Перейти к публикации

Rise of the Tomb Raider


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обе части очень хороши,но и не без недостатков как и везде,т.е. дело вкуса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе хороши если любишь женские задницы, игры такого жанра и не критичен к сценарию.

ракушки больше по душе)) но как говорится, между кхм и кхм.. промежуток не большой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прошел в свое время, теперь купил сезонники, чтобы пройти допы. Я в восторге от игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после прохождения игры можно будет вернуться в предыдущие локации, чтобы собрать оставшиеся предметы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после прохождения игры можно будет вернуться в предыдущие локации, чтобы собрать оставшиеся предметы?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а первая часть как? стоит пройти для коллекции?

Да стоит пройти, это приличная адвенчура с небольшой песочницей. Аналогов то и нет, если так задуматься.

Проблемы с сюжетом есть, стрельба кривая, но все равно прикольно искать секреты, прокачивать перки ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да стоит пройти, это приличная адвенчура с небольшой песочницей. Аналогов то и нет, если так задуматься.

Проблемы с сюжетом есть, стрельба кривая, но все равно прикольно искать секреты, прокачивать перки ит.д.

Я вот наоборот никакого смысла в перках и прокачки не увидел. Прошел всю игру на харде с луком и пистолетом без улучшений. Впрочем как и прошую часть.

Игра на раз с большой натяжкой. Прошлая часть больше нравилась потому что было что то новое, а здесь посути тоже самое, корент ген с улучшенной текстуркой + зима.

Том райдеру надо куда то все таки в Сирию как первая миссия, Иордания, джунгли, шортики). Ну и срочно менять механику и уволить сценаристов с пенком под зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в долгий ящик уберут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ну тут как раз человек про первую часть спросил.

Вторая часть - да, топтание на месте. В конце игры когда уже куча перков - игра мне зашла больше, с удовольствием зачистил все гробницы.

Но нужна срочно переписать все игровые механики и нормальный сценарий если не хотят угробить серию в конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писательница Риана Пратчетт, работавшая над сценарием Tomb Raider и Rise of the Tomb Raider, больше не будет сотрудничать со студией Crystal Dynamics.

Аллилуйя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писательница Риана Пратчетт, работавшая над сценарием Tomb Raider и Rise of the Tomb Raider, больше не будет сотрудничать со студией Crystal Dynamics.

Аллилуйя!

Осталось еще найти нормального сценариста, и поменять механику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошел через 3 стадии принятия игры:

1) Вау неплохо, люблю изучать руины

2) Игра убогое дерьмо с тупым сюжетом и ужасной стрельбой

3) ООО сундучок давай их всех соберем.

вот такие же впечатления примерно. Самое лучшее что в игре есть - это гробницы, самое унылое - здоровые локации с минимумом интересных событий.

 

Короч нашел как с данным багом справиться. Вдруг кто будет на сонэ проходить.

Спрыгнул не с самого мостка, а чуть подальше от него и все получилось.

Почему то при прыжке именно с мостка, комбинация клавиш на ныряние не срабатывает)

Челленж засчитался )

чуть подальше слева или справа? Я так понимаю это трамплин возле обсерватории?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть подальше слева или справа? Я так понимаю это трамплин возле обсерватории?

Ага, вроде. Там еще если на трамплин встать, водопад слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вроде. Там еще если на трамплин встать, водопад слева.

Тоже с ним трабла, так с какой стороны прыгать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с ним трабла, так с какой стороны прыгать?

Слух, не помню уже) Попробуй с обеих сторон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже с ним трабла, так с какой стороны прыгать?

прыгал раз 20 с трамплина - не получалось, прыгнул чуть-чуть левее от трамплина просто со скалы – получилось с первого раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совеы - прошел челлендж, можно идти спасать рядового нигера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прошел через 3 стадии принятия игры:

1) Вау неплохо, люблю изучать руины

2) Игра убогое дерьмо с тупым сюжетом и ужасной стрельбой

3) ООО сундучок давай их всех соберем.

 

В игре конечно хватает недостатков, но и позалипать за 1500р. можно.

Сюжетка и катакомбы линейные как кишка змеи. Но небольшой открытый мир все равно хоть какую-то свободу дает.

 

Враги ОЧЕНЬ бесят, это по-моему худший АИ врагов в моей жизни. Ненавижу игры где тебя закидывают гранатами (в Анче такая же фигня).

Но тут не просто закидывают, а кидают без остановки по 1 гранате в секунду. По-моему в меня в среднем за бой с 5 врагами кидают гранат 15-25.

Ты видимо в коды не играл на ветеране: мв1-2, вав, бо1. Вот где действительно гранатами закидывают.

А в ротр хз откуда у тебя такие сложности с гранатами. В меня в среднем за бой 2-3 грены прилетало. Играл на предпоследней сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ротр хз откуда у тебя такие сложности с гранатами. В меня в среднем за бой 2-3 грены прилетало. Играл на предпоследней сложности.

Это не сложности, а тупости геймдизайна - в меня много прилетало, за других отвечать не могу.

 

Ты видимо в коды не играл на ветеране: мв1-2, вав, бо1. Вот где действительно гранатами закидывают.

Играю в МВ1, ничего особенного. И на войне это как бы нормально, боевые действия 100 на 100 человек все-таки якобы идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дает сизон пас и стоит ли он своих 30$?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что дает сизон пас и стоит ли он своих 30$?

Пару допов) Мне только про бабу ягу запомнился доп. Я бы взял только по скидке сезонник)

 

Помоему что то из шмота еще. Просто я отдельно не брал сезонник, только вместе с игрой.

Изменено пользователем Threalty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, @Psycho4fun, Да уже купил не дождался ответа)) Говна кусок за такие деньги. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел где-то пол игры, обратил внимание, что ачивки не открываются.  65G всего. Ну думаю, я слоупок, решил проверить: В долине в колодец еще не нырял, нырнул ласточкой.. не дали! о0

ЧЗХ может быть и как поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...