Перейти к публикации

Forza Horizon 2


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл сегодня весь день в Xbox 360 версию. На удивление версия оказалась лучше моих ожиданий. Графика в игре вполне приличная по меркам Xbox 360 игр. Но графика по общей картинке проигрывает первой части. При этом детализация авто возросла. Трава на полях крайне редкая, большинства динамического мусора в 360 версии нет. При этом карта абсолютно такая же как в Xbox One версии. Карта очень большая, со множеством дорог и различных мест. Ехать можно практически куда угодно, лишь редкие заборы ограничивают зону для исследования. А исследовать есть что и имеет смысл. Можно найти как скидочные купоны и деньги, раритетные авто, так и различные трейлеры с челленджами, где нам дают авто и задание, которое необходимо выполнить за ограниченное время. Например просят дрифтовать на Сильвии или разогнать Мини Купер до 160 км/ч, что не так просто как кажется и бросает челлендж игроку. Физика авто в целом примерно такая же, что радует. Как и раньше авто поддается полному контролю и предсказуемо ведет себя как на скорости, так и дрифте. Ездить крайне приятно и увлекательно, это главное, что есть в гоночных играх. Скорость хорошо ощущается даже при 30 FPS, частота кадров к слову абсолютно стабильна. Разумеется в 360 версии нет погоды, но самое обидное это порезанное радио. Нам оставили только Pulse, Bass Arena и XS. Pulse играет спокойную электронику, Bass Arena более бодрую EDM, при этом с электро хауса прошлой части, теперь она ушла в прогрессив хаус, есть немного дип хауса и трэпа. Третье радио играет нечто вроде инди рока. Больше никаких радио я не встречал. Систему репутации переделали, она больше мотивирует к зрелищным гонкам. При этом теперь уровень игрока один и для сингла и для мультиплеера. Мультиплеер нормально оценить пока не удалось, игроков почти нет. В целом игра прекрасна, ничего лучше со времен первого Horizon не было. И можно вполне играть на 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка на 360 будет ?

нет.

 

 

Будет кто DriveКлуб форума создавать? Или он уже создан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия для 360 полностью разочаровала. После демки на хуан сделайте меня развидеть это.

 

Прогрузка текстур с 1:24 вообше шик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, у меня такого не было, никаких подгрузок нет даже на 300 км/ч. И да, игру рекомендуется инсталлировать на HDD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, у меня такого не было, никаких подгрузок нет даже на 300 км/ч. И да, игру рекомендуется инсталлировать на HDD.

Да оно может и нормально было бы, если бы на хуане в неё не поиграл. А так уже разница слишком сильно ощущается и версия для 360 вообще не алё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На One мир другой совсем чтоле? Первая гонка там другая абсолютно. И кажется расстояния больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доехал до San Giovanni(боты там тупят по жесткому(уперлись в стену около центра)и текстуры самих улиц 89 год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл сегодня весь день в Xbox 360 версию. На удивление версия оказалась лучше моих ожиданий. Графика в игре вполне приличная по меркам Xbox 360 игр. Но графика по общей картинке проигрывает первой части. При этом детализация авто возросла. Трава на полях крайне редкая, большинства динамического мусора в 360 версии нет. При этом карта абсолютно такая же как в Xbox One версии. Карта очень большая, со множеством дорог и различных мест. Ехать можно практически куда угодно, лишь редкие заборы ограничивают зону для исследования. А исследовать есть что и имеет смысл. Можно найти как скидочные купоны и деньги, раритетные авто, так и различные трейлеры с челленджами, где нам дают авто и задание, которое необходимо выполнить за ограниченное время. Например просят дрифтовать на Сильвии или разогнать Мини Купер до 160 км/ч, что не так просто как кажется и бросает челлендж игроку. Физика авто в целом примерно такая же, что радует. Как и раньше авто поддается полному контролю и предсказуемо ведет себя как на скорости, так и дрифте. Ездить крайне приятно и увлекательно, это главное, что есть в гоночных играх. Скорость хорошо ощущается даже при 30 FPS, частота кадров к слову абсолютно стабильна. Разумеется в 360 версии нет погоды, но самое обидное это порезанное радио. Нам оставили только Pulse, Bass Arena и XS. Pulse играет спокойную электронику, Bass Arena более бодрую EDM, при этом с электро хауса прошлой части, теперь она ушла в прогрессив хаус, есть немного дип хауса и трэпа. Третье радио играет нечто вроде инди рока. Больше никаких радио я не встречал. Систему репутации переделали, она больше мотивирует к зрелищным гонкам. При этом теперь уровень игрока один и для сингла и для мультиплеера. Мультиплеер нормально оценить пока не удалось, игроков почти нет. В целом игра прекрасна, ничего лучше со времен первого Horizon не было. И можно вполне играть на 360.

