Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Coach, Я конечно, СЕ давно проходил (на фатке еще), но вроде она хуже выглядела даже чем на видео с RTX OFF.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Я конечно, СЕ давно проходил (на фатке еще), но вроде она хуже выглядела даже чем на видео с RTX OFF.

я последний раз на х360 играл в ремастер)) помню, что бодрее, там же переключать можно, но не фонтан конечно)

Квака 2 с rtx (бесплатная в стим) у меня выше 40 фпс не давала rtx2060 ноутбучная, тут хотяб в 30 бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в игру планируют добавлять кросс-платформенную игру между Xbox и ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пару страниц назад засирали Рич. Со всеми частями хэйло познкмился ток через мчк. Сейчас начал играть в Рич. Все остальные, включая пятую и одст прошёл. Рич заходит больше всего своей атмосферой. Такой мрачноватый, ближе к реальности, все эти переговоры по рациям в тиме. На иксе даже, сравнивая с современными играми смотрится и играется отлично. Отличный дизайн персонажей и локаций.

На втором месте у меня 4-ка,скорее всего из-за того, что она была первая, в которую я сыграл. Рич очень заходит, надеюсь в Инфинит будет похожая атмосфера и поменьше неона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару страниц назад засирали Рич. Со всеми частями хэйло познкмился ток через мчк. Сейчас начал играть в Рич. Все остальные, включая пятую и одст прошёл. Рич заходит больше всего своей атмосферой. Такой мрачноватый, ближе к реальности, все эти переговоры по рациям в тиме. На иксе даже, сравнивая с современными играми смотрится и играется отлично. Отличный дизайн персонажей и локаций.

На втором месте у меня 4-ка,скорее всего из-за того, что она была первая, в которую я сыграл. Рич очень заходит, надеюсь в Инфинит будет похожая атмосфера и поменьше неона)

А какая у фанатов лучшая, я думал рич, а ты говоришь ее тут засирали. ОДСТ тогда получается ? Я помню как-то читал оч. хвалили, но не номерную часть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рич мусор с дисбалансом оружия. Пистолет и ДМР. Это единственные пушки для мульта. У ковенанта одно г. Компания вот хорошая. По мне самая клевая компания в третьей части ,мульт безусловно пятой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рич мусор с дисбалансом оружия. Пистолет и ДМР. Это единственные пушки для мульта. У ковенанта одно г. Компания вот хорошая. По мне самая клевая компания в третьей части ,мульт безусловно пятой

Так человек про компанию и пишет. Ее то собственно всегда и хвалят, в основном.

Про мульт тоже согласен - пятерка топ. Change my mind.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В пятёрке, очевидно, лучшая шутерная механика.

Прошел на одном дыхании, очень динамично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в чём фишка игры?первую часть игарем в коопе. одно и тоже локации в уровнях.просто смешно.просто все копия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём фишка игры?первую часть игарем в коопе. одно и тоже локации в уровнях.просто смешно.просто все копия.

игре в ноябре 19 лет исполнится, ты чего хотел? В свое время это был прорывной шутан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игре в ноябре 19 лет исполнится, ты чего хотел? В свое время это был прорывной шутан.

так в целом же норм играется.стрельба.скорость. но это я про уровни.бесит аж где одно и тоже бегаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в целом же норм играется.стрельба.скорость. но это я про уровни.бесит аж где одно и тоже бегаешь.

ну так и дизайн уровней 20-летней давности. В ремастере просто текстуры подтянули, звуки и фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в целом же норм играется.стрельба.скорость. но это я про уровни.бесит аж где одно и тоже бегаешь.

Проблема 1 части

Во 2 и 3 такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну рич после 1 части это огонь играется,совсем разные вещи. :nice:

дааа, перепрошли недавно с другом, рчи просто кайф. наверное лучшая часть, хотя пятерка и четверка тоже очень хороши.

а самая впечатляющая в свое время конечно двойка, но современные конечно играется на несколько голов приятнее на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа, перепрошли недавно с другом, рчи просто кайф. наверное лучшая часть, хотя пятерка и четверка тоже очень хороши.

а самая впечатляющая в свое время конечно двойка, но современные конечно играется на несколько голов приятнее на сегодня.

на пк огрызок рич и оригинал дали. а 2 и далее типо ждите.нет даты когда выйдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк огрызок рич и оригинал дали. а 2 и далее типо ждите.нет даты когда выйдут?

хз, на иксе проходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк огрызок рич и оригинал дали. а 2 и далее типо ждите.нет даты когда выйдут?

В ближайший месяц-полтора. Его уже инсайдерам дали.

Бы в чем рич огрызок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайший месяц-полтора. Его уже инсайдерам дали.

Бы в чем рич огрызок?

Имел виду из коллекции что только 2 части ,нельзя что ль сразу было выпустить,а не эпизодами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Интересно, Инфинит будет как катсцены в Хало 2 ремастер?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Инфинит будет как катсцены в Хало 2 ремастер?..

я думаю, сделают на движке игры, не CG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал играть в хало 2 в коопе, постоянные фризы и тормоза, без коопа все огонь, это сетевой код чтоли так и не оптимизировали со времен переиздания halo 1 на xbox 360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RC_Gremlin, фризы и подвисания обычно бывали когда с пиндосами в коопе играл, а со своими все нормально было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...