Перейти к публикации

Наши путешествия


FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бассейн в соколях прямо посреди парка сто лет есть, как же жопец сгорел у лимиты, что куда-то выбрался и всему дивится. Живу в одном из самых чистых и зелёных районов с идеальной транспортной доступностью,

По итогам рейтинга самыми экологически благоприятными районами являются:

ВАО: районы Ивановское, Измайлово и Сокольники

ЗАО: район Крылатское

СЗАО: районы Митино, Строгино, Хорошёво-Мнёвники

СВАО: район Северный

ЮЗАО: районы Обручевский, Северное Бутово и Ясенево.

 

это не душный каменный центр, хоть и, как я уже говорил, до кремля 20 минут.

А Москву таки в топ 4 городов мира сейчас поместили.

Про корт ты обосрался много раз, то их нет (хотя даже бесплатных много, а в Измайловском неподъемные 350р в час отличные корты ,https://www.izmailovsky-park.ru/novosti-parka/684-tennisnye-korty то сетки нет, то не веришь, что он был в 99м где я показал, и теннисная ракетка у меня в шкафу, видимо, до сих пор просто так валяется, прям очень удивляет, это же такая редкость невероятная.

О, у них мячи лежат, домой не забирают. О, у них из-за совершенно другого климата больше мест открытых. О, девушка на улице не в хиджабе, сфоткаю.

 

Походу он лишь на сезонные работы приезжал, кроме стройки ничего не помнит, а сейчас криво вооружившись Гуглом пытается вычитать. Ещё и всполыхнул почему-то с самого первого спокойного сообщения.

 

А вот и бассейны открытые

https://foxtime.ru/news-view/10-otkrytyh-basseynov-v-moskve

Хотя нахрен они нужны не ясно, когда в каждом фитнес клубе есть.

А я сразу говорил, что он москаль не настоящий. Это же видно сразу, я в Москву только бухать ездил, в клубах потусить. Ито лучше него её знаю итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бассейн в соколях прямо посреди парка сто лет есть, как же жопец сгорел у лимиты, что куда-то выбрался и всему дивится. Живу в одном из самых чистых и зелёных районов с идеальной транспортной

пиздабол все никак не напиздится, живёт в промзоне и рассказывает про теннисный корт на месте которого забор и остановка ....

 

kx-ODgt-YWZ.jpg это твой дом там где аккурат восточный округ переходящий из приемлимо в ад ?

 

Бассейн в соколях это лужа в которой Стоимость взрослого билета – от 500 до 2500 рублей, дети до 12 лет (без шезлонга) – от 400 до 1200 рублей.

Пиши ещё анекдоты у тебя хорошо получается.

Ты сначала в Википедии прочти что такое плавательный бассейн и надувной который в Сокольниках и на даче у людей и чем они отличаются, чтоб так не позорится

 

О, у них мячи лежат, домой не забирают. О, у них из-за совершенно другого климата больше мест открытых. О, девушка на улице не в хиджабе, сфоткаю.

 

ахаха кзопо распеиушило анус от иронии про мячи, аж полез вспоминать как в 99м нашел мяч на остановке, чтоб чем-то оправдать свое никчемное существование бггг, тебе петучу все написали в чем суть фотографии бассейна и тд, но ты всё равно порвался как тряпка

 

Бабы сраки как в Измайлово, как не уезжал никудаPXL-20210930-211335517.jpg

what is my phone resolution

ща прибежит мой личный песель и будет гавкать что он у себя в промзоне видел баб срак когда в последний раз из дома выходил в 99 и тд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве останавливаюсь в отеле Гамма или Дельта в Измайлово и ещё в каком-то отеле непосредственно в самом парке, от Измайловского парка исключительно неприятные впечатления остаются - абсолютно кринжовый парк аттракционов, созданный в лучших традициях парка из хоррора.

Ещё доводилось там ночью ходить - страшно, пиздец было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, ну так это всратая часть Измайлово, как раз там живёт хзопо только в стороне в промзоне, а в 99 там ещё и черкизон был в пешей доступности, понятно почему он из дома не выходит, нормальная часть это где я жил, где лес и тишь да благодать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измайлово во всех топав один из самых чистых районов. Ещё бы, тут лес размером с город. Что же ты так на деревенского порвался, что всё подряд гуглить начал и ещё сильнее сливаться, аж суть спора потерял? Тебя удивили корты,но были они в ещё в 99м, мячи там так же оставляли, далее пошли отмазы, мол не так поняли и не может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, человек отмазка, корт который якобы был в 99, район якобы зелёный хотя четко на карте красная зона и тд, ещё и какие-то фантомные боли к деревне, один сплошной комплекс неполноценности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, человек отмазка, корт который якобы был в 99, район якобы зелёный хотя четко на карте красная зона и тд, ещё и какие-то фантомные боли к деревне, один сплошной комплекс неполноценности

Карту ты хер откуда выдрал, хотя во всех исследованиях 2021 район чистый. Корт был даже когда я в школе учился довольно долго, так что копай, гугли, ибо до этого именно благодаря Гуглу ты и сливался.