Я если не ошибаюсь то радио открываться должно по мере прохождения игры. Покрайней мере так обещали для one

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл часок. Не понравилось, ожидал большего. Графон и сеттинг сильно проигрывают по сравнению с первой частью, а в остальном почти ничего и не изменилось. Поиграю ещё не много, но наверно на хуан брать не буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, или трафик в игре очень маленький? :think:

 

Графика хороша, когда солнце светит в машину ,а так ужас какой-то. Первая часть была в сотни раз круче...Города вообще мрак, ненавижу их в этой игре, блевать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, или трафик в игре очень маленький? :think:

Проехал через весь город (Ницца кажется), встретил от силы машин 5-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехал через весь город (Ницца кажется), встретил от силы машин 5-7

Да, это просто пипец какой-то. Пахнет такой же херью как и с BF 4, где спецом всё порезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл вчера, физика от первой части отличается, скорость не очень ощущается, звуки автомобилей больно тихие, не порадовало. То что одинаковые гонки для разных классов машин это вообще смешно. Города мертвые. Графика более менее, но в первой части как то все более живо ощущалось. Как в сравнение, наверно можно сравнить с TDU на ps2 и на ps3, игры вроде как похожи, но геймплей разный. Покупать, не рекомендую, скачать вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если не ошибаюсь то радио открываться должно по мере прохождения игры. Покрайней мере так обещали для one

Хз, прошел уже довольно далеко, завершил кубок новичков, никакого намека на новые радио нет. Или оно как-то спрятано?

 

Проехал через весь город (Ницца кажется), встретил от силы машин 5-7

Сам город похоже порезан, как и вся карта. На хуане города как-то побольше. И вообще трассы другие совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, прошел уже довольно далеко, завершил кубок новичков, никакого намека на новые радио нет. Или оно как-то спрятано?

 

 

Сам город похоже порезан, как и вся карта. На хуане города как-то побольше. И вообще трассы другие совсем.

Карта такая же как на хуане,только текстуры более низкого разрешения(чем то напоминает порт карты San Andreas на GTA 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bink74, а почему на хуане трассы совсем другие? Смотрел стрим жирного, там у него первая гонка, да и все остальные абсолютно другие были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bink74, а почему на хуане трассы совсем другие? Смотрел стрим жирного, там у него первая гонка, да и все остальные абсолютно другие были.

На 360 гонки сделаны как в первой части(упрощенные сильно, даже на чекпойнтах те же лазеры из первой части,а на хуане дымок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, прошел уже довольно далеко, завершил кубок новичков, никакого намека на новые радио нет. Или оно как-то спрятано?

 

 

Сам город похоже порезан, как и вся карта. На хуане города как-то побольше. И вообще трассы другие совсем.

Я думаю нужно дождаться офф релиза, там уж видно будет. И надеюсь русскую озвучку запилят на 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по видео на ютабчике как то очень плохо выглядит. По сравнению с первой частью тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже отпишусь о своих впечатлениях, графон вполне устраивает на уровне 360 бокса, первый час был в восторге, ездил на стоковом камаро, физика показалась шикарной, сегодня призадротил побольше и очень разочаровался: багов, невидимых стен, стен призраков очень много, апгрейдил по максимому е28 м5, играю на максимальном уровне сложности( все выключено, сложность ветеран) и тут наступил ад, аи просто жесть, валят с такой силой, угнаться практически невозможно, ну это ладно, физика авто на скорости поражает, войти в поворот на 250? без проблем, сбросить скорость с 250 до 140 за 1 секунду? расплюнуть, в итоге полусимулятор каким я считал первый горизонт превратился в трек манию (track mania unlimited) какую-то, да конечно есть моменты реалистичного поведения авто, в основном в заносе на больших скоростях, но это не улучшает впечатление от игры, заставки раритетов всегда одинаковые, неважно ночью ты нашел тачку или днем, трафика правда, вообще почти нету, и сама игра, как сказали выше, рассчитана на прохождение одних и тех же гонок на разных классах авто, что ну очень скучно, машины все теже самые что и из прошлых частей, и даже не все, будут длс пилить, музыка и правда хуже, ни одного знакомого трека не услышал, все однообразное, как в кафе, в общем, покататься-то я еще покатаюсь, но думаю наврятли затянет на долго, так как ничего нового и интересного нету, поэтому скоро зайду в форзу 4, сяду за свою любимую тачку и буду нагонять круги на каком-нибудь из треков)

Изменено пользователем rz6hkh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...