Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

рдр тож мульт, а вон какой

тоже глупо сранивать, у рдр команда хз во сколько раз больше, затраты и тп тоже выше. пока делали рдр2, вышло аж 2 ларки за это время, а то и все 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это шутка такая?

нет, мне не понравилась третья ларка, особенно ссаная пафосность и режим рембо (когда типа умер Иона).

тебе зашло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница, где сравнивать с сабжем?

 

https://i.ibb.co/sq6ry0B/685-B5203-E51-A-416-B-A157-23-D6540-DF958.jpg

https://i.ibb.co/wNSKrks/71-BB7660-175-D-447-E-BB52-8-EB71-E63-FF34.jpg

 

Подходим впритык к стене и у Ларки 0, а в Анче как полагается - оклюжн, если будет угол - будет два оклюжена, технология перекочевала еще с ТЛОУ1.

 

Короч, это разных полей ягода. В Ларку еще дальше побегаю, мож че увижу. Но пока по методе топор.

 

ну и графон если кто-то говорит, лучше, чем в Анче - явно не играл в Анч, я даж про анимацию не говорил и кат сцены - тут в три раза хуже дела обстоят.

это с прошки скрины?Чет такой дичи на хох не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это с прошки скрины?

это исключительно проблемы игры, что сони не смогли сделать адекватную консоль для переобувания посреди гена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это с прошки скрины?Чет такой дичи на хох не видел

да, ну оклюжена нет факт как в анче, это чисто договская фирменная фишка, а вот в отсутствии теней - эт хз, но блин в глаза бросается и даж хоен с графикой, он сама по себе топорная, то есть я уже говорил, что в Анче ты по рынку идешь и Дрейк прям и так и сяк, живчик. А тут тебя сразу отрезают и обойти взяв за плечо нпс - это уже скрипт, ну и то, что стольом врезаешься, даже в чуваков с подносом - но тож прошлый век.

 

она кстати 25 гиг весит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, ну оклюжена нет факт как в анче, это чисто договская фирменная фишка, а вот в отсутствии теней - эт хз, но блин в глаза бросается и даж хоен с графикой, он сама по себе топорная, то есть я уже говорил, что в Анче ты по рынку идешь и Дрейк прям и так и сяк, живчик. А тут тебя сразу отрезают и обойти взяв за плечо нпс - это уже скрипт, ну и то, что стольом врезаешься, даже в чуваков с подносом - но тож прошлый век.

ну с интерактивностью в анче конечно все ок,с этим спорить сложно.Но вот например загадки мне больше в ларе нравятся,да и коллектиблз собирать тож интересней.Мне обе серии одинаково нравятся,в жарне адвенчур сейчас особо и выбрать нечего.Я когда на оледе с хдр играл моменты где в пещере карабкается,вокруг темень и только источники света выглядело топово,но эт ток на оледе,на обычном тв это мимо глаз проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это чисто договская фирменная фишка

у меня уже синяки на лице из за твоих постов  :bte:  #рукалицооткоуча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня уже синяки на лице из за твоих постов :bte: #рукалицооткоуча

)) это еще тлоу не вышел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ларку делали в спешке разрабы деус екса ейдос монреаль , кристал динамикс делали мстителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засел за сабж после трилогии.

 

Охеревший скачок между поколениями соснолек получился в свое время, конеш. Игра выглядит и ощущается на 10из10накончиках пальцев. Единственное, пстц как непривычно было сначала снижаться с 60 до 30 фпс.

 

Накатал часа 3, и пока что зашло в разы лучше трилогии, наконец-то нашли место для размеренности, очень много ламповых моментов, а сам экшон вырос в своей ебовости, красочности во много раз. За три части дико устал от бейбегистреляйпрыгайнетвременистоятьбеги.

 

Ну и сторителлинг в целом заиграл по серьёзке, а то все три части фейспалмил от джунглиевой клюквы. В общем, уровень совсем иной, оч сильно это ощущается, когда прошёл u3 и буквально через 15 минут сел за четвёрку. Как оно было для тех, кто ждал её 5 лет после тройки - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засел за сабж после трилогии.

 

Охеревший скачок между поколениями соснолек получился в свое время, конеш. Игра выглядит и ощущается на 10из10накончиках пальцев. Единственное, пстц как непривычно было сначала снижаться с 60 до 30 фпс.

