Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, InfernoRUS сказал:

Ни разу не играл, т.к. не мог осилить 30Fps ни на PS3, ни на PS4 + дикая "ватность" управления. Взял новую версию, попробовал. Ощущение "ватности" управления так и осталось. В режиме 4К дикий "инпут лаг", имхо. В режиме 60Fps вроде лучше, но все равно что-то не то. Вот думаю это только у меня проблема или есть те, кто еще замечает такое...

В 30 фпс тоже играть не смог хотя картинку отличную выдает этот режим! А вот производительность + Рт просто топ! Никакого инпутлага не заметил все супер плавно! 

Проходил на релизе на 360 теперь с удовольствием пройду еще раз на пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, InfernoRUS сказал:

Ни разу не играл, т.к. не мог осилить 30Fps ни на PS3, ни на PS4 + дикая "ватность" управления. Взял новую версию, попробовал. Ощущение "ватности" управления так и осталось. В режиме 4К дикий "инпут лаг", имхо. В режиме 60Fps вроде лучше, но все равно что-то не то. Вот думаю это только у меня проблема или есть те, кто еще замечает такое...

что за телик/монитор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LG OLED 55C1, дело точно не в нем. Вчера еще немного поиграл, сравнил с несколькими играми...но вот есть чувство, что что-то не то (не так). В том же RDR2 даже 30 Fps ощущаются совсем иначе. Но это дело привычки в любом случае, сейчас пытаюсь понять, интересна ли мне игра в принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а на Xbox замечены читаки или не возможно? Не играл раньше онлайн, 5й уровень у чела, а уже лупит всех из орбитальной пушки. У нее выстрел 750000 стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, wertygorn сказал:

GTO мусор, нах играть в игру в которой разрабы сами продают читы?!

В целом соглашусь, помойка ещё та. Полный дисбаланс на серваке, 5й уровень, а все остальные 100,200, 1000 итд)) Да ещё отморозки, мешаюшие играть. Благо, есть закрытый сервер, посмотреть и понять, на чем рокстар столько заработал и до сих пор впаривает)). Карта акула, 20 баксов за 1350000 игровых. Это даже не смешно 😅

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего бесячий сайд с парашютистом на небоскребе. Ненавижу летать в играх, спрыгнул в итоге с дирижабля с парашютом на крышу, дирижабль упал и взорвался, приехали копы, сайд пропал :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел этот видос, и последние сомнения на счет покупки патча отпали...

 

Рокзвезды походу совсем звезданулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормально, за 700р прохожу сингл (в оффлайне), а гта онлайн бесплатно дают на пс5

вспоминаю прохождение на пс3,  сейчас в 60 фпс примерно так же воспринимается, хорошая сюжетка

 

на боксе конечно 2500 платить нуу такое

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, LuckyEscape сказал:

Посмотрел этот видос, и последние сомнения на счет покупки патча отпали...

 

Рокзвезды походу совсем звезданулись

10 баксов стоит, жалко что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad Во-первых, 20$, а во-вторых, графоний хуже, чем в версии на ПК, которая пройдена 7 лет назад. В третьих, смысла покупать игру в четвертый раз не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, LuckyEscape сказал:

@mad8vad Во-первых, 20$, а во-вторых, графоний хуже, чем в версии на ПК, которая пройдена 7 лет назад. В третьих, смысла покупать игру в четвертый раз не вижу.

10 баксов в псн она стоит. Перепройти вообще стоит, игра отличная, хоть и устарела графически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad У меня PS5 нет, и покупать не собираюсь, а на коробке она 20$ стоит, а ПК у меня и так две версии, еще на на 360 и X1. Sony специально занесла R*, чтобы GTA Online на PS5 раздать бесплатно, а Microsoft - нет. Для меня дикость платить за патч увеличивающий разрешение рендеринга. Ничем больше новая версия от старой X1 версии не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож чуть бугурт. Перенос персонажа тольк в одну сторону. Ладно б там 700р макс было, но чтот перебор сейчас явный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лох не мамонт, лох не вымрет 😂🤣😅

🎉Народ налетай, всего 6$ в месяц, a столько ништяков. даже майка лягухой 💩🙈🙉🙊

 

https://www.rockstargames.com/ru/newswire/article/ak748a241k42kk/introducing-gta-for-gta-online

Изменено пользователем LuckyEscape
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, LuckyEscape сказал:

Лох не мамонт, лох не вымрет 😂🤣😅

🎉Народ налетай, всего 6$ в месяц, a столько ништяков. даже майка лягухой 💩🙈🙉🙊

 

https://www.rockstargames.com/ru/newswire/article/ak748a241k42kk/introducing-gta-for-gta-online

Жесть какой же кринж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2022 в 17:40, Buldozer сказал:

Тож чуть бугурт. Перенос персонажа тольк в одну сторону. Ладно б там 700р макс было, но чтот перебор сейчас явный

700 и есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mad8vad сказал:

700 и есть) 

Это ты про платформу без стора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Buldozer сказал:

Это ты про платформу без стора?

В тройке тоже за 700 взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mad8vad сказал:

В тройке тоже за 700 взял

Модвад невер чендж. Фуллпрайс назови мне быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Buldozer сказал:

Модвад невер чендж. Фуллпрайс назови мне быстро. 

10 долларов сша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mad8vad сказал:

10 долларов сша

Но в тройках 700р. Кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...