Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты наворачиваешь кривое лагающее говно из 1944г с телефонов на убогой стационарной приставке за 60тыс. Вот он, истинный экпириенс, не иначе.

тут при всем желании навернуть не получается, на ружу лезет 

 

925336454603.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты что. Кто бы мог подумать в сосничестве, что любимая тройка и сан андреас будут у тебя в кармане? Это же магия какая-то!

Ведь до сего момента поиграть в метро или на толчке в эти игры было нельзя!

Уникальный и ни на что не похожий экспириенс. Был бы у меня свич - я бы купил именно туда ремастер :FeelsStrongMan:

в любом месте играю в дьяблу через ремут плэй))

 

Не пиши мне ничего, пожалуйста, пока не подлечишь голову.

на дерево с деревянеым железом покупать игры стоимость ахтунг какой, у меня на мобилке через ремут плэй картинка в три раза круче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом месте играю в дьяблу через ремут плэй))

 

 

на дерево с деревянеым железом покупать игры стоимость ахтунг какой, у меня на мобилке через ремут плэй картинка в три раза круче будет

Ты на консольном форуме за графику трёшь, не стыдно? Иди играй в свой ПК с оклюженами за мильен. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я дико извиняюсь, но брать что-либо на Свище.. По умолчанию ужас имхо. Особенно если есть варик на другоц платформе.

Ля да почему ужас то? Если ему по кайфу в это на свище в дороге например играть. Я 3 гта на 4 айфоне в шараге наворачивал и получал неистовое удовольствие, а дома на консоли у меня были другие игры, и дома я бы трешку наворачивать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ж халтура этот ремастер. Из-за такой дичи щемить мод комьюнити стали? Позорище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Интересная статистика, из 100% игроков 83% только купили игру и не вкладывали более денег. 7% игроков помимо покупки игры дополнительно потратили 50$. 3% - 100$. Остальные 7% 500-over 1000$.

То есть игра столько лет держится на 7% игроках.

 

Если некст ген патч будут за 60 бачей продавать, я думаю их (Рокстаров) живьем сожрут.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
19.07.2021 в 03:34, Buldozer сказал:
19.07.2021 в 03:10, AZRAEL сказал:

просто сам факт того как болваны стагнируют развитие индустрии очень печален

игр с проработкой уровня рдр2 нет даже у нинтендо, блэт. То что роки не скатились в говнину на фоне других гигантов индустрии удивляет. Сейчас бы на рокстаров агриться

Эх, как же ты ошибался...

 

Кстати, забурились в три рыла в пятерку онлин, хотели просто фан коопа - тот ещё изврат. Чтобы хостить ограбы для нубов, надо самому хз сколько всего в одно рыло сделать. Подготовительные миссии и ограбы то на 2 человека, то на 3, то на 4. Один из корешей с прокаченным акком, но сам не играл, и походу у него тож нет нормального списка с хейстами, где можно выбрать чё хошь. Хост ваще непонятно как выбирается, создаешь дело из дома ты - а хостит другой в лобби 

Ясен хер, что мы мб не разобрались, как и что работает, но игра для новичков сыпет таким количеством инфы со старта, что хочется вскрыца. Максимально анфрендли онлин, если задача состоит в том, чтобы зайти и получить удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, boompalka сказал:

Эх, как же ты ошибался...

 

Кстати, забурились в три рыла в пятерку онлин, хотели просто фан коопа - тот ещё изврат. Чтобы хостить ограбы для нубов, надо самому хз сколько всего в одно рыло сделать. Подготовительные миссии и ограбы то на 2 человека, то на 3, то на 4. Один из корешей с прокаченным акком, но сам не играл, и походу у него тож нет нормального списка с хейстами, где можно выбрать чё хошь. Хост ваще непонятно как выбирается, создаешь дело из дома ты - а хостит другой в лобби 

Ясен хер, что мы мб не разобрались, как и что работает, но игра для новичков сыпет таким количеством инфы со старта, что хочется вскрыца. Максимально анфрендли онлин, если задача состоит в том, чтобы зайти и получить удовольствие

Чтоб новичку зайти сходу надо чуть гайды чекнуть. Так сам на онлину забил, жду выхода патчей. Хейсты с рандомами максимально ущербные, подготовительные ж можно одной тимой повыполнять. 

