Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не правильно вопрос сформировал. Оригинальный Рич имел дополнения, какие-то карты и пр., Рич в МСС он с этими картами или базовый?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не правильно вопрос сформировал. Оригинальный Рич имел дополнения, какие-то карты и пр., Рич в МСС он с этими картами или базовый?

Ты угараешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хардкоре проверил 13:00 по Москве кидает в East US. Пока не починят, буду заходить редко. Разрабы как воды в рот набрали, молчат несколько месяцев. Возможно, в следующем году исправят.

 

Все карты в новом Рич. На оригинальном Xbox 360 все дополнительные карты раздали бесплатно. Золотая коллекция MCC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал самую первую часть проходить

лагает в кат сценах

да и сам геймплей тормозит на новом рендере уахахаа

по ощущением фпс до 20 падает

в замесах приходится перекдючатся на оригинальный рендер 2001 года.

сила икса 6 терафлопс ептель

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, как народ играл на этих картах и причмокивал.

Еще и пятерку ругали за фордж контент, лол.

Банжи вообще болта положили на карты в риче, запилили фордж ворлд - стройте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал самую первую часть проходить

лагает в кат сценах

да и сам геймплей тормозит на новом рендере уахахаа

по ощущением фпс до 20 падает

в замесах приходится перекдючатся на оригинальный рендер 2001 года.

сила икса 6 терафлопс ептель

Перепрошел с другом всю ТМСС, ни одного лага не встретил. Может система греется слишком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал самую первую часть проходить

лагает в кат сценах

да и сам геймплей тормозит на новом рендере уахахаа

по ощущением фпс до 20 падает

в замесах приходится перекдючатся на оригинальный рендер 2001 года.

сила икса 6 терафлопс ептель

Прошёл 2 части из сборника. Ничего не тормозило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал самую первую часть проходить

лагает в кат сценах

да и сам геймплей тормозит на новом рендере уахахаа

по ощущением фпс до 20 падает

в замесах приходится перекдючатся на оригинальный рендер 2001 года.

сила икса 6 терафлопс ептель

Сдается мне это баг самого х. Проходил на фатке, стабильные 60 ФПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епт.. может из за внешнего хдд

спасибо за ответы



Перепрошел с другом всю ТМСС, ни одного лага не встретил. Может система греется слишком?

точно не греется, бф5, хорайзон4, ларка3 все летает в 4К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епт.. может из за внешнего хдд

спасибо за ответы

 

точно не греется, бф5, хорайзон4, ларка3 все летает в 4К

 

А на внешнем что-то еще стоит из перечисленного? Просто это действительно странно, лагами и на фатке не пахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, задумал перепройти гало всю серию. Ищу напарников для легендарной сложности.

Свободного времени для игры уйма, пока.

Люди желаюшие перепройти всю серию, пишите добавляйтесь геймтаг segla26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в Ричи по пассу мультиплеер есть ? И где он там находится?

halo mcc скачиваешь и reach как длц. В меню мультиплеера выбираешь игры серии, по которым искать матчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в риче есть кроссплей с ПК? Кооператив интересует

не, не завезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал коллекцию чифа по пассу. Зависает при запуске, когда старт нажмешь. Дичь какая-то. 

Удалял, снова скачивал. Опять так же. Сохранения удалял. Ничего не помогает.

В чем может быть причина? Ни разу ни в одной игре такого никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал коллекцию чифа по пассу. Зависает при запуске, когда старт нажмешь. Дичь какая-то.

Удалял, снова скачивал. Опять так же. Сохранения удалял. Ничего не помогает.

В чем может быть причина? Ни разу ни в одной игре такого никогда не было

Скачай что нибудь другое, а потом опять мсс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игра конечно полный капец. Я хз за что так любят все эти мусорные Хейло. Но думал тут ремастер Срич короче нормик, а это же лютейший капец. Мало того что графон лютое мыло, сабы ру не завезли, так они даже в пиндосские сабы не смогли! И вся вот эта тема, типа ты такой страж, какой там, 2050 год, но у тебя в автомат прицел не смогли. А пистолет с прицелом, и стреляет лучше чем снайпа. Но это вообще не имеет никакого значения, потому что патронов у тебя хватает чтобы убить 10 мобов. Потом ты короче играешь в симулятора бомжа. Ну бегаешь короче такой по карте, нахожишь чужие пушки, и можешь стрелять из вражеских снова пиу-пиу.