Это крайне забавно, что для тебя теннис такая редкость, что ты не можешь проверить в его наличие и весь кучевряжишься.

Скорее всего это была часть Теннисного клуба ГБУ МОЦВС Москомспорта, потому что там куча их спортивных объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздабол все никак не напиздится, живёт в промзоне и рассказывает про теннисный корт на месте которого забор и остановка ....

 

https://i.ibb.co/cDTfqtQ/kx-ODgt-YWZ.jpg это твой дом там где аккурат восточный округ переходящий из приемлимо в ад ?

 

Бассейн в соколях это лужа в которой Стоимость взрослого билета – от 500 до 2500 рублей, дети до 12 лет (без шезлонга) – от 400 до 1200 рублей.

Пиши ещё анекдоты у тебя хорошо получается.

Ты сначала в Википедии прочти что такое плавательный бассейн и надувной который в Сокольниках и на даче у людей и чем они отличаются, чтоб так не позорится

 

ахаха кзопо распеиушило анус от иронии про мячи, аж полез вспоминать как в 99м нашел мяч на остановке, чтоб чем-то оправдать свое никчемное существование бггг, тебе петучу все написали в чем суть фотографии бассейна и тд, но ты всё равно порвался как тряпка

 

Бабы сраки как в Измайлово, как не уезжал никудаhttps://i.ibb.co/vkdsDHp/PXL-20210930-211335517.jpg

what is my phone resolution

ща прибежит мой личный песель и будет гавкать что он у себя в промзоне видел баб срак когда в последний раз из дома выходил в 99 и тд

 

Че-то еще на воздух в челябе пиздят, Москва сама как в анусе сидит, ахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кжопо ваще не в курсе что на его район со всей Москвы ветром приносит говно, окна походу тоже не открывает, вот оно поколение хрущевочных овощей тиктокеров, живущее воспоминаниями о том что в 90е где-то был корт но это не точно ... Потом такие выходят на улицу, видят птицу впервые в жизни и выкладывают в Ютуб ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восток, юго и северо-восток Москвы полный капец. Не знаю что там по экологии, но районы типа преображенки, Черкизона, щелчка, перово, Измайлово - полная жесть.

Вот запад другое дело - крылатское, Раменки, мосфильм, юго-западная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antonv13, все районы одинаковые кроме храмовников и патриарших прудов и какого-нибудь серебряного бора где недвижимость стоит хулиарды долларов, остальное сорта говна, в элитке везде +- одинаково, в Измайлово большой плюс два парка огромных, но экология между парками пздц, тупо из леса выходишь и какбудто из выхлопной трубы дышишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё доводилось там ночью ходить - страшно, пиздец было

 

Так это про всю Россию можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бибирево норм район?

Я думаю тут работает правило Б, все что на Б не очень:

Бибирево, Бирюлёво, Бутово, Бабушкинская…

 

Хотя есть и исключения Беляево, например, хороший район, но с застройка вся древняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут работает правило Б, все что на Б не очень:

Бибирево, Бирюлёво, Бутово, Бабушкинская…

 

Хотя есть и исключения Беляево, например, хороший район, но с застройка вся древняя

Барвиха?

 

 

Че-то еще на воздух в челябе пиздят, Москва сама как в анусе сидит, ахаха

Челяба топ город, там живут железноголовые итд.

 

Чилил сегодня в маяке.

Короче, из всех выпитых пив, я понял одно, мне нравятся японские итд

IMG-20211008-144643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барвиха?

 

Челяба топ город, там живут железноголовые итд.

 

Чилил сегодня в маяке.

Короче, из всех выпитых пив, я понял одно, мне нравятся японские итд

https://i.ibb.co/zQgcHCP/IMG-20211008-144643.jpg

Так Барвиха не Москва) а область
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

жесть, не знал, что кто то назовет засранное Измайлово топ районом Москвы, лолище

Это был разносчик короны номер 1 в феврале 2020, там отели эти зашкварные для китов держат и всякой срани. 

Парк чистить надо уже, столько там мусора оставляют каждый день, он как проходной двор. 

Если тебе нужен лес то это Солнцево Переделкино Внуково в ЗАО. Там пока еще не вырубили лес и живут лоси бобры белки зайцы выдры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan, ты путаешь Измайловский парк с парашей которая на партизанской, то что ты перечислил подмосковье замкадное, там жизни нет

 

Измайлово здорового человекаPXL-20211126-012459550-NIGHT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

в какой-то альтернативной истории так же красиво могла выглядеть и Кубань. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А где Пульс есть куча кулстори из так называемой Армении.

 

Хотел узнать был ли он в деревне Хачик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропутешествовал в так называемый туалет на работе. Не самое лучшее место на планете, стоит отметить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...