 

Накатал часа 3, и пока что зашло в разы лучше трилогии, наконец-то нашли место для размеренности, очень много ламповых моментов, а сам экшон вырос в своей ебовости, красочности во много раз. За три части дико устал от бейбегистреляйпрыгайнетвременистоятьбеги.

 

Ну и сторителлинг в целом заиграл по серьёзке, а то все три части фейспалмил от джунглиевой клюквы. В общем, уровень совсем иной, оч сильно это ощущается, когда прошёл u3 и буквально через 15 минут сел за четвёрку. Как оно было для тех, кто ждал её 5 лет после тройки - хз.

я ее перепрохожу уже раз на четвертый и каждый раз чето новле в плане деталей нахожу) оч хорошо постарались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там экшон вырос?Круче миссии на поезде так ничего и не родили,был еще самолет в третьей части,но очень короткий эпизод.Сцена на троссе,конечно красивая,но имхо это не то кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там экшон вырос?Круче миссии на поезде так ничего и не родили,был еще самолет в третьей части,но очень короткий эпизод.Сцена на троссе,конечно красивая,но имхо это не то кино

Самик в пустыне впечатлил больше, чем поезд. Поезд та ещё залупа в плане затянутости действа, сук, как же бомбило от этого получасового забега с укрытиями по вагонам.

 

Экшон в четвёрке именно выглядит ебовее из-за технологий, но не является ебовее по своей сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик в пустыне впечатлил больше, чем поезд. Поезд та ещё залупа в плане затянутости действа, сук, как же бомбило от этого получасового забега с укрытиями по вагонам.

 

лучшая миссия в экшон-индустрии,такая что даже в стендэлон добавили.

В четверке круто сделано-это то,что есть дух приключения,сокровища и тд,вся эта тема.В Ларке хоть она мне тоже нравится,этого нет.Тут прям пиратская тема на максималке,если бы не та унылая миссия на Мадагаскаре,это могла бы быть игра-шедевр,но она сильно просаживает игру,правда потом всё очень клево,ну и последняя локация-это конечно эпик вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется в четверке прям отличный баланс всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая миссия в экшон-индустрии,такая что даже в стендэлон добавили.

В четверке круто сделано-это то,что есть дух приключения,сокровища и тд,вся эта тема.В Ларке хоть она мне тоже нравится,этого нет.Тут прям пиратская тема на максималке,если бы не та унылая миссия на Мадагаскаре,это могла бы быть игра-шедевр,но она сильно просаживает игру,правда потом всё очень клево,ну и последняя локация-это конечно эпик вин.

Я, кста, к четвёрке садился вообще без ожиданий эпика и чего-то такого, ну и изрядно к этому моменту устал от анча в целом, так и не став прям мегапоклонником этой серии. Игра 2016 года, я умудрился за это время не схватить ни единого спойлера, об игре знал ток то, што это было некстген продолжение клюквы от догов, чиста с покерфейсом и мыслями, что это устаревшее говно, засел, и прям за яйца схватила, тварь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я, кста, к четвёрке садился вообще без ожиданий эпика и чего-то такого, ну и изрядно к этому моменту устал от анча в целом, так и не став прям мегапоклонником этой серии. Игра 2016 года, я умудрился за это время не схватить ни единого спойлера, об игре знал ток то, што это было некстген продолжение клюквы от догов, чиста с покерфейсом и мыслями, что это устаревшее говно, засел, и прям за яйца схватила, тварь.

если еще без дубляжа играешь, вообще красавчик) Дрейк в процессе игры и кат сцен отшучивается, там дубляжом прям изрядно все подпортили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати последний батл в анчартеде 4 один из лучших в видеоиграх по постановке, атмосфере и смыслу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати последний батл в анчартеде 4 один из лучших в видеоиграх по постановке, атмосфере и смыслу.

самый конч,затянутый и однообразный батл. а смысл такой же приторный как и в других частях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там экшон вырос?Круче миссии на поезде так ничего и не родили,был еще самолет в третьей части,но очень короткий эпизод.Сцена на троссе,конечно красивая,но имхо это не то кино

Мне храм запомнился, где колокол падает в четверке, еще с аукционом нормальный эпизод, ну и побег из тюрьмы хорошо срежиссирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща по рынку бегаю, стараюсь следить за некоторыми событиями - Доги ппц конечно молодцы в плане проработки всего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...