Перейти к публикации

Rise of the Tomb Raider


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Соглашусь, что ТР какой-то пастгеновый, даже на ультрах на пеке. Особенно в аспекте анимации, физики и разрушаемости. Хотя оно и не удивительно, игра то затачивалась и под 360-ый.

ну вот хз, местами круче чем в анче. Но другое дело, что все уныло, все: сюжет, урвони, геймплей

 

Хотя вру, местами есть неплохие места, но ты там на минутку-другую. Оба хаба гавно лютое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно? Мне тр дичайше графонистым показался. Видимо, стандарты совсем низкие у меня.

Там в сирии еще были прикольные места, а потом как-то скучно в плане картинки стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

народ думаю купить DLC про бабу  ягу и такой вопрос У меня это DLC появиться в самой игре? То есть локация новая? Или же из главного меню придеться заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ думаю купить DLC про бабу  ягу и такой вопрос У меня это DLC появиться в самой игре? То есть локация новая? Или же из главного меню придеться заходить?

В игре появится. Откроешь карту, там в районе советской базы будет отметка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что пацаны, хорошая игра шоль? стоит ли покупать с рук тысячи за 2 например?

на хуан за тысячу брал в момент выхода игры, дороже игра не стоит! в пешках лучше возьми и не делай мозг. ну если только фанат  :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел игруху на пк. после унча игра кажется скучной подделкой. но тем не менее, пройти можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно? Мне тр дичайше графонистым показался. Видимо, стандарты совсем низкие у меня.

Мне тоже. Ты не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сдать квест разведка тюремного лагеря, после прохождения игры взял задание, сбегал в тюрьму все сделал, возвращаюсь обратно к нпс, а он зараза при нажатии кнопки Х не хочет говорить

Изменено пользователем Dadenard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал на 3 ил 4 уровне сложности. Челендж будет адекватный или лучше на самом сложном начать по новой? Первую ларку помню на нормале пробежал и особо не было проблем. Хочется, чтобы был реально сурвайвол, но не в стиле Дарк соулсов )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

начал на 3 ил 4 уровне сложности. Челендж будет адекватный или лучше на самом сложном начать по новой? Первую ларку помню на нормале пробежал и особо не было проблем. Хочется, чтобы был реально сурвайвол, но не в стиле Дарк соулсов ))

Проходил на самом сложном обе части. Не почувствовал чего-то необычного, как, к примеру, код на реализме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, расскажите плиз про режим выживание? Думаю купить, но залипну в неё или нет не уверен( противоречивые отзывы, впрочем как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждал с релиза скидку на сизон пасс  :men:  по распродаже урвал, баба яга очень понравилась, и прогулка по особняку, жаль что игру давно прошел, очень затягивает, а вот кошмар лары выкидишь, мочить толпы зомби в особняке  :men_scary:  есть дез райзинг 3 для таких дел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, будем ценить. Первое впечатление, анимация после анча бьет по мозгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же отстой а не игра. Абсолютно не интересно ничего, плоские кривые ползания, перестрелки феее, стелс вообще смехота с одной анимацией удушение луком. с первой части. Тупейший ИИ. Сценарий, поставновки и диалоги как у самого дешевого сериала. А какая кривая анимация ужс. Игра явно пастгенная по всем параметрам, просто заводской продукт. Первая часть как то зашла, было чет новое. Сейчас в такое уже играть невозможно... Сливаю в срочном порядке. И никому не советую брать, Уровень крайне низкий.

Спряталась в гробнице, эта сценка прям убила,. а какой диалог мммм))

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же отстой а не игра. Абсолютно не интересно ничего, плоские кривые ползания, перестрелки феее, стелс вообще смехота с одной анимацией удушение луком. с первой части. Тупейший ИИ. Сценарий, поставновки и диалоги как у самого дешевого сериала. А какая кривая анимация ужс. Игра явно пастгенная по всем параметрам, просто заводской продукт. Первая часть как то зашла, было чет новое. Сейчас в такое уже играть невозможно... Сливаю в срочном порядке. И никому не советую брать, Уровень крайне низкий.

Спряталась в гробнице, эта сценка прям убила,. а какой диалог мммм))

Жаль, что тебе не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же отстой а не игра. Абсолютно не интересно ничего, плоские кривые ползания, перестрелки феее, стелс вообще смехота с одной анимацией удушение луком. с первой части. Тупейший ИИ. Сценарий, поставновки и диалоги как у самого дешевого сериала. А какая кривая анимация ужс. Игра явно пастгенная по всем параметрам, просто заводской продукт. Первая часть как то зашла, было чет новое. Сейчас в такое уже играть невозможно... Сливаю в срочном порядке. И никому не советую брать, Уровень крайне низкий.

Спряталась в гробнице, эта сценка прям убила,. а какой диалог мммм))

А ведь на форуме есть уникумы для которых этот сделанный на жирной ляшке Пратчет,бездарный доп,как минимум игра года и один из лучших проектов  на Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь на форуме есть уникумы для которых этот сделанный на жирной ляшке Пратчет,бездарный доп,как минимум игра года и один из лучших проектов  на Xbox One.

ты прав, отличная игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же отстой а не игра. Абсолютно не интересно ничего, плоские кривые ползания, перестрелки феее, стелс вообще смехота с одной анимацией удушение луком. с первой части. Тупейший ИИ. Сценарий, поставновки и диалоги как у самого дешевого сериала. А какая кривая анимация ужс. Игра явно пастгенная по всем параметрам, просто заводской продукт. Первая часть как то зашла, было чет новое. Сейчас в такое уже играть невозможно... Сливаю в срочном порядке. И никому не советую брать, Уровень крайне низкий.

Спряталась в гробнице, эта сценка прям убила,. а какой диалог мммм))

Тебе потом нож для стелса выдают, так что анимации разные есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что тебе не понравилось.

Вот баба яга вроде ничего так зашла )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ а есть у кого еще мыло и артефакты сетки на прошке? Стартанул миссию в начале с медведем в лесу ночью, плывет местами адово. Такое чувство что отголоски 2к играю при 1080+эффекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сетка на ПРОшке.

Ее замечаешь, во время игры становится не заметна, потом случайно обращаешь внимаешь и видишь.

 

Мыла и артефактов не замечено.

Режим 30 кадров и макс графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прохождению игры на Советской базе есть пещера у самой реки, вход в которую закрыт - требуется взрывчатка. Что за взрывчатка там имеется в виду? Где ее взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прохождению игры на Советской базе есть пещера у самой реки, вход в которую закрыт - требуется взрывчатка. Что за взрывчатка там имеется в виду? Где ее взять?

Тебя научат по сюжету банки превращать в гранаты (крафтом).

+ можно прокачать перк чтобы поднимать канистры красные и делать из них бомбы.

 

Соотв. находишь на уровне банку\канистру. Идешь к пещере, поджигаешь\взрываешь - наслаждаешься пещерой 3на3 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя научат по сюжету банки превращать в гранаты (крафтом).

+ можно прокачать перк чтобы поднимать канистры красные и делать из них бомбы.

 

Соотв. находишь на уровне банку\канистру. Идешь к пещере, поджигаешь\взрываешь - наслаждаешься пещерой 3на3 метра.

так те самые хлопушки из консервных банок? Я пробовал до туда дотащить банку, но при прыжке со склона Лариска банку отпускает и она летит в реку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...