Перейти к публикации

Реальные скриншоты The Order: 1886


Manbat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дольше всего играл в варфрейм а не в ее крутые экзы. Что как бы намекает

на то что ты поехавший?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусовщина же, кроме ХАЛО на хуане вообще ничего не интересует, проходняки одни.. ИМХО, а вообще повторюсь но мне кажется и в этом поколении лучшие игры будут в мультиплатформе, только на сей раз PS4 отлично с ней справляется, в отличие от той же PS3, да и хуан тоже.. вот только не задача, все друганы которые сидели на Xbox 360, пересели на PS4. Теперь я только там зависаю. 

У меня у друганов печка, но пусть сам на ней и сидят  :men:  

Ты же сам про вкусовщину говоришь, вон взгляни на йоду, ему главное чтобы была фифа батла и от наутидог игра, все - дальше на глазах шоры.

Я просто даже без шуток, мыловарне за вычетом мультиплатформы, предложить нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у друганов печка, но пусть сам на ней и сидят  :men:  

Ты же сам про вкусовщину говоришь, вон взгляни на йоду, ему главное чтобы была фифа батла и от наутидог игра, все - дальше на глазах шоры.

Я просто даже без шуток, мыловарне за вычетом мультиплатформы, предложить нечего. 

Зачем мне йода?? мы с тобой как бы начали разговор, нафик его сюда впутывать?? Как по мне так один Инфамус больше нравится чем все эти экзы на хуане. DR3 вообще не нравится скучно.. еще с первой части не проперся, гонки вообще не играю, титанфолл побегал на пк за неделю уже осточертела (а защищал игру я довыхода не слабо, даже стыдно теперь, а в итоге оказалсь на недельку мультиплеер)

 

Никак нет.

 Хотя ты, на пс4 больше и дольше всего играл в варфрейм а не в ее крутые экзы. Что как бы намекает.

Варфрейм по началу показался таким унылым шлаком, графон посредственный, механика тоже, но идея там очень хорошая, она и зацепила, развитие персов оружие плюс индивидуальная кастомизация всего и вся, хотя выйдет Дестени варфрейм уйдет в небытие

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, че несет Коньяк? Он пьян. Игры ему какие-то Xуан предлагает... Ты уверен, что вообще о приставке говоришь? Быть может, Xуан - это твой испанский друг, и вот он-то тебе и предлагает некие интересные игоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, че несет Коньяк? Он пьян. Игры ему какие-то Xуан предлагает... Ты уверен, что вообще о приставке говоришь? Быть может, Xуан - это твой испанский друг, и вот он-то тебе и предлагает некие интересные игоры?

Дело вкуса, он свое мнение сказал, ему больше нравятся те игры что бокс предлагает.. в чем трабла то?? Мне хоть вообще ни одна игра на хуане не нравится,  то есть для меня на хуане вообще пока игр нету, но для любителей того же DR или там гонок хуан не мало может чего предложить, а то что он мне не подходит это как бы мои проблемы. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело вкуса, он свое мнение сказал, ему больше нравятся те игры что бокс предлагает.. в чем трабла то?? Мне хоть вообще ни одна игра на хуане не нравится, но для любителей того же DR или там гонок хуан не мало может чего предложить, а то что он мне не подходит это как бы мои проблемы. 

Трабла в том, что игор на неудачнике Иксбоксе НЕТ.

 

Как в сказке:

 

Драк опять скривил литсо:

"Нету игор на Xуанцо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Good Cat, Ну это для тебя и меня их там нет, а для коньяка есть получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне йода?? мы с тобой как бы начали разговор, нафик его сюда впутывать?? Как по мне так один Инфамус больше нравится чем все эти экзы на хуане. DR3 вообще не нравится скучно.. еще с первой части не проперся, гонки вообще не играю, титанфолл побегал на пк за неделю уже осточертела (а защищал игру я довыхода не слабо, даже стыдно теперь, а в итоге оказалсь на недельку мультиплеер)

 

Варфрейм по началу показался таким унылым шлаком, графон посредственный, механика тоже, но идея там очень хорошая, она и зацепила, развитие персов оружие плюс индивидуальная кастомизация всего и вся, хотя выйдет Дестени варфрейм уйдет в небытие

Йода - ярковыраженный пример вкусовщины.

