Перейти к публикации

Реальные скриншоты The Order: 1886


Manbat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16:9 уже кинематографично

Само по себе нет, сейчас это просто стандарт. Вот 24:10 уже больше похоже из-за того что фильмы постоянно с таким соотношением выходят.

Но опять же одного формата мало, сам геймплей должен быть более реалистичным что ли. Как в сабже и есть, короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается что? Большенство фильмов, которые я смотрел, они не кинематографичны? Даже Аватар, Угнать за 60 секунт и Старикам здесь не место?
Блииин, вот это я чЁта лоханулся с выбором конечно.. Ну ладно чЁ, вдальнейшем буду искать именно с таким разрешением, для пушей кинематографичности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю придирок 'пекарей'.

В своё время resident evil 4 вышел на gamecube и шёл с соотношением сторон 16:9 на экране 4:3. Т.е. сверху и снизу были чёрные полоски, да ещё похлеще чем тут. И что?

Это не мешало играть в игру!!! Да ещё и оценки были 9/9.5 баллов.

А тут: ой лесенки, ой сглаживание не то, ой пост-процесс какой-то....

 

ИДИТЕ НА СВОЙ ПЕКА И ВРУБАЙТЕ 32Х АА и незабудьте к водоотведению подсоеденить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубже копни. Раньще и от тетриса с тамагочи тащились, так что теперь? Сейчас технологии и телевизоры позволяют всё это делать без полосок и как по мне, ордер выглядел бы и без них отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глубже копни. Раньще и от тетриса с тамагочи тащились, так что теперь? Сейчас технологии и телевизоры позволяют всё это делать без полосок и как по мне, ордер выглядел бы и без них отлично

дело не в тетрисе и тамагочах а в полосках

 

 

Глубже копни. Раньще и от тетриса с тамагочи тащились, так что теперь? Сейчас технологии и телевизоры позволяют всё это делать без полосок и как по мне, ордер выглядел бы и без них отлично

я уже раньше писал: прежде чем обсирать - поиграйте в игры на пека в соотношении сторон 21:9.

 

У меня вот нету иксбокса но я ведь не опсираю тут игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю придирок 'пекарей'.

А причем тут пекари? У меня были приставки и я планирую взять PS4, я бы хотел видеть изображение без полосок и без этих ссаных фильтров мыльных.

А тут: ой лесенки, ой сглаживание не то, ой пост-процесс какой-то....

Простите, но это некстген или как? Или я много требую от приставки НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ? А да забыл, фэйкнекстген, потому и не может тянуть нормальную картинку без лесенок.

Приставка то нового поколения, а картинка старого.

 

ИДИТЕ НА СВОЙ ПЕКА И ВРУБАЙТЕ 32Х АА и незабудьте к водоотведению подсоеденить!!!!

Именно так и делаем на своих Пека.

Вот тут играюсь в Metal Gear Rising: Revengeance c идеальным сглаживанием и 60fps.

P.S 32 AA это не лучшее сглаживание, SGSSAAx8 получше будет.

P.S.S ок у тебя бомбануло, продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в тетрисе и тамагочах а в полосках

 

я уже раньше писал: прежде чем обсирать - поиграйте в игры на пека в соотношении сторон 21:9.

 

У меня вот нету иксбокса но я ведь не опсираю тут игры?

Ну, я тебе больше скажу, ты не единственный, у кого нет бокса, но это некоторым не мешает обсирать на него игры (и это не смотря на то, что там и полосок - то нет)

И сейчас вообще не об этом, раньше и возможности не было на телеке 4:3 играть без полосок игры, которые шли в 16:9. Конечно, резидент 4 был афигенен, ни кто не спорит, но поиграй его в 16:9 и поймёшь, что на 16:9 он смотрится ещё лучше

Изменено пользователем denace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угнать за 60 секунт

Скриншот с ремукса

 

http://i44.fastpic.ru/big/2012/1021/fa/1c1d2bdf5cd6242f6e08c9cc2dbd2cfa.png

 

Сейчас голливудские блокбастеры на блюреях в основном с полосами идут, вон робокоп из последнего. Если нет, это считай обрезанная театральная версия

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скриншот с ремукса

 

http://i44.fastpic.ru/big/2012/1021/fa/1c1d2bdf5cd6242f6e08c9cc2dbd2cfa.png

 

Сейчас голливудские блокбастеры на блюреях в основном с полосами идут, вон робокоп из последнего. Если нет, это считай обрезанная театральная версия

Ты меня просто слил, мне нечего тебе противопоставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Аватар вроде был 16:9

На блюрее да, но в кино-то наверняка нет. Сравнения не нашел чот, скорее всего для блюрея края образали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...