Перейти к публикации

Наши путешествия


FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эх, жопа в этом году с перелётом в Анапу, на 4х ижавиа с 5кг ручной кладью 63к на 737

 

В прошлом году было 50к аэрофлот с 10 кг кладью и едой на аирбасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mad8vad сказал:

Эх, жопа в этом году с перелётом в Анапу, на 4х ижавиа с 5кг ручной кладью 63к на 737

 

В прошлом году было 50к аэрофлот с 10 кг кладью и едой на аирбасе

Так тебе через кэш бэк же вернут вроде как 20%, по гос программе итд. 

Мне с семьёй на Байкал перелёт вообще в 5к обошёлся, туда обратно. Думаю в этом году тоже запустят нечто подобное, ближе к концу лета. В Крым 700 рублей на лицо выходил перелёт, на дальний восток 2000 рублей, на ай7 правда без горячего питания во время полёта, надо самому докупать как опцию. Но я стараюсь в аэропорту кушать, самолетная еда так себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, buhoyman сказал:

Так тебе через кэш бэк же вернут вроде как 20%, по гос программе итд. 

Мне с семьёй на Байкал перелёт вообще в 5к обошёлся, туда обратно. Думаю в этом году тоже запустят нечто подобное, ближе к концу лета. В Крым 700 рублей на лицо выходил перелёт, на дальний восток 2000 рублей, на ай7 правда без горячего питания во время полёта, надо самому докупать как опцию. Но я стараюсь в аэропорту кушать, самолетная еда так себе. 

Кэшбек только за туры вроде, а у меня просто перелет

Чето волшебные цены пишешь, пиздишь что ли. Забил ради прикола челябинск - улан-удэ на 3-17 августа на 4х стоит 110к

 

В прошлом году акция была в калининград 2к на одного в одну сторону. Но улетать за эту же цену только на следующий день

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, mad8vad сказал:

Кэшбек только за туры вроде, а у меня просто перелет

Чето волшебные цены пишешь, пиздишь что ли. Забил ради прикола челябинск - улан-удэ на 3-17 августа на 4х стоит 110к

 

В прошлом году акция была в калининград 2к на одного в одну сторону. Но улетать за эту же цену только на следующий день

Не только на Калининград, почти по всей России. Единственное условие было, с тобой должен лететь твой ребёнок и возраст до 14 лет. Билеты можно было брать на 2 месяца, мы за недели 3 вроде покупали. Насчёт Калининграда не знаю, хуйня какая-то про следующий день, это же туризм, что ты успеешь сделать за сутки. 

 

Кешбек и на отели, только надо туром брать. А в чём проблема или у тебя там родственники? 

 

Вот же, я в прошлом году здесь кидал. 

https://vandrouki.ru/2021/pochti-besplatnye-bilety-ot-s7-dlya-malchishek-i-devchonok-a-takzhe-ih-roditelej/

 

Я только про Крым напиздел), хз откуда взял, скорее всего знакомые так летали они во фсин работают, там у них свои приколы. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная тема, за 21к слетать на Камчатку, туда и обратно. 

https://vandrouki.ru/2022/polety-iz-moskvy-na-kamchatku-za-21000-rublej-tuda-obratno/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, buhoyman сказал:

Не только на Калининград, почти по всей России. Единственное условие было, с тобой должен лететь твой ребёнок и возраст до 14 лет. Билеты можно было брать на 2 месяца, мы за недели 3 вроде покупали. Насчёт Калининграда не знаю, хуйня какая-то про следующий день, это же туризм, что ты успеешь сделать за сутки. 

 

Кешбек и на отели, только надо туром брать. А в чём проблема или у тебя там родственники? 

 

Вот же, я в прошлом году здесь кидал. 

https://vandrouki.ru/2021/pochti-besplatnye-bilety-ot-s7-dlya-malchishek-i-devchonok-a-takzhe-ih-roditelej/

 

Я только про Крым напиздел), хз откуда взял, скорее всего знакомые так летали они во фсин работают, там у них свои приколы. 

Какие-то такие субсидированные и смотрел. Там на нормальные направления дурацкие даты или продолжительность были, не помню уже

 

Мы в деревне снимаем номер в гостинице у частника на первой линии, анапа просто ближайший аэропорт. Щас туры глянул - 170к за 2 недели, а в прошлом году у нас весь бюджет на 3 недели отдыха вышел 180

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mad8vad сказал:

Какие-то такие субсидированные и смотрел. Там на нормальные направления дурацкие даты или продолжительность были, не помню уже

 

Мы в деревне снимаем номер в гостинице у частника на первой линии, анапа просто ближайший аэропорт. Щас туры глянул - 170к за 2 недели, а в прошлом году у нас весь бюджет на 3 недели отдыха вышел 180

Нахуй тебе эти Анапы, каждый год в одном направлении. Слетай на Байкал, вообще топовый отдых, а главное чисто там, можешь воду пить хоть с реки, хоть с озера. Денег конечно побольше уйдёт, но того стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, buhoyman сказал:

Нахуй тебе эти Анапы, каждый год в одном направлении. Слетай на Байкал, вообще топовый отдых, а главное чисто там, можешь воду пить хоть с реки, хоть с озера. Денег конечно побольше уйдёт, но того стоит. 

Основной отпуск на море, потом гляну на недельку с женой куда-нибудь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
37 минут назад, TrunoV сказал:

Решил смотаться на два дня в Питер. Сейчас еду в Выборг, надеюсь город не разочарует. 