Инфеймос хорош - но он как короткометражка из который пытались сделать сериал, местами очень натянуто, и очень жаль что добавили аляповатость с геймерской силой, очень жало, все было круто ровно до нее, после началась ахинея, как будто идею развили ровно да того момента как сюжетная линия фетч кончилась.

 

@Good Cat, на пс3 игоры идут лутше чем на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Good Cat, Ну это для тебя и меня их там нет, а для коньяка есть получается

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

http://kinostok.tv/upload/img/photos/kinostok/video/28/2864/286426/286426m.jpg

 

Игры либо есть, либо нет. Одинаково для всеx, с какой стороны ни посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, Мне все равно кто там кому пример, я повторяю еще раз, вкусовщина, на хуане до новой HALO меня вообще ничего не итересует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

http://kinostok.tv/upload/img/photos/kinostok/video/28/2864/286426/286426m.jpg

 

Игры либо есть, либо нет. Одинаково для всеx, с какой стороны ни посмотри.

Либерально и субъективно  однако, не находишь?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, Мне все равно кто там кому пример, я повторяю еще раз, вкусовщина, на хуане до новой HALO меня вообще ничего не итересует. 

я не понимаю, ты хочешь этим доказать, что ты не прав и на хуане игр много и они хорошие, но они тебе не нравятся, или что? 

К чему такая резкость и дерзость с примером йоды, мне кажется мир не вертится вокруг тебя одного, и если ни к кому и ни к чему не прислушиваться, не смотреть на людей вокруг  - то рискуешь остаться один и пытаться изливать желчь, выдавая её за собственное имхо. 

Кому по этой жизне будет интересно твое мнение, если ты даже не способен принять мнение других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, ты хочешь этим доказать, что ты не прав и на хуане игр много и они хорошие, но они тебе не нравятся, или что? 

К чему такая резкость и дерзость с примером йоды, мне кажется мир не вертится вокруг тебя одного, и если ни к кому и ни к чему не прислушиваться, не смотреть на людей вокруг  - то рискуешь остаться один и пытаться изливать желчь, выдавая её за собственное имхо. 

Кому по этой жизне будет интересно твое мнение, если ты даже не способен принять мнение других?

Вот это тебя понесло, к мнению других я часто прислушиваюсь, но всегда имею своё независимое, ну блин, ну не интересует меня ни одна игра экз на хуан кроме ХАЛО ну что я могу сделать??? кстати на PS4 почти тоже.. меня и в прошлом поколении больше мультиплатформа цепляла, одини только Mass Effect, Deus Ex или тот же Skyrim чего стоили, ИМХО никакие ласт оф асы или гири и в сравнение не шли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньяк просто купил Xbox One, прошел пару аркадок - и больше не знает, зачем ему эта коробка бестолковая нужна. Вот и разглагольствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это тебя понесло, к мнению других я часто прислушиваюсь, но всегда имею своё независимое, ну блин, ну не интересует меня ни одна игра экз на хуан кроме ХАЛО ну что я могу сделать??? кстати на PS4 почти тоже.. меня и в прошлом поколении больше мультиплатформа цепляла, одини только Mass Effect, Deus Ex или тот же Skyrim чего стоили, ИМХО никакие ласт оф асы или гири и в сравнение не шли. 

давай еще потыкаем пальцем кого первого понесло, я йоду добрым словом припомнил, а ты в это вцепился как клещ коню за яйца, и мол :"мне не важно то - мне не важно сё", чего ты ожидал с такой реакцией?

Имхо, деус экс хорош, но не лучше первой части.

