Перейти к публикации

Forza Horizon 2


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А русаунд официально обещали?

Надеюсь нет, надо питицию запилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня патч вышел и трафика стало на дорогах прилично, как в первой части. Еще мультиплеер починили и теперь можно нормально играть. И мультиплеер божественный. Дико доставляют режимы Король и Зараженный, просто 42/10. Сегодня там унизил пару высокоуровневых лалок. Опыта за их унижение дали немеряно.

Обычные гонки тоже на уровне. Сегодня неплохо так погоняли с какими то пацанами из Пакистана, лол. Коннект вроде нормальный, не лагает ничего.

 

Го в онлайн пацаны. Клуб у нас форумный создан или нет? Могу создать, ибо буду играть долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм... что?

форзу 4 я могу назвать симулятором гонок, форзу горизонт 1 я не могу так назвать, но и аркадой тоже язык не поворачивается, вот нфс да, аркада, поэтому я и придумал это слово, вроде доступное и понятное, полусимулятор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня патч вышел и трафика стало на дорогах прилично, как в первой части. Еще мультиплеер починили и теперь можно нормально играть. И мультиплеер божественный. Дико доставляют режимы Король и Зараженный, просто 42/10. Сегодня там унизил пару высокоуровневых лалок. Опыта за их унижение дали немеряно.

Обычные гонки тоже на уровне. Сегодня неплохо так погоняли с какими то пацанами из Пакистана, лол. Коннект вроде нормальный, не лагает ничего.

 

Го в онлайн пацаны. Клуб у нас форумный создан или нет? Могу создать, ибо буду играть долго.

Слушай, ну вот прочитав, всё таки решил записывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну вот прочитав, всё таки решил записывать. 

Графона не будет. Я предупреждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто хочет по быстрому срубить очки для покупки талантов, то берите Bowler, который дают в начале и езжайте на север к аэропорту.

Чуть ниже там есть что-то вроде каньона.

Немного попрыгав и подрифтив там очень легко выбить очки для талантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня патч вышел и трафика стало на дорогах прилично, как в первой части. Еще мультиплеер починили и теперь можно нормально играть. И мультиплеер божественный. Дико доставляют режимы Король и Зараженный, просто 42/10. Сегодня там унизил пару высокоуровневых лалок. Опыта за их унижение дали немеряно.

Обычные гонки тоже на уровне. Сегодня неплохо так погоняли с какими то пацанами из Пакистана, лол. Коннект вроде нормальный, не лагает ничего.

Го в онлайн пацаны. Клуб у нас форумный создан или нет? Могу создать, ибо буду играть долго.

В первой части дороги пустые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части дороги пустые

А теперь представьте, что во второй части дороги еще более пустые)) 

Но с TU вроде больше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоле потестить онлайн. Отдохнуть немножко от дестени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ваньке полностью рус, а сюда похоже только сабы завезли.

странное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у одного кривой руссаунд? В роликах на английском базарят, а в игре и по радио на русском  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, прошел карочи сингл(выиграл последнюю гонку). Потом кат-сцена типа кубок вручают. И там мужик садится в ламбо и уезжает и они там чето по инглишу базарили(а я не понял, у меня сабы онли). Это типо игра закончилась или с этим мужиком еще погоняться можно(он сказал чето типа "выибрай место и время")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, даже я ярый защитник шайтан коробки признаю, на 360 КУСОК ХОВНА. Первая в разы лучше по всем параметрам.
Играть только некст ген, дабы не портить себе представления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, даже я ярый защитник шайтан коробки признаю, на 360 КУСОК ХОВНА. Первая в разы лучше по всем параметрам.

Играть только некст ген, дабы не портить себе представления.

Да ладно, вполне себе ничего. Некстген понятно лучше, но чем 360 версия так насолила-хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вполне себе ничего. Некстген понятно лучше, но чем 360 версия так насолила-хз

синдром графодрочера - это когда человек заранее настроился на то что все будет плохо с графоном и уже ясно видит проблему там где этого нет. Проблема может существовать незначительная в отдельных случаях, однако человек с помощью своего воображения развевает ее до больших масштабов. Вместо того чтобы решить эту проблему - допустим покупкой консоли и диска с игрой и нормально гамать не отвлекаясь, обязательно нужно насрать в ветке и желательно по несколько раз однотипными сообщениями: жизнь боль, графон говно и т.п.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, прошел карочи сингл(выиграл последнюю гонку). Потом кат-сцена типа кубок вручают. И там мужик садится в ламбо и уезжает и они там чето по инглишу базарили(а я не понял, у меня сабы онли). Это типо игра закончилась или с этим мужиком еще погоняться можно(он сказал чето типа "выибрай место и время")?

Так что, неужто никто не прошел игру? Я за 5 часов до финальной гонки доездился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...