Смотря что ты от него ждёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, buhoyman сказал:

Смотря что ты от него ждёшь. 

Да по итогу все понравилось. Выдалась хорошая прогулка. Из минусов это куча машин, в выходные и праздники огромные очереди в кафе. Ну и местами аляпистось, как у нас любят. Из города можно было бы сделать великолепное туристическое место.  Выборг понравился больше Кронштадт, подумаю в следующем году, может стоит снять номер на пару дней, что б уделить больше времени городу. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, TrunoV сказал:

Да по итогу все понравилось. Выдалась хорошая прогулка. Из минусов это куча машин, в выходные и праздники огромные очереди в кафе. Ну и местами аляпистось, как у нас любят. Из города можно было бы сделать великолепное туристическое место.  Выборг понравился больше Кронштадт, подумаю в следующем году, может стоит снять номер на пару дней, что б уделить больше времени городу. 

Там в на берегах Финского залива есть ахеренные отели с красивыми видами. А главное по цене норм, мы раньше снимали в центре, чтоб быть в гуще, платишь больше, получаешь меньше). 

Он и так великолепный туристический город. Один из самых красивых в Европе, есть конечно новострои, что не вписываются в общий ансамбль, но на это можно закрыть глаза. 

Если будешь следующий раз, возьми прогулку на вертолёте, там небольшие цесны летают с панорамным остклением. Виды обалденные, над заливом полетаешь, посмотришь на все сверху, оценишь масштаб дворцов и крепостей. Но лучше летом это делать. 

Изменено пользователем buhoyman
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, был кто в Rixos турецких? Два года отдыхали в сети Voyage, превосходная сеть, но уже поднадоело. Хочется чего-то такого же уровня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писос отдых в Турции подорожал. Даже с учетом сильно выросшего рубля, цены адские. В прошлом году отель стоил 2800 евро на двоих с перелетом, в этом году тот же отель 3800 евро, тупо +30%. Ради прикола посмотрели цены на туры из Европы, думаем ну может такой трэш только для нас, но нет, для немцев с вылетом из Берлина еще +1000 евро к нашей цене :pepelmao:.

 

Винят во всем инфляцию в Турции, хотя мне казалось, для нас это должно иметь обратный эффект. Лира обесценивается -> все дешевеет для иностранцев, но получается наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mad8vad сказал:

@FrankAndShtein 3800 это на сколько дней? 

10 дней/9 ночей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, FrankAndShtein сказал:

10 дней/9 ночей 

Охуеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, FrankAndShtein сказал:

10 дней/9 ночей 

Kingdom hotel нормальный отель, 5 звёзд итд. Может и дороговат но стоит того. Там минус, условный, что не первая береговая линия, но море тебе там нахуй не нужно будет. Там кстати звезды постоянно выступают, у меня жена там на басту ходила, а когда мы уехали билан прилетел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, buhoyman сказал:

Kingdom hotel нормальный отель, 5 звёзд итд. Может и дороговат но стоит того. Там минус, условный, что не первая береговая линия, но море тебе там нахуй не нужно будет. Там кстати звезды постоянно выступают, у меня жена там на басту ходила, а когда мы уехали билан прилетел. 

В такой ситуации можно и рыбку съесть  и на хуй сесть - взять риксос в Белеке или Кемере (это одна сетка с Kingdom Hotel aka Land of Legends , все концерты проводятся так же)

в Риксос в Кемере в прошлом году за 124 летал на 10, тупа топ за свои деньги 

 

 

сейчас на эти деньги ничего нормального не взять уже, так что нахуй идут 

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, proissxD сказал:

В такой ситуации можно и рыбку съесть  и на хуй сесть - взять риксос в Белеке или Кемере (это одна сетка с Kingdom Hotel aka Land of Legends , все концерты проводятся так же)

в Риксос в Кемере в прошлом году за 124 летал на 10, тупа топ за свои деньги 

 

 

сейчас на эти деньги ничего нормального не взять уже, так что нахуй идут 

Я в других не был, там тоже такие парки рядом и в них на халяву можно тусить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Я в других не был, там тоже такие парки рядом и в них на халяву можно тусить? 

Да, там три раза в неделю возят в парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Чето слетал на этом вашем сухом суперджете и поясница стреляет уже третий день. Сижу спокойно, тут блядь иголка будто колет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, mad8vad сказал:

Чето слетал на этом вашем сухом суперджете и поясница стреляет уже третий день. Сижу спокойно, тут блядь иголка будто колет

Тебе нужен массаж простаты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, mad8vad сказал:

Чето слетал на этом вашем сухом суперджете и поясница стреляет уже третий день. Сижу спокойно, тут блядь иголка будто колет

А мне понравилось на нём летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

жесть с турами в этом году. турция охреневшая везде 100к тупо накинула от прошлых цен

сочи еще сильнее охренели и на свой обрыганский пляж с галькой размером с арбузы продают отели от 200к+

дагестан туда же, самолет за 19к раньше было 4-5 и то люди не брали.

селигер с тиной и быдло гостишками всегда был 2-4к за домик. щас открываем 180к на недельку за хибару. капец просто

у деда понятно свой варик в гелинджике в замке на лето есть, а где крестьянам отдыхать и офисному планктону?

египтосы бы обрушили цены, но нет бегут за турками по 200к

Изменено пользователем Sherhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...