Ласт оф ас, тупо лучшая игра на пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не наxожу. :likeasir:

Заметно

 

давай еще потыкаем пальцем кого первого понесло, я йоду добрым словом припомнил, а ты в это вцепился как клещ коню за яйца, и мол :"мне не важно то - мне не важно сё", чего ты ожидал с такой реакцией?

Имхо, деус экс хорош, но не лучше первой части.

Ласт оф ас, тупо лучшая игра на пс3.

На пс3 может быть, но не лучшая в прошлом поколении, ИМХО. А по поводу Йоды, не вижу смысла разговаривать о его вкусе и его предпочтениях, мне действительно мало важно это, он имеет свой взгляд и свой вкус, пусть за ним это и остается, я же имею свое. Так понятнее?? И вооюще что за агресия?? из-за того что я не вижу смысла к покупке хуана?? из-за того что наши вкусы не совпадают?? или что??

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньяк просто купил Xbox One, прошел пару аркадок - и больше не знает, зачем ему эта коробка бестолковая нужна. Вот и разглагольствует.

http://cs410127.vk.me/v410127814/5370/6l5GxeWbcjM.jpg

 

Заметно

 

На пс3 может быть, но не лучшая в прошлом поколении, ИМХО. А по поводу Йоды, не вижу смысла разговаривать о его вкусе и его предпочтениях, мне действительно мало важно это, он имеет свой взгляд и свой вкус, пусть за ним это и остается, я же имею свое. Так понятнее?? И вооюще что за агресия?? из-за того что я не вижу смысла к покупке хуана?? из-за того что наши вкусы не совпадают?? или что??

нда, я говорю о йоде, как о примере вкусовщины, когда ему ограниченно нравится то-то и то-то, и он, исходя из этих предпочтенений заведомо люто хейтерит все остальное любым доступным ему аргументом, он лишь ПРИМЕР, на его месте мог быть гудкат с пс3, или еще кто-то не важно, в этом суть, я мог просто написать абсолютно тоже самое но без одного слова "йода" заменив его переменной, и смысл моего посыла остался бы тем же самым, но ты принципиально хочешь указать что мол, другие тебя не интересуют.

Но все бы ничего, ну вот видишь в чем дело, ты свое мнение высказал, здорово - тебе чужие не так интересны, твое особняком и тебе что-то доказывать бесполезно, ок. Но у меня бомбануло от другого, ну зачем ты тогда со своей вкусовщиной и отрицанием вторжения в твое "пространство вкусов" намеренно лезешь в другое, и тому же крекеру указываешь что лучше или хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs410127.vk.me/v410127814/5370/6l5GxeWbcjM.jpg

 

 

нда, я говорю о йоде, как о примере вкусовщины, когда ему ограниченно нравится то-то и то-то, и он, исходя из этих предпочтенений заведомо люто хейтерит все остальное любым доступным ему аргументом, он лишь ПРИМЕР, на его месте мог быть гудкат с пс3, или еще кто-то не важно, в этом суть, я мог просто написать абсолютно тоже самое но без одного слова "йода" заменив его переменной, и смысл моего посыла остался бы тем же самым, но ты принципиально хочешь указать что мол, другие тебя не интересуют.

Но все бы ничего, ну вот видишь в чем дело, ты свое мнение высказал, здорово - тебе чужие не так интересны, твое особняком и тебе что-то доказывать бесполезно, ок. Но у меня бомбануло от другого, ну зачем ты тогда со своей вкусовщиной и отрицанием вторжения в твое "пространство вкусов" намеренно лезешь в другое, и тому же крекеру указываешь что лучше или хуже.

Где я крекеру указывал? Я лишь спрашивал что он нашел в ордере, он ответил ради орафона, ну ок. Про тебя тоже самое интересует форза и др3? Ну ок. Ты же пишешь что на пс4 типо нету игре, а как по мне так на Хуане нету вообще ничего интересного, из-за этого спор и начался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати, соня должна это кыно продавать за 1.5к максимум. ибо без со-ор и мульта оно больших денег не стоит

И слава богу что этого не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...