Сейчас мастера эксперты мамкины напишут, что это типа мол придает атмосферы, ты ничо не понимаешь. Надо играть только на харде, потому что всадить 37 пуль синему элитку могут только профессионалы. Еще мол мне говорили, что в рич сюжет очень крутой. Я рассказываю заранее. Сначала ты типа зачистил одну локацию, потом тебе дадут покататься на тачке. Потом ты едешь, едешь и приедешь, короче потом почистил. Потом внимание, я пока не знаю, я прошел всего 2 миссии, там будет танк! Танк блеааат! И короче ты на нем едешь, приезжаешь, бух болванку. А что потом? Да, новая комната, убил мобов, короче туда сюда, пиу пиу. (Вот тут я не знаю что писать, честно я хз будет ли в этой части вертолет, не спойлерите ток, весь сюжет просру) Потом новая локация. И тут мне скажут, что сцукк это эталонная часть Хейло!!! Да где ?! Это же все однотипное %#№₽@ парашище, даже хуже гирсы походу, хотя казалось ну куда хуже. Видимо только для пенсии, которая случайно в далеком дестве зацепила первую часть, и только сейчас дошла до третьей! О какой кайф! Все, у меня все. Пишу с планшета, глаз замылен. Поставьте мне минусики в личку плз, я же старался. Спасибо.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игра конечно полный капец. Я хз за что так любят все эти мусорные Хейло. Но думал тут ремастер Срич короче нормик, а это же лютейший капец. Мало того что графон лютое мыло, сабы ру не завезли, так они даже в пиндосские сабы не смогли! И вся вот эта тема, типа ты такой страж, какой там, 2050 год, но у тебя в автомат прицел не смогли. А пистолет с прицелом, и стреляет лучше чем снайпа. Но это вообще не имеет никакого значения, потому что патронов у тебя хватает чтобы убить 10 мобов. Потом ты короче играешь в симулятора бомжа. Ну бегаешь короче такой по карте, нахожишь чужие пушки, и можешь стрелять из вражеских снова пиу-пиу.

Сейчас мастера эксперты мамкины напишут, что это типа мол придает атмосферы, ты ничо не понимаешь. Надо играть только на харде, потому что всадить 37 пуль синему элитку могут только профессионалы. Еще мол мне говорили, что в рич сюжет очень крутой. Я рассказываю заранее. Сначала ты типа зачистил одну локацию, потом тебе дадут покататься на тачке. Потом ты едешь, едешь и приедешь, короче потом почистил. Потом внимание, я пока не знаю, я прошел всего 2 миссии, там будет танк! Танк блеааат! И короче ты на нем едешь, приезжаешь, бух болванку. А что потом? Да, новая комната, убил мобов, короче туда сюда, пиу пиу. (Вот тут я не знаю что писать, честно я хз будет ли в этой части вертолет, не спойлерите ток, весь сюжет просру) Потом новая локация. И тут мне скажут, что сцукк это эталонная часть Хейло!!! Да где ?! Это же все однотипное %#№₽@ парашище, даже хуже гирсы походу, хотя казалось ну куда хуже. Видимо только для пенсии, которая случайно в далеком дестве зацепила первую часть, и только сейчас дошла до третьей! О какой кайф! Все, у меня все. Пишу с планшета, глаз замылен. Поставьте мне минусики в личку плз, я же старался. Спасибо.

вот это да. Сорвал покровы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игра конечно полный капец.

Да. Все верно написал. Для своего времени это был норм. Сейчас, конечно, как музыка с Ретро FM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Все верно написал. Для своего времени это был норм. Сейчас, конечно, как музыка с Ретро FM.

Я даже и не думал, что кто-то поддержит. Спасибо братцы, не перевелись еще адекваты на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл, я что за дебичи в синего элита 37 пуль выпускают, надо на таких посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл, я что за дебичи в синего элита 37 пуль выпускают, надо на таких посмотреть.

те, которые целиться не умеют и про нуб-комбо не слышали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...