Перейти к публикации

Forza Horizon 2


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious доступна для загрузки! Бесплатно до 10 апреля!

Что нового включает в себя DLC кроме машинок новых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нового включает в себя DLC кроме машинок новых?

Это как бы стандалон длц, так что кроме "новых машинок" других нет. И кампания другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убить надо за такое описание ачивки, особенно в русской версии

Scratch That (30G) -- Perform 3 "Trading Paint" Skills

 

Ну а само длц пойдёт. 4 часа геймплея за нихрена - очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убить надо за такое описание ачивки, особенно в русской версии

Scratch That (30G) -- Perform 3 "Trading Paint" Skills

 

Ну а само длц пойдёт. 4 часа геймплея за нихрена - очень даже.

Время почти как у ордена  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу скачать F&F :bleat: выдает ошибку каждый раз, мол, не удалось загрузить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 360 боксе вообще хоть играбельно?

Та же FH2, фпс не падает, если ты об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу какую-нибудь из частей пройти, какая по лучше, на графику пофиг, главное геймплей, времени особо не много, дайте совет плиз.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Играл в первую часть-очень понравилась.Надеюсь,что вторая не будет говном,как Drive Club.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://card.exophase.com/1/890939.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в первую часть-очень понравилась.Надеюсь,что вторая не будет говном,как Drive Club.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://card.exophase.com/1/890939.png

Если будешь играть в 360 весию, будет говном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь играть в 360 весию, будет говном

Честно,достали уже обсирать версию игры 360.Уже играл в неё.30 минут назад запускал.Хорошая игра.На ровне с первой.Не понимаю,почему все ненавидят именно версию для 360?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://card.exophase.com/1/891107.png

Изменено пользователем Egor020723
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно,достали уже обсирать версию игры 360.Уже играл в неё.30 минут назад запускал.Хорошая игра.На ровне с первой.Не понимаю,почему все ненавидят именно версию для 360?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://card.exophase.com/1/891107.png

Потому что она обрезанное говно. Структура карьеры другая, плюс эта по сути первая часть с другими декорациями, а на хуане там уже изменения есть. Глянь геймплей на ютубе. На 360 выкатили совершенно другую игру с тем же названием, чтобы с лошков бабла срубить, и чтобы экз иксбокс больше походил на экз хуана, воот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что она обрезанное говно. Структура карьеры другая, плюс эта по сути первая часть с другими декорациями, а на хуане там уже изменения есть. Глянь геймплей на ютубе. На 360 выкатили совершенно другую игру с тем же названием, чтобы с лошков бабла срубить, и чтобы экз иксбокс больше походил на экз хуана, воот

Мне пофиг!Буду ждать Лару Крофт на Xbox 360!А игра мне понравилась!Это моё личное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг!Буду ждать Лару Крофт на Xbox 360!А игра мне понравилась!Это моё личное мнение!

Ну привет. Ларка будет та же игра, токо с обрезанным графоном, а это тупо другая игра, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну привет. Ларка будет та же игра, токо с обрезанным графоном, а это тупо другая игра, вот и все

Ладно,всё.Извини,что начал злится.Просто достали уже обсирать X360 версию.А так...Пройду и потом выражу своё мнение.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...