Благо роки чуть осознали и дали последние ограбления зачищать соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

там если что версия ПС5 на 90 гиг доступна для скачивания. Денег чет даж не попросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Coach сказал:

там если что версия ПС5 на 90 гиг доступна для скачивания. Денег чет даж не попросили.

Стыдно стало за такое деньги брать, они ведь изначально обосрались с апдейтом. Может конечно чего и прикрутили нормального уже, но есть сомнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветы,есть вопрос а если у тебя версия для обычного хуана она разве не бесплатно должна обновиться до S/X ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ForastMan сказал:

всем приветы,есть вопрос а если у тебя версия для обычного хуана она разве не бесплатно должна обновиться до S/X ?

Рокстар решили продать игру из 2013 ещё разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Buldozer сказал:

Рокстар решили продать игру из 2013 ещё разок

вот это максимально обидно , вот тебе и рокстар (пендосы жадные , уже одно и тоже продают три раза xbox360 , xbox one и теперь еще и s/x а игра то одна и та же , конченые)

а все еще пишут юбики говно те говно а как оказалось у тех же юбиков есть совесть , взять даже Вальгалу, S/X версию пож,

купил на старте ультимейт версия и пришло кучу допов + щас вышло супер обнова Рагнарек (почти как отдельная игра)  и все это досталось при покупке на старте ультимейт версии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер ремастера ремастера :peepoclown:

То что они игру еще не показали а она выходит через пять дней говорит о многом! 

А ремастер ГТА трилогии говорит что они 1425836990-00009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wertygorn сказал:

Ремастер ремастера ремастера :peepoclown:

То что они игру еще не показали а она выходит через пять дней говорит о многом! 

А ремастер ГТА трилогии говорит что они 1425836990-00009.jpg

Самое обидное что не апгрейдят хо/пс4 версии фри. С пекашниками такие фокусы не пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да даже не за фри - как купить то?)) Там онлайн 3 мес бесплатно. Но даж если я согласен 10 баксов отдать - а как?)) 

Пэйпал, карты, да сам стор не работает. Даж на амерский акк терь карту завести не могу, чтоб через него купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Coach сказал:

да даже не за фри - как купить то?)) Там онлайн 3 мес бесплатно. Но даж если я согласен 10 баксов отдать - а как?)) 

Пэйпал, карты, да сам стор не работает. Даж на амерский акк терь карту завести не могу, чтоб через него купить)

Надо было суетиться раньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gothic33 сказал:

Надо было суетиться раньше 

да не, варик есть. Через товарища в штатах, тупо карту оплаты тебе покупает. Активируешь, завести акк любой другой страны не проблема. Так что если где есть друзья в есанкционной стране - создавайте акк этой страны, просите их карту купить, вам код отправят и усе.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Coach сказал:

да не, варик есть. Через товарища в штатах, тупо карту оплаты тебе покупает. Активируешь, завести акк любой другой страны не проблема. Так что если где есть друзья в есанкционной стране - создавайте акк этой страны, просите их карту купить, вам код отправят и усе.

На плати ру продаются карты оплаты других сторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mad8vad сказал:

На плати ру продаются карты оплаты других сторов

о, ну тем более)

а на плати ру - там только через киви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то успел уже заценить на series x обнову? 

Включил с утра пролог на 10 минут, поиграл с настройками, но режим 30 кадров кажется таким тормозным, когда крутишь персонажа вокруг). Поставил скорость +rt. Сходу различий, конечно, не увидел. По идее в режиме "качество" должно быть "по гуще", но менять плавность не хочется. Но в любом случае, кто не играл, вообще зайдёт на ура, а кто играл, приятный глазу повод переиграть историю) 

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kirjan сказал:

приятный глазу повод переиграть историю

Уже два раза прошёл, на Xbox 360, на Xbox s.

На series x тоже пройти что ле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не играл, т.к. не мог осилить 30Fps ни на PS3, ни на PS4 + дикая "ватность" управления. Взял новую версию, попробовал. Ощущение "ватности" управления так и осталось. В режиме 4К дикий "инпут лаг", имхо. В режиме 60Fps вроде лучше, но все равно что-то не то. Вот думаю это только у меня проблема или есть те, кто еще замечает такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...