель сокровищ, готовый поставить на карту абсолютно все. Нотибоги просто джениусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно концовка поражает, Нейтан сражается фактически с самим собой, оппонент является его отражением из всей предыдущей жизни, безумный искатель сокровищ, готовый поставить на карту абсолютно все. Нотибоги просто джениусы.

Я бы вообще про спойлер спрятал, но даже после этого есть вещи которые мне безумно понравились)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще про спойлер спрятал, но даже после этого есть вещи которые мне безумно понравились))

С мобилы ничего кроме набора текста нету(

Вообще, страшно вообразить что все эти красоты работают на базовой консоли. Что же Нотибоги вытворят с ПС5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мобилы ничего кроме набора текста нету(

Вообще, страшно вообразить что все эти красоты работают на базовой консоли. Что же Нотибоги вытворят с ПС5.

Я вот тож с мобилы мучался, для спойлера делаешь так: 

 

(spoiler)

 

твой текст, картинки и прочее

 

(/spoiler) 

 

картинки ставятся так:

 

(img)

 

ссылка на картинку

 

(/img)

 

только круглые скобки = квадратные.

 

 

 

А так уже сказали, что Тлоу2 в 4К/60 фпс еа ПС5 работать не будет. Поэтому че они опять же сотворили на стандартной консоли - пока не знаю, но многи обхорщики говорят, что всей красоты показывать нельзя, все что видели эт все хрень в общем) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще про спойлер спрятал

 

все свои сообщения на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Особенно концовка поражает, Нейтан сражается фактически с самим собой, оппонент является его отражением из всей предыдущей жизни, безумный искатель сокровищ, готовый поставить на карту абсолютно все. Нотибоги просто джениусы.

хорошая фантазия братан)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безумный искатель сокровищ, готовый поставить на карту абсолютно все.

но он никогда не был таким. посыл всех частей вся из себя приторная, дружба важнее всего, сокровище это твое окружение и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но он никогда не был таким. посыл всех частей вся из себя приторная, дружба важнее всего, сокровище это твое окружение и тд

+Тыща. Ему дух приключения нужен был, деньги побочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но он никогда не был таким. посыл всех частей вся из себя приторная, дружба важнее всего, сокровище это твое окружение и тд

ты не понял СМЫСОЛА!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить Lost Legacy, тут графику подтянули, детализация персов еще лучше в самой игре.

 

и короч в лост легаси прошка шумит сильнее))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить Lost Legacy, тут графику подтянули, детализация персов еще лучше в самой игре.

 

и короч в лост легаси прошка шумит сильнее))

анч - хорошая серия, сам с удовольствием прошел 4 части, но вот нет такого рвения для прохождения этого допа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анч - хорошая серия, сам с удовольствием прошел 4 части, но вот нет такого рвения для прохождения этого допа

Мне доп понравился, не такой затянутый как 4, экшен без провисаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

анч - хорошая серия, сам с удовольствием прошел 4 части, но вот нет такого рвения для прохождения этого допа

вот прям зря) че позабавило - тут жеско стебанули на головоломками с передвижным ящиком - до этого играл как то мимо проскочило) Эт не Лефт Бехайнд, это прям отдельный Анч, только с улучшенным движком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

анч - хорошая серия, сам с удовольствием прошел 4 части, но вот нет такого рвения для прохождения этого допа

доп норм,но в середине жесткий висяк на уровне с машинкой.До игры конечно не дотягивает,но качественно,красиво.Играть стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прям зря) че позабавило - тут жеско стебанули на головоломками с передвижным ящиком - до этого играл как то мимо проскочило) Эт не Лефт Бехайнд, это прям отдельный Анч, только с улучшенным движком.

загадки тут интереснее (я пока в начале), однако персонажи потеряли свой шарм, брутальная девица превратилась в хрупкую девушку помощницу, Хлоя получила излишнюю харизму и брутальность) 

 

доп норм,но в середине жесткий висяк на уровне с машинкой.До игры конечно не дотягивает,но качественно,красиво.Играть стоит.

уже, как закрою проект, тогда наверное погамаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...