Перейти к публикации

Rise of the Tomb Raider


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зарание прошу прощения у модераторов за флуд ,т.к. это мой репост с такой же темы но в разделе 360 (просто смотрю здесь народу больше и чаще заходит)

мож кто знает в чём прикол (версия игры для 360 , но может и на хуане такое есть тоже) - тока купил игру, зашёл в меню с доп контентом , а там почти всё DLC бесплатно лежит, я поставил на закачку

 http://imagehost.spark-media.ru/i4/C9E9D9B9-92A6-4C34-9125-9DB6A299C5D8.jpg

и вот всё скачалось

 http://imagehost.spark-media.ru/i4/0A404742-3DB6-773A-DD04-05A161FBF8E1.jpg

сизон пасс не покупал, в xbox.com всё за деньги лежит, в чём прикол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проверю у себя на ХOne.

 

Никак не могу подбить курицу для ачивки =\ Аж руки трясутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё собрал в затопленном архиве: несгораемый ящик, 2 документа, 2 фрески и 3 тайника. Можно ли будет вернуться туда потом и дособрать? Часть локации в процессе разрушается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё собрал в затопленном архиве: несгораемый ящик, 2 документа, 2 фрески и 3 тайника. Можно ли будет вернуться туда потом и дособрать? Часть локации в процессе разрушается.

Да, в любую локацию можно будет вернуться после окончания сюжета, даже в Сирию.

 

Немного не так выразился. В Сирию - после окончания сюжета, а так - в любую.

Изменено пользователем tdsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу подбить курицу для ачивки =\ Аж руки трясутся.

Да, я тоже ее задолбался кидать в стену и выцеливать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня стандартная версия Лары, то я не могу пройти испытания на выносливость? Надо покупать?

Так и 1750 ачивпоинов сделать не получится без дополнительной покупки? :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня стандартная версия Лары, то я не могу пройти испытания на выносливость? Надо покупать?

Так и 1750 ачивпоинов сделать не получится без дополнительной покупки? :/

Режим "Выносливость" это 1 ДЛС так что да, без покупки никак не выбить.

В меню "экспедиции" потом выбираешь "выносливость" и играешь. Там отдельный режим никак с сюжетом не связанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим "Выносливость" это 1 ДЛС так что да, без покупки никак не выбить.

Печальбеда :/

Ещё небольшой полуоффтоп: а как добиться, чтобы игра была "пройдена"? Это 1000 очков? А если есть длс (как Лара, например)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальбеда :/

Ещё небольшой полуоффтоп: а как добиться, чтобы игра была "пройдена"? Это 1000 очков? А если есть длс (как Лара, например)?

Как мне знакомый сказал, "пройдена" это основной комплит за саму игру 1000/1000G, а все ДЛС это уже другие комплиты. На примере 3 ведьмака: 1 комплит это игра 1000/1000G, 2 комплит это ДЛС 500/500G.

Но это так, замашки перфекционизма )

Изменено пользователем Psycho4fun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть получается, как кому больше нравится? :)

Просто я золото во всех главах точно не выбью, а 25 поинтов мне дали за бабу Ягу (которой у меня нет), когда выполнял поручения в деревне. Вот и думаю, добить ли везде бронзу и 10 золота ради 1000/1750 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересно, когда ждать продолжения? Концовочка явно намекала.

когда бывшего главу с майкрософтовским чемоданом отловят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда бывшего главу с майкрософтовским чемоданом отловят

Поясни, плиз

 

то года через 3

Да, наверно как то так. К тому времени уже будет PS4K Remastered Edition и Xbox One Two Second Generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни, плиз

У них главный свалил после релиза игры. Подозреваю, что вместе с чемоданом за эксклюзивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто никак не может получить ачивку с нырянием с трамплина возле базового лагеря. Красный трамплин багнутый. Прыгайте с утеса справа от трамплина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ни у кого вчера не было ошибок при загрузки сохранений? При входе в игру в меню висло наглухо. Грешил и на привод и на диск, пару раз переустанавливал. Сегодня все норм вроде. Пока заново переустанавливаю, но хоть в меню не виснет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вчера тоже висла,а до конца пол часа оставалось) весь вечер пробился,пришлось досматривать концовку на ютубе)) думал сейвы накрылись,а сегодня что уже работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вчера тоже висла,а до конца пол часа оставалось) весь вечер пробился,пришлось досматривать концовку на ютубе)) думал сейвы накрылись,а сегодня что уже работает?

Да, сегодня у меня с 9 утра по Московскому времени все работает корректно. А со вчера я успел раз 3 ее переустановить, думая что что-то с приводом/дисководом.

 

@Mracker, Если на гамаге писали не вы, то судя по всему были.

Не я. Ну хорошо, думал что с приставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил эксклюзивное издание на распродаже, так как первая часть очень понравилась и думал, что эта будет не хуже. Единственное, чего не ожидал, что игра будет по сути практически идентичной копией первой игры. Что-то новое, конечно, есть, но это больше как добавление, чем изменение.

 

Игру, конечно, пройду, но уже очень жаль, что не взял обычную версию.

 

Ну и по мелочи: графика вроде красивая, но какая-то размазанная, текстуры не очень. Отсутствие нормального зимнего облачения для Лары, мне её так жалко всегда теперь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи почему не взять игру на старте?

Дорага наверно. Да и тогда игры получше были, а на лето самое то проходить пропущенный трешачок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...