Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как дела обстоят на XSX. Я покупаю скажем дисковую версию на Xbox One, и патч автоматом скачается под XSX? Решил перепройти сюжетку ещё разок. Или тоже 10$ как на PS5? Но оплата не пройдёт тк заблочены Visa/Mastercard( кто шарит как тогда быть. 

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Paindealer сказал:

А как дела обстоят на XSX. Я покупаю скажем дисковую версию на Xbox One, и патч автоматом скачается под XSX? Решил перепройти сюжетку ещё разок. Или тоже 10$ как на PS5? Но оплата не пройдёт тк заблочены Visa/Mastercard( кто шарит как тогда быть. 

Отдельная версия для SX нужна 

Патча отдельно в магазине не видел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Paindealer сказал:

А как дела обстоят на XSX. Я покупаю скажем дисковую версию на Xbox One, и патч автоматом скачается под XSX? Решил перепройти сюжетку ещё разок. Или тоже 10$ как на PS5? Но оплата не пройдёт тк заблочены Visa/Mastercard( кто шарит как тогда быть. 

20 баксов на бокс стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mad8vad сказал:

20 баксов на бокс стоит)

Блин вот они крохоборы конечно( в принципе не такие большие деньги. Просто как оплату произвести если карты заблочены, так бы на сюжетку в 60 фпс интересно было бы взглянуть конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Paindealer сказал:

Блин вот они крохоборы конечно( в принципе не такие большие деньги. Просто как оплату произвести если карты заблочены, так бы на сюжетку в 60 фпс интересно было бы взглянуть конечно. 

Еще и сохранение в сигле надо будет руками в хбох оне версии залить в рокстарклуб, а потом скачать в версии для сериес Х из рокстарклуба (это две игры пидется устанавливать, чтобы сохранения в перекинуть). Причем работает это один раз...

И это за 20$ такие танцы с бубном 🤦. За такое с ноги в морду бить надо...

 

Те кто в онлайн на старой консоли играл, если перекинуть онлайн персонаж, то дают 4 миллиона, или 4 миллиона только если создавать персонажа с нуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Paindealer сказал:

А как дела обстоят на XSX. Я покупаю скажем дисковую версию на Xbox One, и патч автоматом скачается под XSX? Решил перепройти сюжетку ещё разок. Или тоже 10$ как на PS5? Но оплата не пройдёт тк заблочены Visa/Mastercard( кто шарит как тогда быть. 

Тоже 10$ сюжетка стоит.

https://www.xbox.com/RU-ru/games/store/grand-theft-auto-v-story-mode-xbox-series-x-s/9pccghdbmr1p

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LuckyEscape сказал:

Еще и сохранение в сигле надо будет руками в хбох оне версии залить в рокстарклуб, а потом скачать в версии для сериес Х из рокстарклуба (это две игры пидется устанавливать, чтобы сохранения в перекинуть). Причем работает это один раз...

Говорят ещё, что при трансфере сохранения, сохраны для старой версии (one/ps4) теряются. Обратно не откатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra Это в онлайне при трансфере теряются, а в сюжетке ввроде нет. Мне интересно можно ли транфернуть юзер и забрать 4 млн. кредитов. А то получается, что я зря эти дурацкие коробки таскал? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

@Cifra Это в онлайне при трансфере теряются, а в сюжетке ввроде нет. Мне интересно можно ли транфернуть юзер и забрать 4 млн. кредитов. А то получается, что я зря эти дурацкие коробки таскал? 😂

Неа. Только при создании нового персонажа 4млн игровой валюты дают.

Вообще если б комьюнити бучу подняли, то рокстары б прикусили. Хавают = и дальш наваливать будут. В рдр2 то же самое сделано, но фри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer Мерзкая контора. Сколько они там миллиардов с игроков подняли, а жадные что пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Paindealer сказал:

в принципе не такие большие деньги

Тут ты конечно прав, но было бы за что брать такие деньги! Судя по разборам, это говна кусок, а не некст ген патч, который на деле должен стоить максимум 1 бакинский. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer Те у кого есть ПК версия игры, может спать спокойно, ждем новый ремастер на следующем поколении 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Buldozer Те у кого есть ПК версия игры, может спать спокойно, ждем новый ремастер на следующем поколении 😆

Я просто к тому сто ремастера не было, и брать хоть какую-то копейку за гта5 на сериях и пс5 свинство.

У самого ноут который спокойно на максималках гта5 запускает, ну и лиц версия с егс, но один фиг удобней на консоле. Интересно как с пекашниками поступят, сейчас хотят разделить онлин пастген и "некстген" версий. Как пекашникам преподнесут? И если просто бесплатно обновят, то как быстро подорвёт любителей патчей за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer На ПК никаких ремастеров никто не вроде выпускать не собирается. Мне не жалко занести 20$ за игру, но вот с этими тацами с бубном, когда чтобы перенести сохранения надо ставить старую версию, чего-то там аплодить, а потом ставить новую, все эти разделение огроков старого и нового поколения, шли бы они лесом. Есть Smart Delivery на коробке, пускай ее и юзают, а нет пошли они в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а если играешь на xbox series X, то на серваках только те, у кого тоже X и без вариантов? 

Возвращаясь к теме читеров, нигде так и не увидел, что народ жалуется на читеров на XSX. Но как ранее уже тут говорил, сам встречал чела с уровнем 5, который шмалял из орбитальной пушки за 750.000 выстрел)) Мишенью я был 3 раза- не знаю, чем я ему понравился 😁

Новичкам дают 4 млн, но этого мало, что бы все купить и столько шмалять). Остаётся только донат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan Если играешь в новую версию для сериес Х - только те, кто играет в новую версию, а на старой версии игры - те, кто играет в старую (на сериес х работают обе версии игры)

Ну так получил 4 ляма, отпулял их, создаешь новый аккаунт, отпулял и т.д. У меня сейчас на коробке восемь аккаунтов, если купить игру, могу с каждого аккаунта зайти и получить 4 ляма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не, резолюшен мод крутой. Игра выглядят в нем так, как должна + всякие эффекты. Перформанс мод ну такое себе конечно. Но конечно непонятно, почему на некстгене нельзя было соединить это в одно

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, crackdown сказал:

Не, резолюшен мод крутой. Игра выглядят в нем так, как должна + всякие эффекты. Перформанс мод ну такое себе конечно. Но конечно непонятно, почему на некстгене нельзя было соединить это в одно

В следующем тридлдупл 10th аниверсари эдишн за 70 баксов сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Buldozer сказал:

В следующем тридлдупл 10th аниверсари эдишн за 70 баксов сделают

Там что-то про рдр пишут. Но она вроде и так ок выглядит на сериес

На самом деле я купил гта уже 4 раза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, crackdown сказал:

На самом деле я купил гта уже 4 раза..

А прошел сколько раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Cifra сказал:

А прошел сколько раз?

Раза два. В основном то для мульта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Там на канале ещё несколько роликов. Что касается лично меня, то уверенности в подлинности 99%

P.s Только написал и тут же увидел подтверждение рокстар:) А вообще первое на что обратил внимание то это на пересчёт купюр, по одной купюре:)

Изменено пользователем iDesp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...