Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играю на ПеКе, но тут кажись кросс-плей есть.

Надеюсь отключить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Можно. Ставим, ждем готово, запускаем, идем в настройки игры, убираем все лишие элементы, оставляя только рич, причем можно оставить отдельно, как мульт, так и кампанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Можно. Ставим, ждем готово, запускаем, идем в настройки игры, убираем все лишие элементы, оставляя только рич, причем можно оставить отдельно, как мульт, так и кампанию.

Понял, спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Не за что)

Хм, чот попытался сейчас зайти в игру во время установки и тоже дальше заставки не грузит, как у комрада выше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Ща гляну



Хз, запустил, вижу стартовое меню, полет нормальный. Играть не пробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Ща гляну

 

 

Хз, запустил, вижу стартовое меню, полет нормальный. Играть не пробовал.

Чот засада. А меню сразу быстро включается? Надеюсь хоть при фулл загрузке норм будет, просто удалю лишнее тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там на весь сборник апдейт, я все игры отключил кроме рича и только 19 гигов качал.

А как ты их отключил? Так то не суть важно сколько скачать, может даже поиграю в коопе. Просто интересно как их отключать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты их отключил? Так то не суть важно сколько скачать, может даже поиграю в коопе. Просто интересно как их отключать)

В настройках меню игры,выбираешь какие тебе игры нужны в данный момент,не нужные сотрутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Ща гляну

 

 

Хз, запустил, вижу стартовое меню, полет нормальный. Играть не пробовал.

Короче, оказалось, что ему было мало 3х гектаров оставшихся на винте и он из-за этого не синхронизировал данные и не грузил меню. Теперь всё ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве у Кэт в оригинале правая рука была механическая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве у Кэт в оригинале правая рука была механическая?

Ты сомневаешься правая или левая была механическая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сомневаешься правая или левая была механическая?)

не помню, была ли она механическая. Восемь лет все же прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню, была ли она механическая. Восемь лет все же прошло.

Была, была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twokot, Так там два варианта аима, как и у других частей. Классика и современный и мне больше понравился современный вариант, по крайней мере с дефолтной сенсой и другими настройками показалось лучше. На классике точность хуже, как мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@twokot, Так там два варианта аима, как и у других частей. Классика и современный и мне больше понравился современный вариант, по крайней мере с дефолтной сенсой и другими настройками показалось лучше. На классике точность хуже, как мне показалось.

Я вообще в этой игре попадать не умею, после хальца5 совсем не то Изменено пользователем twokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twokot, Так тут еще в товарищеских играх на сша постоянно кидает, где пинг за сотку, плюс разброс.

А в хардкоре почему-то на европу, хотя по логике хардкор должен быть менее популярным. Я вот в хардкор и играю.

После пятерки вообще многие моменты не то. К примеру грены в риче ОР, причем в половине случаев невозможно понять, в какой точке они взорвутся, ты отходишь, прячешься и все-равно дохнешь. Про убогие карты я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл три катки в резню Рича...как по мне пятерка лучше...не знаю что крутого в этом мультиплеере?

Хз может побольше надо поиграть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f19791f1-0ea4-1c56-ff82-ef13d427f9c3

 

Если нетрудно, прокомментируйте, поднимите бучу, чтобы нам на Xbox включили европейские сервера. Залогиниться можно через любой Xbox профиль. Спасибо, братцы! 

https://www.halowaypoint.com/en-us/forums/84ad72a8b51847978545f685f651fc15/topics/the-official-let-us-choose-our-servers-thread/5eb5753c-38fd-4dc7-afb5-563d93c64574/posts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antonv13, Тупо ностальгия как по мне. Хардкор без радара, абилок и разброса играется годно, такой более-менее классический хало, только с всратыми картами.

Вот кэжуал режимы просто свалку местами напоминают, что в резне, что в бтб. Инвейшн вроде прикольно, но это надо было придумать, что ковинант в атаке, в первой фазе ресается с зеленкой, которая практически юзлесс, в то время как у спартанцев магнум, который хэды раздает. Или играл вчера на шпиле, дошли до фазы атаки самого шпиля, так там тупо сидит пол команды в коридорах два на два, с шотганами и спамит киллы - попробуй доберись до точки.

Пока мне больше всего вкатила связка хардкора и царя горы, потому что более позиционно нужно играть и хоть как-то голову включать.

Кэжуал без обджективов вообще максимально плоско играется.



@thegoldeneagle, Так в хардкоре коннектит на европу стабильно.

Вопрос в том, почему в других режимах европа попадается в одном из десяти случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МП в Риче всрат мальца из-за того, что со старта можно взять инвиз или джетпак, плюс ДМР. Ну беспредел же, пока играю, но все-таки надо ждать божественный МП из 3-ей части, там и карты, и режимы, и оружие. А тут ДМР 99% времени и все сидят за яица держатся, надо что ли в СВАТ играть или хадкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробегал чутка в Рича с утра, перед работой. Такая ностальгия (хотя я и не сильный олдфаг). Здорово разрешение подтянули. Геймпас версия от покупной чем отличается? Что в нее докупить ценного можно? Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...